Перейти к публикации

Нина а кто еще!?


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; NinaMamonova

Ваш ник;klinger

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; игнорирует маты в чате и игнор флуда никки:Fizi4ka,LaimGrifik,MoPoKa и другие....

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; http://imgur.com/a/tRJGr

По желанию дополнительную информацию;очень старался,скринил долго,просто 1 человека замутила и на остальных плюнула а там и маты и флуд был.....много жалоб на нее...мне кажеться она не достойна модератора...видел модеров и круче))(Okssi)TOP

Ссылка на комментарий

там личная переписка не-как не относящийся к теме

Я не могу быть уверен, что там, ибо оно замазано, отмазывайся как хочешь, но сообщения, которые ты замазал, могут относится к теме.

Ссылка на комментарий

Я не могу быть уверен, что там, ибо оно замазано, отмазывайся как хочешь, но сообщения, которые  ты замазал, могут относится к теме.

ну мб, ну не моя заявка ее снимет, cнимет  другая т.к. игроки видят что она не очень то и хороший модер,cколько тем по ней....а то что я замазал действительно личное и к теме не относиться

Ссылка на комментарий

"Блин, поиграть нельзя что ли? Я не могу одновременно лутать сундук, читать чат и в очередной раз показывать паспорт Насте, я же не робот!!!!!"

да она за пол игры одного чела замутила,а на остальной чат даже не обратила внимания

Ссылка на комментарий

 Там реально видно, что это была личная переписка. Личная переписка никак не могла относится к нарушениям модератора.

 

 

Кого я там обманываю, там данные банковской карты, вот он их и замазал(нет)

 

Ссылка на комментарий

Я не могу быть уверен, что там, ибо оно замазано, отмазывайся как хочешь, но сообщения, которые ты замазал, могут относится к теме.

И что? Те сообщение могут относится к теме, но что тебе это даёт? Когда там есть флуд. 

Изменено пользователем Zenja1
Ссылка на комментарий

На скринах не должно быть ничего замазано.

 

Мда, замазал какую-то информацию, и подаешь жалобу.

Эм?Что вы несете, как личное сообщение может быть причастно к игнору нарушений ?

Ссылка на комментарий

Просто смешно.
Модератор не мог играть и мутить одновременно, а проигрывать из-за неадекватных игроков тоже не охота.
Но она могла просто бы за скринить их ники и после игры выдать мут. 

Изменено пользователем _DeadDoomer_
Ссылка на комментарий

Просто смешно.

Модератор не мог играть и мутить одновременно, а проигрывать из-за неадекватных игроков тоже не охота.

Но она могла просто бы за скринить их ники и после игры выдать мут.

Все могут, а она нет? Ну да...

Ссылка на комментарий

Все могут, а она нет? Ну да...

Омг.. Кто все то?.. Все люди разные, каждый работает как может.. ://

Может она и правда выдала мут после игры..

Тут поможет только консолька, или скрины со стороны Модератора.

Ссылка на комментарий

Омг.. Кто все то?.. Все люди разные, каждый работает как может.. ://

Может она и правда выдала мут после игры..

Тут поможет только консолька, или скрины со стороны Модератора.

Все модераторы, с которыми я играл, выдавали муты/баня во время игры, будь это БВ, СВ или ХГ. Да в любой игре. А я со многими переиграл.Просто Ниночка была видимо "занята", чтобы выдавать муты или просто не понимала нарушений.

Ссылка на комментарий

Да и вообще, для меня в приоритете наказать нарушителя, а не доиграть, спокойно могу умереть из-за этого на св и т.д. Ливнуть, когда просит игрок, тоже обычная практика.

Ссылка на комментарий

Эм?Что вы несете, как личное сообщение может быть причастно к игнору нарушений ?

Да, и в правилах написано, что на скриншотах ничего не должно быть замазано, абсолютно ничего. Будь-то хоть любовная переписка, или еще чего.

Ссылка на комментарий

Омг.. Кто все то?.. Все люди разные, каждый работает как может.. ://

Может она и правда выдала мут после игры..

Тут поможет только консолька, или скрины со стороны Модератора.

Что-то она тему посмотрела и не написала даже что был выдан мут...также я предупредил ее что иду на форум...она даже  не поинтересовалась по какой причине

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...