Перейти к публикации

ゆめうつつ [Cheats]


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Random338 сказал:

Я играю без читов, и зачем ты говоришь про мать? Аргументов больше нету? Или словарный запас закончился?

ахха тут чит и тя банили недавно 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, sashapro2007 сказал:

ахха тут чит и тя банили недавно

И что, что банили? Ты не знал, что модер может быть первый день на модерке и у него есть "иммунитет" к неправильным банам и т.п. То есть таким образом какой либо модер, который только пришёл на должность закрывал все жалобы на читы возможно даже не смотря сами док-ва. А на данных док-вах нормальный человек, который разбирается в читах не увидит тут даже намёка на него, максимум какие либо настройки, а использую я их или нет, я не буду говорить)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Random338 сказал:

И что, что банили? Ты не знал, что модер может быть первый день на модерке и у него есть "иммунитет" к неправильным банам и т.п. То есть таким образом какой либо модер, который только пришёл на должность закрывал все жалобы на читы возможно даже не смотря сами док-ва. А на данных док-вах нормальный человек, который разбирается в читах не увидит тут даже намёка на него, максимум какие либо настройки, а использую я их или нет, я не буду говорить)

ахах че ты написал 1-ый день ХАХА 

Изменено пользователем sashapro2007
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...