Перейти к публикации

Подача на модератора MiniGames!


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 27 д. 23 ч. 46 м.

Ник в игре - 3Jloy_Valeck

Настоящее имя - Валентин

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Очень маленький, а так  хотелось бы его получить

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 часов в сутки

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 23:00

В каком городе проживаете? - г.Ухта (Республика Коми)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу чтобы было меньше нарушителей на этом сервере, и чтоб обычные игроки играли спокойно и не жаловались 

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Спортсмен, не пью, хожу на сапсан (бои без правил), добрый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/3jloy_valeck

Ссылка на комментарий

Против

- Форумник ради должности

- Ссылка вк должна быть с настоящим ID, состоящим из цифр, а не тобой придуманным

- Сухая заявка

2 минуты назад, 3Jloy_Valeck сказал:

Очень маленький

Информативно

Ссылка на комментарий

Против.

  • актив ну форуме нулевой.
  • ссылка вконтакте состоит не из настоящего ID.
  • судя по твоим ответам пользователям,сомневаюсь,что тебе 16 лет.
Изменено пользователем Frikk
Ссылка на комментарий

Актив на форуме? А это что? Ссылка на вконтакте должна быть с оригинальным айди например "id123456789", а не придуманный. И твои ответы доводят меня до истерического смеха и я предполагаю, то что нету 16 лет и просто заявка суховата.

Против

1-61441-128

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...