Перейти к публикации

dell


Рекомендованные сообщения

Затимься сам с кем-нибудь, в чем проблема?) Да и LuckyWars относится к "Аркадам", поэтому подобные предложения уже много раз отклоняли.

А вот на счёт хгшки.. Я бы задумалась

Ссылка на комментарий

Скажи, ты сколько лет знаешь HG? Я вот давно и НИКОГДА не видел, чтобы там был запрещен тим на каком либо из серверов, а про остальные режимы: Аркады

Идея конечно для соло игроков, но как по моему, оно не очень то и нужное

Против

Ссылка на комментарий

Не знаю, как на HungerGames, ибо данный режим мне неинтересен. Но, на LuckyWars, как тимились, так и будут тимиться. Тут остается только сражаться до последнего. Иногда, даже количеством, тима не может выиграть.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, _TaleS сказал:

Всем привет! Многие видели людей, которые тимятся на HungerGames либо же LuckyWars и прочих сольных режимах? Я вот встречал таких, и не десяток раз.

Предлагаю такую систему бана как и в SkyWars, по причине: ты хорошо залутан, уже можешь убивать людей, но тут бегут 2-3 тиммера, которые тебя убьют и заберут твой лут, а потом будут писать, что ты 0. Вопрос коротенький, но думаю он важен для проекта.

Таких тем было много. Изменений не будет - лаки варс аркадный режим - развлекайся.

Ссылка на комментарий

Если проводить аналогию с св, то для хг тоже нужен свой тим режим, чтобы было реальное разграничение где можно играть командой, а где нет. А так пока не введут хг тим, можно даже и не надеяться на ввод бана тимеров. 

Ссылка на комментарий

Против. убить тимеров легко, если есть лук. А что мешает просто игнорить таких игроков которые пишут что ты "0"?

Уже отвечали что если запрещать тим на Lucky Wars то нужно делать Lucky Wars team и новые карты. А это некому делать.

Ссылка на комментарий
19.08.2021 в 13:28, _TaleS сказал:

Всем привет! Многие видели людей, которые тимятся на HungerGames либо же LuckyWars и прочих сольных режимах? Я вот встречал таких, и не десяток раз.

Предлагаю такую систему бана как и в SkyWars, по причине: ты хорошо залутан, уже можешь убивать людей, но тут бегут 2-3 тиммера, которые тебя убьют и заберут твой лут, а потом будут писать, что ты 0. Вопрос коротенький, но думаю он важен для проекта.

Очень мешают игровому процессу, за!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...