Перейти к публикации

Заявка на должность "модератор".


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - модератор.
  2. Время игры на сервере - 28 дней. 23 часов. 23 минут. 42 секунд.
  3. Ник в игре - CandyCat16.
  4. Настоящее имя - Дмитрий либо просто Дима.
  5. Возраст - 17 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? - нет не-было у меня опыта но я постараюсь всех не разочаровать.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-часов в день, на выходных 8 часов.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - Могу с самого утра до 12 либо до 3 часов дня. Когда я учусь могу с 15 до 21 часов вечера.
  9. В каком городе проживаете? - в городе Кременчуг-Страна Украина.
  10. Почему хотите занять эту должность? - При игре на сервере обнаружил большое количество нарушителей в игре и в чате, Кроме того многие игроки видят в модераторах лишь отчаяние и ненависть, так что-ж я хочу показать что это ошибочное мнение, хочу помочь всем мадерам и игрокам.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию, я даже постараюсь выучить правила наизусть).
  12. Напишите немного о себе - игрок с пятилетним стажем (у меня были ещё аккаунты но некоторые я потерял, лишь один остался и это coc220). Я добрый и позитивный человек если кому-то понадобится помощь я тут-же мигом помогу. Я хочу по старятся сделать так чтобы Игрокам можно было не боятся что кто-то окажется читером и чтобы некто друг друга не оскорблял.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id664213593
Изменено пользователем CandyCat16
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Zukim сказал:

Мадерам? Что?


 

Спасибо за удачу ))))))Starry Eyed Love GIF (я не на то ответил я хотел ответить на твоё пожелание мне удачи)))

 

10 минут назад, 3BeReK_ сказал:

За, желаю удачи)

Спасибки за удачу :33

Изменено пользователем CandyCat16
не на то ответил
Ссылка на комментарий
5 минут назад, 13x08 сказал:

Ошибки в словах и пропуск запятых. Нейтрал ближе к против.

Ну да у меня были некоторые ошибки но их было очень мало а то что я запетые пропустил то это ничего страшного я ведь конце та концов не на учителя по Русскому языку иду устраивается))))

1 минуту назад, thx сказал:

Ошибки..

Где?

 

Ссылка на комментарий
Только что, CandyCat16 сказал:

Ну да у меня были некоторые ошибки но их было очень мало а то что я запетые пропустил то это ничего страшного я ведь конце та концов не на учителя по Русскому языку иду устраивается))))

Где?

 

Ты даже запятые не ставишь 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, thx сказал:

Нам такой модератор не нужен:)

Удаляй заявку^^

Но это как-то странно, я просто немного плохо знаю Русский язык, пропустил пару запятых и поле этого мне нужно удалить заявку? После этого нам такого модер не нужен,  чем вы думаете объясните мне пожалуйста? :/

Изменено пользователем CandyCat16
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CandyCat16 сказал:

Но это как-то странно, я просто немного плохо знаю Русский язык, пропустил пару запятых и поле этого мне нужно удалить заявку? После этого нам такого модер не нужен,  чем вы думаете не объясните пожалуйста? :/

 

7 минут назад, CandyCat16 сказал:

потому-что я лентяй :D

Зачем нам нужен лентяй?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, thx сказал:

 

Зачем нам нужен лентяй?

А то что я пошутил вы этого понять что не можете? :/

По правде я заметил что там были ошибки и пропуски запятых но изменить я уже не могу

 

Изменено пользователем CandyCat16
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Frikk сказал:

Против.

актив на форуме нулевой.

Потому что я только что зарегался :/. Посмотрите лучше не на форуме мой профиль а на Вайм Топе

1 минуту назад, manynyant сказал:

-Очень много пропущенных запятых 

-Пишешь в собственной заявке

Против

1 я уже не могу исправить, а 2 я ничего не понял --_--

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neyylil сказал:

это какая-то шутка??

Где вы увидели шутку? 

 

2 минуты назад, thx сказал:

Хахахпхха

Ну тебя все равно не возьмут 

Слушай не тебе решать. Пожалуйста отстань, хорошо?

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, CandyCat16 сказал:

Ну да у меня были некоторые ошибки но их было очень мало а то что я запетые пропустил то это ничего страшного я ведь конце та концов не на учителя по Русскому языку иду устраивается))))

Где?

 

Запятые правильнее, подучи русский)))

Ссылка на комментарий
Только что, CandyCat16 сказал:

Потому что я только что зарегался :/. Посмотрите лучше не на форуме мой профиль а на Вайм Топе

ты не подумал, что чтобы тебя взяли на должность,надо быть активным на форуме,а не на Вайм Топе?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 13x08 сказал:

Запятые правильнее, подучи русский)))

Спасибо что сказале я обизательно прыслушаюсь, Учитель). Да я просто так напешу с ашибкой))

Изменено пользователем CandyCat16
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...