Перейти к публикации

дашка лагашка


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, asshxli сказал:

ты дурилка Артем ты где тут манипул увидел, убил меня в 1 бар и залил за манипул

ти логаеш там на реке видно как ты лаг программа

@_TreverFive_бан ее

Ссылка на комментарий
6 минут назад, webcam_ сказал:

что за умник залил, где тут манипул, у даши ее духовка взорвется, если она с чем либо играть будет

 

друган ты ее зачем ты за нее заступаешься почему она не лагала раньше? а щас тепается XD XD мем выйди 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, lachman72 сказал:

друган ты ее зачем ты за нее заступаешься почему она не лагала раньше? а щас тепается XD XD мем выйди 

зачем ты позоришься кент, где манипул, покажи мне

Ссылка на комментарий
Только что, lachman72 сказал:

на реке и щас бы чел  мне че то  писал про позор с ником  webcam_

ВЖЯЩВА, объективно если посмотреть, при чем здесь друзья или нет, где манипул, фулл рек уже 4 раза посмотрела, не увидела.

 

Ссылка на комментарий
Только что, webcam_ сказал:

ВЖЯЩВА, объективно если посмотреть, при чем здесь друзья или нет, где манипул, фулл рек уже 4 раза посмотрела, не увидела.

 

объективно  если посмотреть то  ты тут  зачем сидишь? че ты хочешь ты обычная пве девчуля которая защищает свою подругу зачем ты мне что то пишешь если Я явно лучше разбираюсь в игре

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lachman72 сказал:

объективно  если посмотреть то  ты тут  зачем сидишь? че ты хочешь ты обычная пве девчуля которая защищает свою подругу зачем ты мне что то пишешь если Я явно лучше разбираюсь в игре

ХАХАХА, мне тя жалк

Ссылка на комментарий
6 часов назад, qusemris сказал:

да лан лачман не открывай форум вообще, сидит себя с тиром считает льёт жб на дашу фулл легит..)

чурка она лагала я залил жалобу что она лагает причем тут тиры? я ей проиграл? к чему ты про ТИР написала?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...