Перейти к публикации

Паучок на голове (Голова)


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, CemenW сказал:
  Скрыть содержимое
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Переделал пока что только анимацию, скажите нормально ли? 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анимация передвижения  вроде получше стала, но все еще есть над чем поработать, ты можешь попросить помощи с анимацией написав кому нибудь из более опытных модельеров, чтобы они тебе уже точно сказали как будет идеально. Немного странная анимация стрельбы паутиной, но идея хорошая :)

Ссылка на комментарий
Только что, xRolan сказал:

Анимация передвижения  вроде получше стала, но все еще есть над чем поработать, ты можешь попросить помощи с анимацией написав кому нибудь из более опытных модельеров, чтобы они тебе уже точно сказали как будет идеально. Немного странная анимация стрельбы паутиной, но идея хорошая :)

Спасибо) А написать более опытным... Например тебе?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, CemenW сказал:
  Показать содержимое
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Переделал пока что только анимацию, скажите нормально ли? 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гораздо лучше, но стрельба паутины ртом, это странно. Железы у него расположены совсем в другом месте. Но да ладно.

Работа проделана очень хорошо

Ссылка на комментарий

Попробуй сделать плавные повороты паучка по мере движения. Выглядит убого когда он доходит до определенной точки и поворачивает. 
Первый вариант движения - твой, второй - мой.
spacer.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, GullTime сказал:

Попробуй сделать плавные повороты паучка по мере движения. Выглядит убого когда он доходит до определенной точки и поворачивает. 
Первый вариант движения - твой, второй - мой.
spacer.png

Мне одному показалось, или я так и сделал?🤔 И там другой пусть кстати, где начало, и где конец у тебя?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, CemenW сказал:

Мне одному показалось, или я так и сделал?🤔 И там другой пусть кстати, где начало, и где конец у тебя?

Это был просто пример, чел... И нет, ты сделал не так.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dobriy сказал:

Идея класс, да и сделано круто, но честно это слишком по плану анимации, я бы взял если бы просто паучок на макушке был, а так его ели заметно

Я сначала подумал про прыжки и паутину, но... Поверь, он заметен, если что его можно увеличить немного

В смысле стоял без анимации? Просто стоял или что, немного не понял?

Ссылка на комментарий
1 час назад, CemenW сказал:

Я сначала подумал про прыжки и паутину, но... Поверь, он заметен, если что его можно увеличить немного

В смысле стоял без анимации? Просто стоял или что, немного не понял?

Ну чтобы не ползал по всей голове, а стоял с лёгкой анимацией, как мозговой слизень типо сверху, как вантуз, вон там

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dobriy сказал:

Ну чтобы не ползал по всей голове, а стоял с лёгкой анимацией, как мозговой слизень типо сверху, как вантуз, вон там

Ну это не интересно... Скучно, очень...)

Ссылка на комментарий

Ну вот, как обычно у тебя опять классные идеи, конечно, анимация бегающего поучка еще не очень( ну тебе уже все объяснили и я уверен ты исправишь) но работа довольна годная и интересная

ЗА

Ссылка на комментарий
17 минут назад, EgorKapysta сказал:

Ну вот, как обычно у тебя опять классные идеи, конечно, анимация бегающего поучка еще не очень( ну тебе уже все объяснили и я уверен ты исправишь) но работа довольна годная и интересная

ЗА

Спасибо за такой объёмный комментарий))😉

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Отклонено.
К сожалению, будет трудно определять второй слой на голове игрока. Если оставить модельку на первом слое, то моделька будет "тонуть" в текстурах, а если на втором, то в некоторых моментах моделька будет летать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...