Перейти к публикации

ЭТО "**Набор в Модераторы**"!


Ghost_Leha

Рекомендованные сообщения

И снова, всем привет, кто читает эту тему!

Хотелось бы  поднять такую тема, как набор новый набор Модераторов на MG.Все мы знаем, что Настя провела глобальную проверку заявок на должность.И что мы имеем?ЭТО ******. Вместо того, чтобы набрать нормальных Модераторов, взяли каких-то "магически-мальчиков", накрутчиков репы, неизвестных нами людей.Ну да ладно, хорошо, взяла так взяла, но вопрос: по какому принципу идёт набор на пост Модератора MG???Я не понимаю...

 Да, с этих всех набранных Модераторов,есть нормальные,отличные, которые справляются со свой должностью.Но, это - ЕДИНИЦЫ.(Мишанио, продолжай в том же духе!)Были реально достойные заявки, но их отказали, а вот эту ---> https://forum.vimeworld.ru/topic/83862-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/приняли.Классно, неправда ли? 

Теперь, я думаю, что мы знаем правильный формат заявок на должность."ЭТО ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР".Мне кажется или Okssi, отказала всем заявки, а кто остался - приняла. <------ Это практически так и есть.Ладно...

Я думаю, форум и не только форум, знатно прошёл по этой теме.И большинство не довольны модераторством 

данных пользователей.Да, первый день и т.д. , нооо... ну тогда, смысл идти на этот пост, если ты не знаешь, что такое модерирование. (Вчера была видна работа некоторых модераторов, и более того, это работой не назовёшь)Тупо берут, пропускают тот же самый мат, флуд, капс, пиар каналов, да и на форуме ЖБ на игроков рассмотреть, у них явно желания есть.

Я не понимаю логику Насти (И не только я). Всё ровно, через 1-2 дня, будут идти ЖБ на персонал, и их придётся снимать с должности.Крч, этот набор "прекрасен" и вывод очевиден.Готов увидеть вас, в разделе "ЖБ на персонал".Всем удачки! Пока-пока!

 

 

Ссылка на комментарий

И снова, всем привет, кто читает эту тему!

Хотелось бы  поднять такую тема, как набор новый набор Модераторов на MG.Все мы знаем, что Настя провела глобальную проверку заявок на должность.И что мы имеем?ЭТО ******. Вместо того, чтобы набрать нормальных Модераторов, взяли каких-то "магически-мальчиков", накрутчиков репы, неизвестных нами людей.Ну да ладно, хорошо, взяла так взяла, но вопрос: по какому принципу идёт набор на пост Модератора MG???Я не понимаю...

 Да, с этих всех набранных Модераторов,есть нормальные,отличные, которые справляются со свой должностью.Но, это - ЕДИНИЦЫ.(Мишанио, продолжай в том же духе!)Были реально достойные заявки, но их отказали, а вот эту ---> https://forum.vimeworld.ru/topic/83862-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/приняли.Классно, неправда ли? 

Теперь, я думаю, что мы знаем правильный формат заявок на должность."ЭТО ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР".Мне кажется или Okssi, отказала всем заявки, а кто остался - приняла. <------ Это практически так и есть.Ладно...

Я думаю, форум и не только форум, знатно прошёл по этой теме.И большинство не довольны модераторством 

данных пользователей.Да, первый день и т.д. , нооо... ну тогда, смысл идти на этот пост, если ты не знаешь, что такое модерирование. (Вчера была видна работа некоторых модераторов, и более того, это работой не назовёшь)Тупо берут, пропускают тот же самый мат, флуд, капс, пиар каналов, да и на форуме ЖБ на игроков рассмотреть, у них явно желания есть.

Я не понимаю логику Насти (И не только я). Всё ровно, через 1-2 дня, будут идти ЖБ на персонал, и их придётся снимать с должности.Крч, этот набор "прекрасен" и вывод очевиден.Готов увидеть вас, в разделе "ЖБ на персонал".Всем удачки! Пока-пока!

Слушай, мальчик. Я уверен на 100%, если бы тебя приняли на должность, ты не писал бы данную тему.

А теперь перейдём к делу.

Okssi нормально отбирает модераторов. Она лучше знает кого брать на должность, а кого нет. Модераторы на VimeWorld  действительно нормальные. Нет плохих или хороших модераторов. Все они нормальные. Я не понимаю смысла данной темы? Чего ты ей хочешь добиться? Революции против Okssi?)) Или ещё чего-нибудь?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДА, ДА, ДА. Я ПОДЛИЗА :3

 

Изменено пользователем Mr_KitKat
Ссылка на комментарий

Слушай, мальчик. Я уверен на 100%, если бы тебя приняли на должность, ты не писал бы данную тему.

А теперь перейдём к делу.

Okssi нормально отбирает модераторов. Она лучше знает кого брать на должность, а кого нет. Модераторы на VimeWorld  действительно нормальные. Нет плохих или хороших модераторов. Все они нормальные. Я не понимаю смысла данной темы? Чего ты ей хочешь добиться? Революции против Okssi?)) Или ещё чего-нибудь?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДА, ДА, ДА. Я ПОДЛИЗА :3

 

 

 

 

На счёт мальчика, я бы поспорил.(Я думал, что только мальчики подлизываются , но и ты тоже) Ладно, сейчас иная тема. Вот вопрос:причём тут мой отказ?Вот все те "100%"= 0 Я написал свою критику, не конструктивную, но критику.А если я сказал, что-то не так, хотелось бы услышать правильный ответ(Хотя он уже в этой теме, поэтому смысла нет его говорить)

Ссылка на комментарий

Набирает она только тех, у кого была достойная заявка. Смысл этой темы? Я бы не удивился, если бы и на тебя в первый день пошла жалоба. Отказали- отказали. Чего бомбить-то? Вы не думайте, что если вы настрочили 15 страниц своей заявки, то вас возьмут.

Запятые ставишь где надо и не надо... 

Ссылка на комментарий

просто по-приколу. 

это же смешно, когда через день-два они сливаются.

это мило, когда они спрашивают что давать - бан или мут, хотя там очевидно.

ей просто в кайф.

мне тоже было бы в кайф набирать рандомных чувачков, но я не Настя.

в смысле Настя, но не модер :с

Ссылка на комментарий

В чём суть этой темы? Ты не знаешь по какому принципу идёт набор на должность? Я полностью уверен, что ты создал данную тему только из-за своего отказа, не более. Как я понял, что в твоём понимании "достойная заявка" является той, в которой очень много не нужного текста и воды, думаю, ты понимаешь, что это далеко не так. Смысл идти на должность, если ты не знаешь как модерировать на сервере? Следить за тем, как выполняет свою работу Модератор и быть на его же месте - совершенно разные вещи.

 

Ссылка на комментарий

Слушай, мальчик. Я уверен на 100%, если бы тебя приняли на должность, ты не писал бы данную тему.

А теперь перейдём к делу.

Okssi нормально отбирает модераторов. Она лучше знает кого брать на должность, а кого нет. Модераторы на VimeWorld  действительно нормальные. Нет плохих или хороших модераторов. Все они нормальные. Я не понимаю смысла данной темы? Чего ты ей хочешь добиться? Революции против Okssi?)) Или ещё чего-нибудь?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДА, ДА, ДА. Я ПОДЛИЗА :3

 

Ревллюция против Okssi? Февраль 2016, можем повторить.

Только Брейн опять многоходовочку разыграет, и всем настанет триндец.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ваше мнения, может мне стоит всё таки прислушаться.Хотя нет, я буду при своём мнении.

 

В чём суть этой темы? Ты не знаешь по какому принципу идёт набор на должность? Я полностью уверен, что ты создал данную тему только из-за своего отказа, не более. Как я понял, что в твоём понимании "достойная заявка" является той, в которой очень много не нужного текста и воды, думаю, ты понимаешь, что это далеко не так. Смысл идти на должность, если ты не знаешь как модерировать на сервере? Следить за тем, как выполняет свою работу Модератор и быть на его же месте - совершенно разные вещи.

 

Хмм...Интересно же, какая связь между отказом на пост, и этой темой?Я вас не понимаю.Я не в обиде, что меня  приняли и  вполне спокойно принял это действие.А написав  правду, её отвергают и ещё дизают, (за диз, огромное спасибо). 

 

 

Ладно-ладно. Будем считать, что я мальчик, который обиделся, из-за того что его не приняли на должность.И пишет подобные дно-темы.

Изменено пользователем Ghost_Leha
Ссылка на комментарий

Блин, свое мнение и писать наверно не стоит, ибо я тоже подавал заявку и ее отклонили, и сейчас любое сказанное слово против набора проведенного вчера воспримут как "бомбануло". Нет, друзья, отказ я воспринял спокойно,но сам набор меня удивил, кто говорит, что набор нормальный либо модератор, и он будет хоть как на стороне Насти, либо человек, который скоро будет писать заявку на эту должность, логика в этом есть... Что касается новых модераторов, буквально вчера был принят и через несколько часов снят модератор, это еще что за модер на час? (Ищите в жб на модераторов.) Кто говорил, что Настя проверяет достойные заявки? Вчера приняли двух людей к которым я нормально отношусь Анастас и Миша, хотя Анастасия вчера уже успела слегка накосячить это бывает .. Остальные заявки... вы сами посмотрите кого приняли, возможно это и нормальные модеры, но по заявкам сложно понять, что это за человек, так как в них написан минимум. У нас теперь есть такой модератор Дотер, пусть хоть правила прочтет, он не знает, что такое пиар, капс, голосование, могу в качестве доказательства приложить скрины, но это не важно, поверьте на слово, все мы знаем, что у Вайма иногда встречаются периодические проблемы с читерами, и раньше мне нередко помогали хорошие модераторы, которых сейчас уже нет на посту, неужели мне придется обращаться за помощью к человеку, который даже что такое капс не знает? Заранее скажу, что эта тема вероятно наберет много дизов и т д, но я знаю даже модераторов, которые недовольны набором, поэтому либо пишите, что думаете по этому поводу, либо не затрагивайте эту тему вообще, подлиз у Насти и так хватает. Я лично, хорошо отношусь к Насте, ей приходится выполнять сумасшедшую работу, которая занимает кучу времени, взять туже проверку модераторов, это нелегкая работа, с которой она, как правило, отлично справляется, но этот набор, это исключение из правил, как по мне...

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

И снова, всем привет, кто читает эту тему!

Хотелось бы  поднять такую тема, как набор новый набор Модераторов на MG.Все мы знаем, что Настя провела глобальную проверку заявок на должность.И что мы имеем?ЭТО ******. Вместо того, чтобы набрать нормальных Модераторов, взяли каких-то "магически-мальчиков", накрутчиков репы, неизвестных нами людей.Ну да ладно, хорошо, взяла так взяла, но вопрос: по какому принципу идёт набор на пост Модератора MG???Я не понимаю...

 Да, с этих всех набранных Модераторов,есть нормальные,отличные, которые справляются со свой должностью.Но, это - ЕДИНИЦЫ.(Мишанио, продолжай в том же духе!)Были реально достойные заявки, но их отказали, а вот эту ---> https://forum.vimeworld.ru/topic/83862-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/приняли.Классно, неправда ли? 

Теперь, я думаю, что мы знаем правильный формат заявок на должность."ЭТО ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР".Мне кажется или Okssi, отказала всем заявки, а кто остался - приняла. <------ Это практически так и есть.Ладно...

Я думаю, форум и не только форум, знатно прошёл по этой теме.И большинство не довольны модераторством 

данных пользователей.Да, первый день и т.д. , нооо... ну тогда, смысл идти на этот пост, если ты не знаешь, что такое модерирование. (Вчера была видна работа некоторых модераторов, и более того, это работой не назовёшь)Тупо берут, пропускают тот же самый мат, флуд, капс, пиар каналов, да и на форуме ЖБ на игроков рассмотреть, у них явно желания есть.

Я не понимаю логику Насти (И не только я). Всё ровно, через 1-2 дня, будут идти ЖБ на персонал, и их придётся снимать с должности.Крч, этот набор "прекрасен" и вывод очевиден.Готов увидеть вас, в разделе "ЖБ на персонал".Всем удачки! Пока-пока!

Совершено плюсую. Го репу, кес? аыхаъхъав

Ссылка на комментарий

Они всего-то первый день на должности, а вы на них налетели. 
Им нужно время чтобы привыкнуть, понять все. Да, это не самый лучший набор,

но не нужно судить по первому дню. У меня в первые дни тоже были небольшие фейлы,

но я справился и славу богу во всем разобрался. Модераторами не рождаются, а

становятся - без практики и ошибок ты не станешь нормальным модератором.

Ссылка на комментарий

Они всего-то первый день на должности, а вы на них налетели.

Им нужно время чтобы привыкнуть, понять все. Да, это не самый лучший набор,

но не нужно судить по первому дню. У меня в первые дни тоже были небольшие фейлы,

но я справился и славу богу во всем разобрался. Модераторами не рождаются, а

становятся - без практики и ошибок ты не станешь нормальным модератором.

Этому городу нужны модераторы!
Ссылка на комментарий

Они всего-то первый день на должности, а вы на них налетели. 

Им нужно время чтобы привыкнуть, понять все. Да, это не самый лучший набор,

но не нужно судить по первому дню. У меня в первые дни тоже были небольшие фейлы,

но я справился и славу богу во всем разобрался. Модераторами не рождаются, а

становятся - без практики и ошибок ты не станешь нормальным модератором.

Я понимаю тебя, и все сказанное тобой. Что касается набора, понятно, что учятся на ошибках и т.д. об этом и не спорят .
Ссылка на комментарий

Ревллюция против Okssi? Февраль 2016, можем повторить.

Только Брейн опять многоходовочку разыграет, и всем настанет триндец.

Итак, я предлагаю назначить дату революции, 25.10.2017.

Свергнем верхушку, и создадим свой набор)))))

Ссылка на комментарий

Лично я считаю, что должны принимать как минимум тех кто на форуме сидят. Каждый день куча заявок от левых чуваков у которых 1 сообщение на форуме. Ну а вк, возраст пусть остаётся я имею в виду то чтоб у тех кто хотят стать модером была хоть небольшая активность

Ссылка на комментарий

P.S. завтра (25.12.2016) - день революции vimeworld.

 

Стоит обговорить, где и как это будет происходить?

чот немного ору.

по теме: действительно, какого чёрта так происходит отбор в модеры? Хотя, всем на нас пофиг, эту тему закроют, а потом возможно скроют.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...