Перейти к публикации

Заявка на должность "Moderator" Mini-Games


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Время игры на сервере, больше 24 часов. 

3. Laeter

4. Илья.

5. 16 лет. 

6. Опыт в этом деле есть. Есть... Но немного.

7. Сколько будет свободного времени. Т.к учёба...

8. В рабочие дни примерно 2-5 часа. Выходные от 4 до 14 часов. 

9. Избавить игровой чат от флуда, мата, оскорбление игроков. Так-же банить читеров.

10. Правило - знаю.

11. Меня зовут Илья мне 16 лет, живу в Москве, учусь в школе...

В свободное время играю в MineCraft, и в разные игры.
Адекватный, дружелюбный.
Люблю рисовать :З.
Не люблю высказывать недостатки в людях, стараюсь найти в них что нибудь хорошее.

12. Ссылка на страницу вконтакте - https://vk.com/id387455144




                                                                                                       Знаю :с суховата заявка у меня... Но поверьте я старался
                                                                                                           Надеюсь на вашу поддержку
                                                                                                                Так-же, если вы "против", то напишите ещё и мне совет :З.
                                                                                              ©Laeter


 

Ссылка на комментарий

Против! 
1. В заявке ты указал что тебе 16 лет, но на странице вк указан год рождения 1998! Если тебе 16 то докажи пожалуйста...
2. Правила НЕ ПРОЧИТАНЫ!

3. Грамматика тоже хромает...
GMochSQ.png

Изменено пользователем LolianCekcu
Ссылка на комментарий

Против! 

1. В заявке ты указал что тебе 16 лет, но на странице вк указан год рождения 1998! Если тебе 16 то докажи пожалуйста...

2. Правила НЕ ПРОЧИТАНЫ!

3. Грамматика тоже хромает...

GMochSQ.png

Спасибо! Если честно мне 15, др - будет 30.12.2016. ВК - страничка левая... И кстати, можешь дать какой нибудь совет? :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...