Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames;
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 д. 12 ч. 28 м. (на момент подачи заявки);
3. Ник в игре - MereoIeona
4. Настоящее имя - Милена;
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет;
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерировании не имею, но находилась со второго своего аккаунта Sevenaleven на должности Хелпера сервера Discover в течение трёх месяцев, подтвердить может Администрация проекта;
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готова уделять проекту от трёх до восьми часов в день;
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 14:00 до 00:00, а в выходные с 3:00 до 00:00;
9. В каком городе проживаете? - п.г.т. Излучинск (Тюменская область);
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно часто замечаю, как игроки совершают нарушения, отчего хочу сделать их количество минимальным, принеся тем самым пользу вашему проекту. Готова помогать игрокам как днём, так и ночью.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлена. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Как я уже написала выше, зовут меня Милена. Окончила школу с довольно хорошим результатом, подала заявление в колледж на специальность «Экономика и бухгалтерский учёт». Своё свободное время я провожу за просмотром фильмов и сериалов различных жанров. Также я самостоятельно изучаю чешский, немецкий, английский и японский языки. О себе хочу сказать, что я довольно общительная девушка, могу показаться вспыльчивой, но на самом деле я очень добрый человек, поэтому считаю, что с лёгкостью буду ладить с игроками проекта.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id626131323

Ссылка на комментарий
13 минут назад, BequietSuicide сказал:

ХАХАХХА

конечно против

норм те 

  Скрыть содержимое

Sq1biLX.png

отдыхай

 

12 минут назад, hollowinside сказал:

ФУУУУ ЧТОБ ТЯ КАМАЗ СБИЛ

себе дизов наставьте))

Ссылка на комментарий
1 час назад, hollowinside сказал:

крутая беседа, не правда ли?=/

ig2vC8qs348.jpg?size=467x880&quality=96&

а название... прям УФФФ...

s5v9ntBYU6s.jpg?size=362x178&quality=96&

крутая беседа интересно а что тебе дало то что ты слила это??? может быть ничего??или ничего??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...