Перейти к публикации

Заявление на должность ''Модератор MiniGames''


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 дн. 13 ч. 
3. Ник в игре -  Elanchon.
4. Настоящее имя - Никита.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но есть желание.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех до шести часов в сутки, с перерывами. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  С 10:00 до 18:00.
9. В каком городе проживаете? - Чита.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере замечаю, как игроки нарушают правила, (читы, багоюз, оскорбления) хочу сократить эти нарушения. Я прекрасно понимаю, что наказать всех я просто не смогу, но буду стараться делать все возможное.
11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Меня зовут Никита, мне 17 лет. Я неконфликтный, адекватный человек, всегда готов прийти на помощь. Я общителен в близком кругу и скромен с новыми для меня людьми. Учусь в социально-экономическом 11-ом классе. Свою жизнь в дальнейшем хочу связать именно с этой областью. В свободное время играю на проекте VimeWorld, люблю делать что-нибудь в программе Photoshop;
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id495633943

Ссылка на комментарий

Единственное, что ты изменил в своей заявке с прошлого раза, с "проект MiniGames", на "проект VimeWorld"

Но заявку необходимо менять каждый раз, писать что-то новое, удалять не нужное, учиться составлять ее правильно, а у тебя опять двадцать пять.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...