Перейти к публикации

Изменение kit`a на Duels OP.


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, TTPUBET_C_JlYHbI сказал:

Мало букв - не понимают. Много букв - все занятые, двух минут прочитать нет. Работаешь, поди, 15 часов в сутки?

А это уже ваши проблемы. Вы (поджег, побежал, "азаза, лах") - меньшинство, цель игры которых руинить игру людям.

А то, что для развития вашего общества созданы все условия - "недоработка", которую, надеюсь, когда-нибудь исправят.

Всего хорошего.

Так зачем мне твой ненужный пример из пабга, у нас VimeWorld ака Minecraft 
Я смотрю ты очень сильно изменить мое мнение... Если тебе не нравятся дуэли не играй, давай будет под каждого игрока менять дуэли? Одному не нравиться то что на потах нету удочки , и поэтому именно под него добавим удочку на поты и потом не кто играть поты не будет. Если ты играть с жигой/ луком /удочкой и тд не умеешь то почему должны менять дуэли? Твои слова "Дуэль - соревнование в мастерстве пвп. Огниво и лук дают возможность обойти это соревнование и победить не за счёт умения играть".  Я опять повторюсь , почему если игрок не умеет юзать удочки и другие предметы , должны менять или добавить новые дуэли. На каждой дуэли свои вещи , если ты с ними играть не умеешь то ты на дуэли топ 1 не станешь.  "в потах нет - удочки. Была бы удочка, этой темы бы не существовало." Ты где то видел на потах удочку ? Если бы это было бы классным миксом то уже бы на лицензионых серверах были бы такие дуэли.
"Я ничего не имею против людей, не умеющих играть. Я против системы, которая позволяет этим самым людям выигрывать, не учась играть."  Пример Игрок1 и Игрок2: Игрок1 - он отлично дерется мечем но бегает только на +w . Игрок2 - Он так себе играет с мечем но отлично имеет играть с огневом луком удочкой. Очевидно выиграет Игрок2, почему? Потому что умеет использовать те вещи которые ему дают в начале игры, и ты говоришь они не учатся играть. Так он учиться на том что он трайхардит удочкой луком огневом, это ли не скил? Почему игрок1 так не играет? Потому что не умеет так играть.
"Извини, но я не могу это признать стилем игры. Это бред." Бред у тебя в голове, когда тебя убивают на форум сразу идти не надо.
"Там творится полнейший бред, ибо на мечах никто не пвпшится. Но, наверно, так и должно быть. Меч ещё какой-то зачем-то использовать.. Бред!" Игроки играют ради победы, они готовы на все что бы выиграть, использовать огнево и тд.  
"Исключительно за! Сейчас эти скилловики со своими мечами ещё хоть как-то могут победить, сблизившись и заведя в комбо. А если карты будут рельефные, они никак не закомбят, т.к постоянно будут упираться в блоки! Слава Луку и Огниву!" Ну тут я промолчу.
"А это уже ваши проблемы. Вы (поджег, побежал, "азаза, лах") - меньшинство, цель игры которых руинить игру людям." ненене, ты перепутал тут выши проблемы то что вы не умеете играть с огневом, руина я так же не вижу.
"А то, что для развития вашего общества созданы все условия - "недоработка", которую, надеюсь, когда-нибудь исправят." Реально, го на всех режимах уберем все кроме меча, так же будет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ , бегать на +w и с вкл кликером , классно.
 

Ссылка на комментарий

Знаешь, на данную тему у меня разные мысли... Соревновательного и честного боя по ТВОЕЙ идеи на данном сервере не получиться т.к разрешен кликер, а также, допустим, W.Tap. Многие игроки приходят с серверов, на которых запрещены данные проги, так что вряд ли они будут с ними играть. Следовательно, говорить что-то о битвах на чистом скилле уже бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Gettahellya, в дальнейшем диалоге смысла не вижу, поскольку ты просто повторяешь, что говорил раньше, добавляя тонны воды.

Тезис: "Огниво и лук убивает соревновательность в дуэлях" оспорить ты так и не смог.

Удачи.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, EgorKapysta сказал:

...честного боя ... не получиться т.к разрешен кликер ...

Получится, т.к:

а) На вайме ограничение кпс то ли до 12, то ли до 16. Не помню. Кликер - не имба. Я лично тестил, играя с кликером на 4 кпс. Да, чуть-чуть хуже, но прям кардинально ничего не изменилось. Кликать 4 кпс может любой. Даже 10.

б) Кликер может скачать любой желающий. Кликер, в отличие от огнива, не превращает игру в "кто кого пересидит".

 

8 часов назад, EgorKapysta сказал:

...честного боя ... не получиться т.к разрешен в-тап ...

Ты себе примерно представляешь, что бы было с игрой, если бы в-тап был запрещён?) 

В-тап - часть пвп, которому может научиться любой желающий. (не отменяет пвп, как огниво, а является частью.)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Walenoc сказал:

А давайте ещё с СкайВарса уберём блоки, а с БедВарса луки!

Согласен, да вообще можно на всех режимах убрать все кроме меча , ну что бы была соревновательность.

Ссылка на комментарий

Как человек, часто играющий в дуэли, я практически всегда могу отличить человека с кликером и без него. Не потому что человек без проги слаб или что-то вроде этого, на вв максимальное комбо на ударах: 3! Теперь задумайся. Человек по кд тебе бьет комбо по три просто бегая напролом не имея при этом удочки (главный пример: поты.) 

Также хотел добавить: искусство стрельбы из лука: также навыки и интуиция игрока, не каждый сможет определить траекторию движения профессиональных игроков, да и для блокировки большей части урона существует пкм на мече. Про огниво ничего сказать не могу, для меня это больня тема, ведь комбо из огнива и лука - смерть любому на классике. Однако для многих это тоже важная часть в пвп.

Сказать мне больше нечего, но говорю сразу: твою тему вряд исполнят, но надежда гаснет последней.

Изменено пользователем EgorKapysta
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...