Перейти к публикации

Полицейская персона


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Multiplicator сказал:

На полицейского не похож + Полиция неправильно написано.

Не влезла буква E

15 минут назад, Multiplicator сказал:

На полицейского не похож + Полиция неправильно написано.

Чем не похож?Форма есть, палка эта, жетон ну и название

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Dobriy сказал:

Не влезла буква E

Чем не похож?Форма есть, палка эта, жетон ну и название

Все в поряядке... Не обращай внимание на лишь одного человека, который негативно отозвался о твоей модельке, такие будут всегда...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dobriy сказал:

Не влезла буква E

Чем не похож?Форма есть, палка эта, жетон ну и название

Форма, обычный пиджак с брюками и надпись Police, без буквы E. Ну палка, из-за нее не станет персона полицейским. Жетон ладно. Как я понял, это американская форма, там она другая + надпись должна быть белым/жёлтым, но точно не тёмно-синим. В галстуках они там не ходят, может быть и ходят, но точно не в красном, как хитман. Жетон на левой стороне должен быть. Сделай ему фуражку, звание на плече, поясной ремень с кобурой.

2 минуты назад, Strict_ сказал:

Все в поряядке... Не обращай внимание на лишь одного человека, который негативно отозвался о твоей модельке, такие будут всегда...

Где ты увидел негатив? Я просто рассказал о проблеме модельки, то что она не похожа на полицейского, думаешь, то что не везла буква E это нормально?

Ссылка на комментарий
Только что, Multiplicator сказал:

Форма, обычный пиджак с брюками и надпись Police, без буквы E. Ну палка, из-за нее не станет персона полицейским. Жетон ладно. Как я понял, это американская форма, там она другая + надпись должна быть белым/жёлтым, но точно не тёмно-синим. В галстуках они там не ходят, может быть и ходят, но точно не в красном, как хитман. Жетон на левой стороне должен быть. Сделай ему фуражку, звание на плече, поясной ремень с кобурой.

Слишком уже требований для модельки. Хочешь - сделай. А учитываю то, что парень не так уж и опытен в этом деле, это уже грех такое требовать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Multiplicator сказал:

Форма, обычный пиджак с брюками и надпись Police, без буквы E. Ну палка, из-за нее не станет персона полицейским. Жетон ладно. Как я понял, это американская форма, там она другая + надпись должна быть белым/жёлтым, но точно не тёмно-синим. В галстуках они там не ходят, может быть и ходят, но точно не в красном, как хитман. Жетон на левой стороне должен быть. Сделай ему фуражку, звание на плече, поясной ремень с кобурой.

Таксс, ну го тогда я галстук поменяю на чёрный какой нибудь, цвет надписи уберу жетон поменяю стороной

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Strict_ сказал:

Слишком уже требований для модельки. Хочешь - сделай. А учитываю то, что парень не так уж и опытен в этом деле, это уже грех такое требовать.

Я не требую этого от него, я лишь предложил, как можно улучшить модельку.🤨

Ссылка на комментарий

Если ему не понравятся мои предложения, пусть не делает. Просто я не вижу в модельке полицейского.

1 минуту назад, Strict_ сказал:

Тебе откровенно не нравится его моделька 😑 

Чел ты в муте. Если бы мне не нравилась моделька, я бы сказал, что она мне не нравится.

Изменено пользователем Multiplicator
Ссылка на комментарий
Только что, Multiplicator сказал:

Если ему не понравятся мои предложения, пусть не делает. Просто я не вижу в модельке полицейского.

Чел ты в муте.

Все видят, ты не видишь. Проблемы твои, всем нравится - одному тебе не нравится. Ради тебя одного ничего делаться не будет. Автор сам решает.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Strict_ сказал:

Все видят, ты не видишь. Проблемы твои, всем нравится - одному тебе не нравится. Ради тебя одного ничего делаться не будет. Автор сам решает.

А я говорю, что он ДОЛЖЕН изменить ее специально для меня????? Не хочет - пусть не меняет ее, я лишь просто сказал, что ДЛЯ МЕНЯ модельке не похожа на ПОЛИЦЕЙСКОГО. Все, можешь мне ничего не писать, я тебя игнорить буду, ты ничего не понимаешь.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, komoriku сказал:

Не бейте меня палками, мне ушки персоны не нравятся 

Но моделька крутая <3

(((

Они такие же как у персоны в аркадах(новый питомец)

Кстати смотри изменения!

Ссылка на комментарий

ИЗМЕНЕНИЯ!ИЗМЕНЕНИЯ!

Изменил текстуру и саму модельку по просьбам выше!

Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/hmR7vwIOvVlpvA

image.pngimage.png

Надпись на спине - это название Американского правоохранительного органа

DHS - Department Homeland Security

@arteditm @Multiplicator @komoriku @Strict_ @ReasonMystery @Edish

 

Изменено пользователем Dobriy
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Multiplicator сказал:

Попробуй сделать фуражку

Чтобы закрывала уши или нет?Ну типо знаешь можно маленькую между ушками, будет ничё так, как думаешь как сделать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dobriy сказал:

Чтобы закрывала уши или нет?Ну типо знаешь можно маленькую между ушками, будет ничё так, как думаешь как сделать?

Можно сделать большую и уши в разные стороны, если будет не очень, то можно сделать и между ушами, но мне кажется так будет не красиво.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...