Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех читателей данной темы. 

Создатель темы : __xX_Black_xX__

Во-первых хочу попросить вернуть карту на Annihilation "берег v2" название для карты можно оставить, а можно изменить. 

Во-вторых пофиксить баг с лодками, баг заключается в том, что на карте "Берег" в приватке (в месте, где стоит приватная печка, верстак и сундук) ты можешь сваппнуть игрока под блоки и бить по ногам, с этой ловушки нельзя выбраться, только если ты не играешь за роль "воротун", как пофиксить баг? Всё просто! Под приваткой  поставить булыжник, который нельзя будет сломать, то есть перестроить 1% карты. 

В-третьих добавьте 7-ую фазу, на который все базы будут ломаться, так-как многие игроки просто тянут игру до часа и дольше, и это очень сильно бесит, особенно людей, которые без доната заходили в команду  и не могут снова выбрать команду,потому что либо их кикнуло с сервера или вайм вылетел (лично я  сталкивался с такими проблемами) 

А ещё попрошу поставить лайк на вайм топ игрока Ve4nAya 

Спасибо огромное!!! Если ты прочитал всю тему до конца и поставил лайк на вайм топ Ve4nAya , по моей просьбе!!! ;D 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, rob4ik121 сказал:

есть фаза, где базы сами по себе ломаются

по карте, и по фиксу бага - UP

6 фаза - фаза ломания базы, но с помощью защитника+доп хп базе 6 фаза не заметна

Ссылка на комментарий
9 часов назад, _XealGamer_ сказал:
  1. Нейтрал
  2. За
  3. Против. На 6 фазе база и так ломается . Также это убьет весь смысл игры на Елионе.

3. Люди фармят килы на Елионе, но при этом тянут игру, ты подумай не только про фармеров, но и про игроков, которые тоже хотят поиграть, но не могут, потому что стоит им только зайти как их сразу убивают 

Изменено пользователем __xX_Black_xX__v2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...