Перейти к публикации

ArturHalimov


Рекомендованные сообщения

Только что, sasha3123 сказал:

кто подтверждает ещё давай инсайдерскую инфу и как вообще процесс происходит 

откуда мне знать, кто конкретно подтверждает? единственное, что есть в открытых источниках - группа "Активатор", а так как у всей Главной Администрации полный доступ к форуму, она не имела бы смысла, если подтверждала только Оксси

Ссылка на комментарий
Только что, Charkos0ff сказал:

откуда мне знать, кто конкретно подтверждает? единственное, что есть в открытых источниках - группа "Активатор", а так как у всей Главной Администрации полный доступ к форуму, она не имела бы смысла, если подтверждала только Оксси

блин жееесть вот это инсайдерская инфа кто-то подтверждает но ты не знаешь кто но все равно чёт говоришь я так ору

та и в принципе сама ситуация позорная банить чела спустя 3 года игры когда он уже развил свой аккаунт ахах ну лан покрывай своих кентиков которые в этом замешаны XDDD

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _Jane_KoTeK_ сказал:

Всё верно.
"Дырка в попе" - "анал" - аморалка. (даже если вбить в поиске будет выдавать кое-что...) 


 

Я тебя хочу разочаровать,но в правилах сервера нету такого пункта,на тему "аморальный ник"

Изменено пользователем DiRkA_V_PoPe
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DiRkA_V_PoPe сказал:

Я тебя хочу разочаровать,но в правилах сервера нету такого пункта,на тему "аморальный ник"

1. Sex/Секс всегда идет как аморальное поведение, и запрещено что в чате, что в никнеймах. Если взять как пример ник "MisterSex", то он будет некорректный, потому что последнее слово означает половой акт, а это является аморалкой.
Но даже в этом правиле есть своё исключение. У нас корректно выражение "Сексбомба/SexBomba" (что в чате, что в никах, всегда слитно должно быть, иначе аморалка). Оно является исключением, потому что является устойчивым высказыванием в народе.
2. Sexy/Секси всегда идет как корректные фразы или ники. Если у игрока ник, к примеру "MashaSexy", то ее никнейм будет являться корректным.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ItzRekCool сказал:

1. Sex/Секс всегда идет как аморальное поведение, и запрещено что в чате, что в никнеймах. Если взять как пример ник "MisterSex", то он будет некорректный, потому что последнее слово означает половой акт, а это является аморалкой.
Но даже в этом правиле есть своё исключение. У нас корректно выражение "Сексбомба/SexBomba" (что в чате, что в никах, всегда слитно должно быть, иначе аморалка). Оно является исключением, потому что является устойчивым высказыванием в народе.
2. Sexy/Секси всегда идет как корректные фразы или ники. Если у игрока ник, к примеру "MashaSexy", то ее никнейм будет являться корректным.

и зач ты это высрал

Ссылка на комментарий

Заметил такую жалобу :

человека не забанили за ник Sinwllyxi(всем понятно ,что этот ник введёт оскорбление),то почему за безобидный ник ,который не оскорбляет никого ,а веселит забанили?

 

Ссылка на комментарий

Так же попа не считается цензурой ,матом ,а просто грубым словом. В правилах я не заметил пункт на ник с грубой форме. Вбив в поиск : " попа цензурное слово?" ,То вам выдастся статьи где подтверждают ,что попа - грубое слово ,но никак не мат ,не цензурное слово

Изменено пользователем DiRkA_V_PoPe
Ссылка на комментарий
11 часов назад, DiRkA_V_PoPe сказал:

Так же попа не считается цензурой ,матом ,а просто грубым словом. В правилах я не заметил пункт на ник с грубой форме. Вбив в поиск : " попа цензурное слово?" ,То вам выдастся статьи где подтверждают ,что попа - грубое слово ,но никак не мат ,не цензурное слово

Если бы у тебя был ник без первых 2-ух слов, тогда все kk, а так.. Это аморальный ник (ты простой вбей в гугле свой ник, ну на русском "дырка в попе", и тебе высветится контент 18+).

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
15 минут назад, _TEHb_ сказал:

Если бы у тебя был ник без первых 2-ух слов, тогда все kk, а так.. Это аморальный ник (ты простой вбей в гугле свой ник, ну на русском "дырка в попе", и тебе высветится контент 18+).

В правилах нету определения на омаральные ники

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DiRkA_V_PoPe сказал:

В правилах нету определения на омаральные ники

Ну нету и нету, а свой головой ты подумать не можешь?

Некор. никами считаются такие: ники, которые как-то могут быть похожими на ники администрации; ники с матами; оскорбляющие ники; аморальные ники; ники, которые могут читаться как название других проектов (это связанно лишь в сфере кубов).

Ссылка на комментарий
18.08.2021 в 15:49, pilka_shol сказал:

Ты в читах не шаришь абсолютно, ты за любое комбо забанишь игрока, твой ответ абсолютно не уместен тут. Нарушений от игрока нет, модератору будет пред.

При чем тут читы? Плюс ко всему, тут все верно

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Fazucy сказал:

Модерaтор зaкрыл верно жaлобу.

ОРУУУ молчи ноунейм который с ричем на 5 блоков играет а потом умоляет чтобы его разбанили ахаха ну чист уровень бекза

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...