Перейти к публикации

#анимешныйпатруль


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, ReasonMystery сказал:

На что плакать? На то, что ты нарушаешь правила форума?

spacer.png

"Выполняя определенное действие против моба" - Ахах, тебе точно 16 лет?)) Или это ты пытаешься так грамотно выглядеть, чтобы поскорее на модерку взяли?) Капец там походу мозг напрягается, когда дело до писанины доходит)

Изменено пользователем Ferdinand_
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ferdinand_ сказал:

spacer.png

"Выполняя определенное действие против моба" - Ахах, тебе точно 16 лет?)) Или это ты пытаешься так грамотно выглядеть, чтобы поскорее на модерку взяли?) Капец там походу мозг напрягается, когда дело до писанины доходит)

Пэвэпвх, я хотя бы слова умею писать, а ты от "up" далеко не отходишь((

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ferdinand_ сказал:

Я вижу, как ты писать умеешь, ахахах

Мальчик, в поисках найти у меня нарушения, долистал до начала августа, но ничего не нашел, до слез.

Ты нарушил правила и высказываешь мне тут, что я плохой и неадекватный, порой, иногда нужно смириться, чем выписывать мне.. Неужели не замечаешь это бессмысленным?

Изменено пользователем ReasonMystery
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ReasonMystery сказал:

Мальчик, в поисках найти у меня нарушения, долистал до начала августа, но ничего не нашел, до слез.

Ты нарушил правила и высказываешь мне тут, что я плохой и неадекватный, ахах, успокойся уже)

Малыш, хватит там выдумывать себе)) Эта тема на главной странице выскочила и я просто решил туда зайти, а ты теперь считаешь, что твой профиль достоин, чтобы я в нём рылся))

spacer.png

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ferdinand_ сказал:

Ахах, тебе точно 16 лет?)) Или это ты пытаешься так грамотно выглядеть, чтобы поскорее на модерку взяли?)

Кто-то сказал, что это ради должности? Кто-то говорил ранее, что меня на нее примут? Кто-то скажет, что у меня нет попытки на нее попасть и вложить свой вклад в проект, на котором я провел столь долгий промежуток времени? Я делаю приятное мне дело, слежу за форумом, за новостями проекта, пытаюсь кому-то помочь, кидаю жалобы на таких, как ты и т.п. Можешь дизрепу поставить и уйти, встречаю подобные оправдания не в первый раз.

Изменено пользователем ReasonMystery
upd
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ReasonMystery сказал:

мне, увы, не важно твое мнение.

Тогда бы ты не обратил внимание на это сообщение и не отвечал бы мне на него, а так, ты выходит ещё и лицемер)

Изменено пользователем Ferdinand_
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ferdinand_ сказал:

Тогда бы ты не обратил внимание на это сообщение и ответил мне на него, а так, ты выходит ещё и лицемер)

У меня возник вопрос, почему же неадекват? Потому что я противостою нарушителям на сервере/форуме? Смешно, ты даже не понимаешь, почему мне пишешь.

Изменено пользователем ReasonMystery
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ReasonMystery сказал:

кидаю жалобы на таких, как ты и т.п.

"На таких, как я"? Чел, ты просто агришься, потому что тебе больше нечего делать) Мне просто нужны были 200 сообщений, чтобы удалить одну жалобу, а ты решил, что ты тут великий благодетель, и делаешь это всё ради справедливости)) Ещё одно лицемерство от тебя)

Ссылка на комментарий

Я кидаю подобные жалобы, чтобы игроки осознали свою вину, узнали что-то о правилах, которые они вряд ли читали совершая нарушение. Я человек добрый, могу удалить жалобу, если человек добрым путем меня об этом попросит, но подобных слов в свой адрес, я не терплю.

Ссылка на комментарий
Только что, Ferdinand_ сказал:

Чел, ты просто агришься, потому что тебе больше нечего делать) Мне просто нужны были 200 сообщений, чтобы удалить одну жалобу

Уверяю тебя, данным способом этого вовсе не стоит совершать.. Для кого правила написаны? Не кину подобную жалобу я, кинет другой, уверен, таких людей на форуме достаточно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ReasonMystery сказал:

Я кидаю подобные жалобы, чтобы игроки осознали свою вину, узнали что-то о правилах, которые они вряд ли читали совершая нарушение. Я человек добрый, могу удалить жалобу, если человек добрым путем меня об этом попросит, но подобных слов в свой адрес, я не терплю.

Я эти правила прочитал больше раз, чем ты. Я тебе уже объяснил, почему мне сообщения нужны были. 

3 минуты назад, ReasonMystery сказал:

Уверяю тебя, данным способом этого вовсе не стоит совершать.. Для кого правила написаны?

Ты так говоришь, будто я убил кого-то и мне за это 10 лет дадут.. Ну снимут половину сообщений, и что? Я, то что хотел, сделал.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ferdinand_ сказал:

Я эти правила прочитал больше раз, чем ты. Я тебе уже объяснил, почему мне сообщения нужны были. 

Зачем тебе они были нужны? Мне зачем об этом говоришь? Ты нарушил правило форума - я закинул жалобу, закрывай свою жалобу и не пиши сюда больше, в чем проблема так поступить?

Ты написал, что я неадекват только из-за того, что я кинул данную жалобу? Можно было и поадекватнее решить эту проблему. Гениален, говоришь ещё, что тебе плевать, что тебе снимут сообщения. Так вот, дороги открыты, жди, зачем что-то негативное мне здесь писать?

Изменено пользователем ReasonMystery
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ReasonMystery сказал:

Зачем тебе они были нужны? Мне зачем об этом говоришь?

Зачем ты ответил мне? Зачем ты пишешь, что умеешь писать, хотя это не так? Зачем ты пишешь, какой ты "добрый" у нас? Зачем ты пишешь, для чего ты кидаешь жалобы?

5 минут назад, ReasonMystery сказал:

Ты нарушил правило форума - я закинул жалобу, закрывай свою жалобу и не пиши сюда больше, в чем проблема так поступить?

Так ты же, лицемер, сам сказал, что моё мнение тебе неинтересно, а сам в итоге продолжаешь писать сюда)) Видимо чем-то задеваю тебя походу)

Изменено пользователем Ferdinand_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ferdinand_ сказал:

Сам смотрю на позитиве, раз меня терпилой назвал.

Терпилой? Напиши, где я тебя подобным словом обозвал, я сказал, что ты не можешь смириться с этим и все.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ReasonMystery сказал:

Терпилой? Напиши, где я тебя подобным словом обозвал, я сказал, что ты не можешь смириться с этим и все.

 

Скрытый текст

spacer.png

 

Изменено пользователем Ferdinand_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...