Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера.


A_virus_A

Рекомендованные сообщения

1. amaimon5768

2. A_virus_A

3. Нарушает правила. Мешает вообще развиваться/играть.

4. 

ByAferIDWms.jpg

JOi8Z5QlkUA.jpg

HGSifB_Xe_s.jpg

 

5. Изначально он стрелял в меня из лука на улице и мешал что-либо делать.

На скрине Редскай бил Амаймона. Ещё там, на втором скрине, виден лук Амаймона.

Ссылка на комментарий

Я тебе только ответил после того, как ты меня ударил.И убил тебя не я, а Дима(RedSky)

Я чётко и ясно видел, кто меня бил. Я тебя ударил в своём регионе, т.е. я имел полное право на это, ну а ты не должен был убивать меня из-за этого. Ну и да, невнимательный - http://screenshot.ru/53c5c7c4956bfa623ad980644c07efb3.png, это была норма?

Ссылка на комментарий

Я специально проверил в регионе ли ты, на тот момент тебя там не было. Из лука я выстрелил исключительно для ответа на твой удар. Причем тебя я не убил, не думаю что это коим-то образом запрещено.

Ссылка на комментарий

Давай ты не будешь лезть туда, где ты понятия не имеешь о чем идет речь? Я его не убивал.

На скриншоте ясно видно, что ты его убил. А редскай бил тебя.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Я специально проверил в регионе ли ты, на тот момент тебя там не было. Из лука я выстрелил исключительно для ответа на твой удар. Причем тебя я не убил, не думаю что это коим-то образом запрещено.

Ты мешаешь мне играть. Тогда я тебя даже и не трогал, ктомуже я имел полное право тебя бить. Проверял ты это для того, чтобы узнать, можно ли убивать меня или нет? Если бы меня не было в регионе - я бы не смог вернуться, т.к. точки варпа не смог поставить.

Если ты думаешь, что меня не было в привате - значит меня можно убивать в нём?

Вот кстати момент, где ты мешаешь мне что-либо делать стреляя в меня.

 

http://screenshot.ru/ff0bab38ae80233d8adf4a79a5bb969b.png

 

Ссылка на комментарий

Ты мешаешь мне играть. Тогда я тебя даже и не трогал, ктомуже я имел полное право тебя бить. Проверял ты это для того, чтобы узнать, можно ли убивать меня или нет? Если бы меня не было в регионе - я бы не смог вернуться, т.к. точки варпа не смог поставить.

Если ты думаешь, что меня не было в привате - значит меня можно убивать в нём?

Вот кстати момент, где ты мешаешь мне что-либо делать стреляя в меня.

 

http://screenshot.ru/ff0bab38ae80233d8adf4a79a5bb969b.png

 

Варп можно поставить и около постройки, можно тпхнуться к какому-либо игроку который там находится. А выстрелил я единственный раз после твоего удара.
Ссылка на комментарий

Варп можно поставить и около постройки, можно тпхнуться к какому-либо игроку который там находится. А выстрелил я единственный раз после твоего удара.

Варп называется "mas" и я его пока не менял, его можно спокойно проверить, а именно то, что он находится в привате.

Ссылка на комментарий

Я был добавлен после того, как ты меня застрелил из лука, ну или я просто сгорел от него.

Ты умер не от меня. Это видели в чате ещё двое игроков. Уж извиняй, этого я не скринил.
Ссылка на комментарий

Ты умер не от меня. Это видели в чате ещё двое игроков. Уж извиняй, этого я не скринил.

Если кто-нибудь из них скинет скрин - я изменю жалобу на того, кто убил. Ну а пока, я до конца уверен, что убил меня ты. Даже на скриншоте видно.

Ссылка на комментарий

Эмм...То есть, amaimon прилетел,ты его ударил,он в тебя стрельнул 1 раз из лука?И ты умер?

Спрашивается,зачем он прилетел вообще.

Его кто-то телепортировал, стрельнул не 1 раз, и да, дело не только в том, что он в меня стрелял, а ещё он мешал играть, в причине жалобы я это вроде указал. Зачем телепортировали - вроде как показать деревенский туалет)

Изменено пользователем A_virus_A
Ссылка на комментарий

Хмм...Получается так?Телепортировали его,он типа посмотрел деревенский туалет...Видит,Вирус стоит,пальнул из лука в него,Вирус тпшнулся домой,Амаймон тоже туда пришёл,Вирус ударил его,Амаймон взял и застрелял?Эмм...Цель - которую преследовал Амаймон,когда стрелял из лука в Вируса.

Ссылка на комментарий

Хмм...Получается так?Телепортировали его,он типа посмотрел деревенский туалет...Видит,Вирус стоит,пальнул из лука в него,Вирус тпшнулся домой,Амаймон тоже туда пришёл,Вирус ударил его,Амаймон взял и застрелял?Эмм...Цель - которую преследовал Амаймон,когда стрелял из лука в Вируса.

Дом - "нутрь" деревенского туалета, там дверь, спускаешься и вуаля, ты типа в том доме на скринах. Цель его не знаю. Дразнить меня? Месть(есть 1 случай). В любом случае он мне мешал и в конце концов убил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...