Перейти к публикации

Бан аккаунта форума без причины.


Рекомендованные сообщения

Ms-EsLY_p7I.jpg

крч, у нас тлф на экран не фокусирует, т.е. он фокусирует только близко.. я сделал так..оригинально жи ..В общем в очках - _Polnoch.. без - MissKatastroFFa.

Ток фотки из вк не совпадают с этими

Ссылка на комментарий

Хех, дискриминация против семей - немиллионеров, которые не могут позволить себе купить много компов....

воот только компы тут не при чем.. у нас 2 ноута, но ip никак не зависит от этого..

Ссылка на комментарий

Ну, Ip идет от твоего интернет провайдера, если у тебя 2 разные сети вайфая, то и ип разные.У пк привязки к ип нет.

Ip выдаёт сервер, а ему в свою очередь их выдаёт хостинг, в качестве которого выступает провайдер.

Ссылка на комментарий

Ms-EsLY_p7I.jpg

крч, у нас тлф на экран не фокусирует, т.е. он фокусирует только близко.. я сделал так..оригинально жи ..В общем в очках - _Polnoch.. без - MissKatastroFFa.

Сложная ситуация.

Левая часть нормальная, никаких претензий, а вот другая часть меня очень волнует. К чему буквы? Это во-первых. Во-вторых, девушка справа выглядит не естественно как-то и выглядит так, будто её взяли с другой фотографии и прифотошопили. К тому же, эти самые странные буквы очень удачно прикрывают большую часть вокруг девушки, что может быть сделано для скрытия наличия фш.

Ссылка на комментарий

Ну, Ip идет от твоего интернет провайдера, если у тебя 2 разные сети вайфая, то и ип разные.У пк привязки к ип нет.

Как ты себе представляешь сидеть на одном пк через 3 разных провайдера?

Ссылка на комментарий

Сложная ситуация.

Левая часть нормальная, никаких претензий, а вот другая часть меня очень волнует. К чему буквы? Это во-первых. Во-вторых, девушка справа выглядит не естественно как-то и выглядит так, будто её взяли с другой фотографии и прифотошопили. К тому же, эти самые странные буквы очень удачно прикрывают большую часть вокруг девушки, что может быть сделано для скрытия наличия фш.

Ооой, да боже, чувак просто писал тип сфоткались на фоне вайм ворлда.. а у нас тип не сфокусировала камера тлф.. и я просто буквочки прилепил.. и вот если так надо, то когда они вернутся я без всяких букв и т.д. скину фотку...

Ссылка на комментарий

Ооой, да боже, чувак просто писал тип сфоткались на фоне вайм ворлда.. а у нас тип не сфокусировала камера тлф.. и я просто буквочки прилепил.. и вот если так надо, то когда они вернутся я без всяких букв и т.д. скину фотку...

Да, давай, так будет лучше.

Ссылка на комментарий

Ms-EsLY_p7I.jpg

крч, у нас тлф на экран не фокусирует, т.е. он фокусирует только близко.. я сделал так..оригинально жи ..В общем в очках - _Polnoch.. без - MissKatastroFFa.

 

 

Скинь фотографию без буковок

Ссылка на комментарий

Скинь фотографию без буковок

Сказал же, они придут и завтра скину все.. а этой фоточки не сохранилось, т.к. когда я ее отредактировал получилось так, что оригинал на эту заменился ..

Ссылка на комментарий

Крч. Вроде IP будет одинаковым, если по локалке 2 и более компа будет подключено и всякие VPN...

По сути 2 аккаунта разрешено иметь, если не ошибаюсь. (Давно правила не читал)

Ссылка на комментарий

Крч. Вроде IP будет одинаковым, если по локалке 2 и более компа будет подключено и всякие VPN...

По сути 2 аккаунта разрешено иметь, если не ошибаюсь. (Давно правила не читал)

На форуме разрешён только один аккаунт. 

Ссылка на комментарий

Как ты себе представляешь сидеть на одном пк через 3 разных провайдера?

Ну вот так, покупаешь себе три вай-фай роутера, подключаешь их к трем разным провайдерам, зашел в одну сеть, у тебя один ип, потом зашел в другую, уже другой ип и так дальше.Ну это естественно бред, качаешь на свой пк любой впн сервис и  у тебя больше сотен айпи.

Изменено пользователем SoloKsenon
Ссылка на комментарий

Сказал же, они придут и завтра скину все.. а этой фоточки не сохранилось, т.к. когда я ее отредактировал получилось так, что оригинал на эту заменился ..

 

Значит жду новую совместную фоточку

Ссылка на комментарий

Смысли не поверить.. А вот что делать если это правда.. мм?

Много кто может подтвердить ..

Есть аут с это ситуации: делаешь фото с сестрами где ты и каждая из них держит бумажку с ником как сказано выше. 

Ссылка на комментарий

Ms-EsLY_p7I.jpg

крч, у нас тлф на экран не фокусирует, т.е. он фокусирует только близко.. я сделал так..оригинально жи ..В общем в очках - _Polnoch.. без - MissKatastroFFa.

Всматриваемся в буквы, и видно, что она прикреплена. Она не была рядом... Или это просто другой "кусок" обоев?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...