Перейти к публикации

Обман на ульти


Рекомендованные сообщения

1.Stradalec

2.vad1231238

2.Обманул меня на ульты но я пригрозил ему видеом и баном (правда я говорил что его забанит лично Okssi но это не важно) главное на видео он сознаётся что это он сделал 

 

 

Изменено пользователем vaddi1231238
Ссылка на комментарий

Я очень давно знаю игрока Stradalec . И в моё отсуствие (на хоме) он предложил дюпнуть моему другу (varlik) ульты, сказал что ему тоже надо. Мой друг согласился и скрутил(ульты) и поставил их в отдельный сундук на терру где нет привата. Вобщем он сказал так что после отката ульты появлятся на месте (на крыше). А сам сказал моему другу выйти (из игры). Ульты он забрал и не признавался что украл.(Если бы я был на хоме низа что бы не поверил в это враньё). Доказательство обмана у меня не было, я решил взять его хитрастю (что бы он признался, а потом заснять на видео с поличным) начал угрожать баном и эврика у меня вышло. Я думаю администрация накажет нарушителя.

 

http://i.imgur.com/gBI2OEe.jpg?1

 

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Администрация не может верить на слово, требуется видеозапись самого обмана, а не такой, где он говорит, что он украл. Я ведь тоже могу сказать, что я, допустим, украл у кого-нибудь стак ульт, но мне никто не поверит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...