Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Lop1k сказал:

В том, что овца остаётся на голове. После получения урона (В нашем случаи был выстрел) овца должны была упасть. Он смотрел на верх и жал ПКМ, тем самым овца осталась на голове, вот и весь багоюз. :D)

Скажи, чел, а что нужно сделать, чтобы овца оказалась у тебя на голове?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Teokonor сказал:

Скажи, чел, а что нужно сделать, чтобы овца оказалась у тебя на голове?

Кавказкий украинец ты типо делаешь вид, что ты умный? 

Желаю подобные баны сделать нормальной практикой

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lop1k сказал:

В том, что овца остаётся на голове. После получения урона (В нашем случаи был выстрел) овца должны была упасть. Он смотрел на верх и жал ПКМ, тем самым овца осталась на голове, вот и весь багоюз. :D)

А типо нельзя жать пкм когда смотришь на овцу? 😐

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Lop1k сказал:

Я в него стрельнул, а овца на нём.

Он смотрел на верх и ПКМ жал.

Урок от стрелы не прошел = > ты не попал...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lop1k сказал:

В том, что овца остаётся на голове. После получения урона (В нашем случаи был выстрел) овца должны была упасть. Он смотрел на верх и жал ПКМ, тем самым овца осталась на голове, вот и весь багоюз. :D)

Нуу, такое, он ведь не использовал баги сервера, он брал овцу через ПКМ, как это и нужно делать, просто он не ждал, пока она упадёт, думаю, что пред 🧐

Ссылка на комментарий
17 минут назад, nofue сказал:

Нуу, такое, он ведь не использовал баги сервера, он брал овцу через ПКМ, как это и нужно делать, просто он не ждал, пока она упадёт, думаю, что пред

согласен.

3 часа назад, Idalgo сказал:

Урок от стрелы не прошел = > ты не попал..

+

Ссылка на комментарий

Какие неприятые челики в теме. Знают, что модер не прав и все равно придумывают сказки про багающиеся стрелы. Да этот багоюз считается фичей, но вы же все понимаете, что это может поменяться от одного вердикта снизу

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lop1k сказал:

Прочитал я комментарии выше и думаю...
Если вдруг это не нарушение, то зачем сделали что б овцы падали с головы при получении урона?... 🤔

Ну так при нажатии ПКМ она оказывается на голове, а при получении урона слетает с головы. Просто на земле же она оказывается не мгновенно, так что можно поймать её как бы в самом начале падения

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...