Перейти к публикации

Заявка в Хелперы от PrOKaS.


PrOKaS

Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность:

Хочу стать Хелпером.

2)Стаж игры на Проэкте:

Узнал я о проэкте недавно,позвал меня на него мой друг.Играю на нём где-то месяц.

3)Ваш ник в игре:

Мой ник в игре PrOKaS.

4)Ваше имя в жизни:

Моё имя в жизни Егор.

5)Ваша зрелость(ваш возраст):

Мой возраст состовляет 15 лет.Родился я 11 окт. 1999.

6)Опыт:

У меня есть опыт,но не большой.Был Модератором на разных проэктах.Может доказать мой друг, matcraft92.

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту:

Смогу я играть где-то от 2 до 4 часов.

8)В какое время обычное играете (по Москве):

Во время по Москве я игарю примерно с 9 до 11 или даже до 12.(Я не из Москвы,А из Молдовы,а в Молдове -2 часа от Мовсковкого времени).

9)Почему вы хотите занять эту должность:

Всегода получал удовольствие от того,когда помогаю игрокам.Хочется помогать игрокам которые нужнаются в помощи,отвечать на вопросы.

10)Прочитали ли правила нашего проекта:

Я прочитал правила сервера.Не знаю,нормально-ли это или нет,но если я регистрируюсь на проэктах,я обязательно читаю правила что-бы не получить бан(даже на время).

11)О себе:

Моё имя в жизни Егор,живу в Молдове,маленькая страна с своими традициями.11.10.2014 мне исполнилось 15.На сервере VimeWorld мечтаю стать Хелпером.Занимаюсь спортом,Water-Polo, но у меня есть и  хобби:Оригами,музыка и конечно спорт.Люблю играть в Майнкрафт,и раньше играл в КС.К мату отношусь нейтрально.В жизни я одекватный,как и в играх,форумах и.т.д.

12)ВКонтакте:

http://vk.com/pr0kas

Спасибо что потратили время на просмотр моей заявки.

                                                С уважением,

                                                                         Егор.

Изменено пользователем PrOKaS
Ссылка на комментарий

Заметил свои ошибки,но я не могу редактировать заявку.Про прошения за мою не очень хорошую грамматику и пунктуацию,т.к. я не очень знаю руский,но стараюсь.

Изменено пользователем PrOKaS
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...