Перейти к публикации

Жалоба на хелпера neticys


Рекомендованные сообщения

Спасибо что веришь в меня :)

Прежде всего ты человек.. Человек допускает ошибки.. Человеку дают шанс, до последнего верят в него.

Изменено пользователем Katya67
Ссылка на комментарий

Radaz, я играл с аккаунта друга и видел у тебя очень много ошибок.Я не стал выкладывать скрины на форум , хотя ты пробыл на должности более больше времени.Думаю я выложу скрины на форум , когда смогу.

Ссылка на комментарий

Radaz, я играл с аккаунта друга и видел у тебя очень много ошибок.Я не стал выкладывать скрины на форум , хотя ты пробыл на должности более больше времени.Думаю я выложу скрины на форум , когда смогу.

Ошибки с какой стороны? Орфографической или же ошибки с командами и мутами?

Ссылка на комментарий

Radaz, я играл с аккаунта друга и видел у тебя очень много ошибок.Я не стал выкладывать скрины на форум , хотя ты пробыл на должности более больше времени.Думаю я выложу скрины на форум , когда смогу.

Хотела тебе лайк поставить. Лимит исчерпала :с 

Ссылка на комментарий

Ты не выдал мут вообще.

Возможно я был афк. +  я тоже человек и не могу за всем уследить, когда на сервере 100 человек сидит.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Возможно я был афк. +  я тоже человек и не могу за всем уследить, когда на сервере 100 человек сидит.

Ты не был афк , ты был на пвп . И я тебя не осуждаю , но ты считаешь что ты самый лучший Хелпер.

Ссылка на комментарий

Ты не был афк , ты был на пвп . И я тебя не осуждаю , но ты считаешь что ты самый лучший Хелпер.

Я этого не считаю, есть хелперы которые выполняют свою работу лучше меня.

Ссылка на комментарий

хм согласен он наоборот neticys мутит больше чем прор 

Я видел всего 1 мут с его стороны, не надо тут заступаться, то что вы с ним дружите не значит, что надо врать администрации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...