Перейти к публикации

Паучок на голове (Голова)


Рекомендованные сообщения

Это маленький паучок, который бегает по голове, в принципе идея интересная)

1. Паучок

Если добавлять обоих, то будет:

1) Обычный паучок

2) Костяной паучок

2. Голова

3. https://disk.yandex.ru/d/GHzegUqqOKY-Cw

4. Сделал два варианта, это так, на любителя) Кому, какой больше понравится)

Дефолтный (обычный):

Скрытый текст

spacer.pngspacer.png

spacer.png(Это я сделал, чтобы анимация была не такой скучной)😅)

(Белый куб - это голова игрока)

Анимация:

https://i.imgur.com/xf59Wzo.mp4

 

Костяной:

Скрытый текст

spacer.pngspacer.png

spacer.png(В этом пауке меняется только внешность и паутина))

 

Анимация:

https://i.imgur.com/sMkqG2i.mp4

 

5. woors

 

 

Изменено пользователем CemenW
Изменил внешность и анимацию)
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, xRolan сказал:

неплохо, но анимация какая то деревянная, попытайся сделать как нибудь по плавнее

А я где-то слышал, что Smooth - это более плавная анимация, но сделал и ничего не поменялось, что она делает?

Или изменилось? https://i.imgur.com/6nOzhTi.mp4

И поплавнее в смысле ножки или передвижение пучка?

Изменено пользователем CemenW
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Florina сказал:

Мне кажется, лучше переделать анимацию его передвижения. Как-то странно он останавливается и поворачивается вокруг своей оси. А так всё супер  🥰

Попробую)

Ссылка на комментарий

Суть анимации моделек в том, что они повторяются по кругу, тоесть, постоянно возпроизводится заново. В конце твоей анимации паук находится не там, где он был в начале. И именно из-за этого, он постоянно будут телепортироваться к начальному месту.

И ты думаешь, что это будет красиво выглядеть?

И как сказали ранее, нужно сделать плавнее саму анимацию. Воспользуйся функцией Smooth при создания анимации.

 

Разнообразие в ножках паука похвальна, но все же чего-то не хватает.

 

И с текстуркой стоит поработать. Дефолтный выглядит не очень.

Итог: Нейтрал - ближе к против.

Ссылка на комментарий
1 час назад, EvilBendy сказал:

Суть анимации моделек в том, что они повторяются по кругу, тоесть, постоянно возпроизводится заново. В конце твоей анимации паук находится не там, где он был в начале. И именно из-за этого, он постоянно будут телепортироваться к начальному месту.

И ты думаешь, что это будет красиво выглядеть?

И как сказали ранее, нужно сделать плавнее саму анимацию. Воспользуйся функцией Smooth при создания анимации.

 

Разнообразие в ножках паука похвальна, но все же чего-то не хватает.

 

И с текстуркой стоит поработать. Дефолтный выглядит не очень.

Итог: Нейтрал - ближе к против.

Ну как бы смотри...

14 часов назад, CemenW сказал:

 

Или изменилось? https://i.imgur.com/6nOzhTi.mp4

Во-первых: а ничего, что он возвращается обратно к своему месту, где начинал??? Просмотри пожалуйста всю анимацию...

Во-вторых: Я этой функцией воспользовался, посмотри комментарий выше... (с ссылкой на видео)

 

В-третьих: в ножках чего-то не хватает?

 В-четвёртых: а мне его радиоактивным сделать? Или каким? Почему? Какого цвета хочешь (хотите)? 

Ссылка на комментарий

1: В анимации ( в твоём гифе) он пошел дальше того места, где стоял в начале. Возможно ты просто не рассчитал длину анимации гифки.

2. Да, заметно стало лучше, но как сказали выше, анимацию доделать надо. Пауки в реальности на месте не поворачиваются (по крайней мере я не видел такого). Сделай так, чтобы в анимации он на ходу менял направление. И можно сделать так, чтобы он иногда останавливался.

3. Ножки нормальные, но я имел ввиду, что сам паук выглядит не очень, и нужно доработать. Например у рта можно сделать эти 2 штуки, типо маленькие ручки ( Я не знаю, как они называются).

4. Можно сделать другого цвета, с полосками, точками, или другим узором. Дефолтный паук уже въелся. Нужно, чтобы он напоминал какого-нибудь ядовитого паука, чтобы он казался страшнее.

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, EvilBendy сказал:

1: В анимации ( в твоём гифе) он пошел дальше того места, где стоял в начале. Возможно ты просто не рассчитал длину анимации гифки.

2. Да, заметно стало лучше, но как сказали выше, анимацию доделать надо. Пауки в реальности на месте не поворачиваются (по крайней мере я не видел такого). Сделай так, чтобы в анимации он на ходу менял направление. И можно сделать так, чтобы он иногда останавливался.

3. Ножки нормальные, но я имел ввиду, что сам паук выглядит не очень, и нужно доработать. Например у рта можно сделать эти 2 штуки, типо маленькие ручки ( Я не знаю, как они называются).

4. Можно сделать другого цвета, с полосками, точками, или другим узором. Дефолтный паук уже въелся. Нужно, чтобы он напоминал какого-нибудь ядовитого паука, чтобы он казался страшнее.

 

1) Эту гифку записывал первый раз в жизни) А ещё, как оказалось у меня записалось всё с лагами в предачу

2) Хорошо, уже делаю)

3) хахах, я понял про что ты, можно🤔

4) тоже сделаю

 

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
10.08.2021 в 21:39, xRolan сказал:

неплохо, но анимация какая то деревянная, попытайся сделать как нибудь по плавнее

10.08.2021 в 21:51, NovikoV сказал:

С анимацией поработай!

Пока нейтрал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.08.2021 в 21:55, LyntikYt сказал:

Моделька крутая, а вот анимация не зашла

11.08.2021 в 06:45, Florina сказал:

Мне кажется, лучше переделать анимацию его передвижения. Как-то странно он останавливается и поворачивается вокруг своей оси. А так всё супер  🥰

11.08.2021 в 12:53, EvilBendy сказал:

2. Да, заметно стало лучше, но как сказали выше, анимацию доделать надо. Пауки в реальности на месте не поворачиваются (по крайней мере я не видел такого). Сделай так, чтобы в анимации он на ходу менял направление. И можно сделать так, чтобы он иногда останавливался.

 

 

11.08.2021 в 18:09, Edish сказал:

Идея прикольная, но нужно доделать (переделать) анимацию. А так прикольно.

11.08.2021 в 23:09, TheMeytin сказал:

анимация каменная

11.08.2021 в 23:44, _Kriti_nice_ сказал:

Задумка, да и сама моделька классная, но вот анимацию доработай. 

12.08.2021 в 04:15, Leonch1k_ сказал:

Задумка норм, но как по мне анимация деревенская и моделька неочень. Пока нейтрально.

 

 

 

 

 

Переделал пока что только анимацию, скажите нормально ли? 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CemenW сказал:
  Скрыть содержимое
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Переделал пока что только анимацию, скажите нормально ли? 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гораздо лучше, молодец.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...