Перейти к публикации

Бан аккаунта форума без причины.


Рекомендованные сообщения

1. Okssi

2.  Uber_

3. Бан аккаунтов моих сестёр без причины ( под предлогом того, что это "мои мультиаккаунты"). Если аккаунты регистрированы на один IP, то это совсем не значит, что они на 1-го человека. Милая Okssi, рассмотри заново их заявки и разбань, пожалуйста. 

4. 6l9F-NWoBYE.jpgDCBNGgyt7Co.jpg5. https://vk.com/idcatherinek u https://vk.com/id374959645 - мои сестры, если нужна более достоверная проверка, то напиши в вк скайп. Может случится такое, что по этой ссылке на мою сестру не попадешь(иногда на левую страницу закидывает).. поищи ее у меня в др "Екатерина Курганова" вот моя ссылка https://vk.com/govcs7

Изменено пользователем Uber_
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что разрешено иметь 1 аккаунт на одно ip, иначе бы можно было бы сваливать все

на сестер, братьев и.т.п. То что они твои сестры и они играют в VimeWorld никак не проверить.

Настя сделала все правильно.

Ссылка на комментарий

Смысли не поверить.. А вот что делать если это правда.. мм?

Много кто может подтвердить ..

У меня тоже есть много друзей, которые скажут что они со мной и в космос летали) 

Ссылка на комментарий

Смысли не поверить.. А вот что делать если это правда.. мм?

Много кто может подтвердить ..

Смириться, или играть на разных компьютерах.

То что это твои сестры - никак не проверить, а если тебе дать эти аккаунты,

то это значит, что любой может сказать, что у него есть сестры и создать

себе мультиаккаунт.

Ссылка на комментарий

Смириться, или играть на разных компьютерах.

То что это твои сестры - никак не проверить, а если тебе дать эти аккаунты,

то это значит, что любой может сказать, что у него есть сестры и создать

себе мультиаккаунт.

Мы и так на двух ноутбуках сидим, IP вычисляется через интернет-роутер, вот она и подумала: "3 человека сидят с 1 IP адреса, вот она и подумала, что это все 1 человек, и забанила их. Если бы они знала, что это мои сестры - она бы не банила их..

И ща придёт оксси и напишет "Закрыто" и что нибудь от себя ))

Не удивительно -_-

Ссылка на комментарий

На стареньком проекте, был похожий случай, всё закончилось тем, что брат и сестра в итоге сели вместе перед монитором, на котором был запущен этот самый проект, и сфотографировались, фотографию в жалобу кинули, и их разбанили. Почему бы тут так-же не поступить?

Ссылка на комментарий

На стареньком проекте, был похожий случай, всё закончилось тем, что брат и сестра в итоге сели вместе перед монитором, на котором был запущен этот самый проект, и сфотографировались, фотографию в жалобу кинули, и их разбанили. Почему бы тут так-же не поступить?

Зовёшь друга, фоткаетесь... И опа, у тебя брат появился.

Ссылка на комментарий

Зовёшь друга, фоткаетесь... И опа, у тебя брат появился.

Сомневаюсь, что парниша, который играет в майнкрафт, сможет позвать двух цыпочек для фотки, у него дома.

Изменено пользователем SoftGun
Ссылка на комментарий

Смириться, или играть на разных компьютерах.

То что это твои сестры - никак не проверить, а если тебе дать эти аккаунты,

то это значит, что любой может сказать, что у него есть сестры и создать

себе мультиаккаунт.

Vul, пиши всегда о том, что знаешь.А то связывать пк и ип, это как минимум странно.

Изменено пользователем SoloKsenon
Ссылка на комментарий

А разве компьютеры и Ip-адрес не связаны между собой?

Ну, Ip идет от твоего интернет провайдера, если у тебя 2 разные сети вайфая, то и ип разные.У пк привязки к ип нет.

Изменено пользователем SoloKsenon
Ссылка на комментарий

Ms-EsLY_p7I.jpg

крч, у нас тлф на экран не фокусирует, т.е. он фокусирует только близко.. я сделал так..оригинально жи ..В общем в очках - _Polnoch.. без - MissKatastroFFa.

Изменено пользователем Uber_
Ссылка на комментарий

Ms-EsLY_p7I.jpg

крч, у нас тлф на экран не фокусирует, т.е. он фокусирует только близко.. я сделал так..оригинально жи ..В общем в очках - _Polnoch.. без - MissKatastroFFa.

Ну да .Тут явные доказательства. Разбан форум аккаунтов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...