Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 330 ч. в игре.
3. Ник в игре - DiRoJl
4. Настоящее имя - Юлия.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, была хелпером на MinePlex и модератором на MilitaryWorld. Подтвердить может администрация проектов.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 10 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - c 15:00 до 00:00.
9. В каком городе проживаете? - Москва.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотела бы занять данную должность, чтобы помочь серверу избавиться от нарушителей, которые мешают игровому процессу.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Зовут Юлия, мне 19 лет. Проживаю в Москве. Окончила 11 классов и поступила на специальность "Перевод и переводоведение". Предпочитаю проводить своё свободное время, играя в различные видеоигры, люблю слушать музыку и общаться с людьми. Адекватно отношусь к серьёзным обязанностям. Отзывчивая, смогу помогать игрокам и не быть равнодушной к какой-либо проблеме.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id186599646 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DiRoJl сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 330 ч. в игре.
3. Ник в игре - DiRoJl
4. Настоящее имя - Юлия.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, была хелпером на MinePlex и модератором на MilitaryWorld. Подтвердить может администрация проектов.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 10 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - c 15:00 до 00:00.
9. В каком городе проживаете? - Москва.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотела бы занять данную должность, чтобы помочь серверу избавиться от нарушителей, которые мешают игровому процессу.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Зовут Юлия, мне 19 лет. Проживаю в Москве. Окончила 11 классов и поступила на специальность "Перевод и переводоведение". Предпочитаю проводить своё свободное время, играя в различные видеоигры(Точка) люблю слушать музыку и общаться с людьми. Адекватно отношусь к серьёзным обязанностям. Отзывчивая, смогу помогать игрокам и не быть равнодушной к какой-либо проблеме.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id186599646 

Ухты, а что это?

 

Ссылка на комментарий

Снова приколы про еду.. ? Устарело )
Удачи, жду на должности (Хотя тот троллинг, который есть вокруг тебя никуда не уйдет, а даже вырастет. Потянешь?)

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

я постоянно вижу тя на бп, и мне интересно, как ты будешь играть в него, да и вообще зависать в 1 лобби блок пати будучи модером😳

ну и еще км бп токсичные люди.. НЕ НАДО КАРоче лучше 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...