Перейти к публикации

Полицейская персона


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Dobriy сказал:

ИЗМЕНЕНИЯ!ИЗМЕНЕНИЯ!

Изменил текстуру и саму модельку по просьбам выше!

Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/hmR7vwIOvVlpvA

image.pngimage.png

Надпись на спине - это название Американского правоохранительного органа

DHS - Department Homeland Security

@arteditm @Multiplicator @komoriku @Strict_ @ReasonMystery @Edish

 

Намного лучше, молодец

Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Strict_ сказал:

Все в поряядке... Не обращай внимание на лишь одного человека, который негативно отозвался о твоей модельке, такие будут всегда...

Ооо-о..

Реально, согласен с тобой.

Не смотри на единственного "человека", который лишь критиковать умеет работы. Пхпх.

16 минут назад, Dobriy сказал:

Чтобы закрывала уши или нет?Ну типо знаешь можно маленькую между ушками, будет ничё так, как думаешь как сделать?

Ты можешь сделать так, чтобы через шляпу уши торчали, но это уже твое решение. Ты сделал идеально.

Молодец что надпись изменил, без "E" смотрелось не очень.

Ссылка на комментарий

Я так раскритиковал работу, что человек решил удалить модельку, он не прислушался к моим советам, только критикую, согласен.

1 час назад, Sasha_Fierro сказал:

Ооо-о..

Реально, согласен с тобой.

Не смотри на единственного "человека", который лишь критиковать умеет работы. Пхпх.

Ты можешь сделать так, чтобы через шляпу уши торчали, но это уже твое решение. Ты сделал идеально.

Молодец что надпись изменил, без "E" смотрелось не очень.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dobriy сказал:

ИЗМЕНЕНИЯ!ИЗМЕНЕНИЯ!

Изменил текстуру и саму модельку по просьбам выше!

Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/hmR7vwIOvVlpvA

image.pngimage.png

Надпись на спине - это название Американского правоохранительного органа

DHS - Department Homeland Security

@arteditm @Multiplicator @komoriku @Strict_ @ReasonMystery @Edish

 

Я чисто слепой...?

Маловато изменилось - это во-первых.

Во-вторых: почему уже 3 моделька за 2 дня - это вот это вот существо из лого Вайма? Почему, зачем...

В-третьих: текст с полицией или что там было, верни, я не понимаю кто это по должности, а вдруг он ФБР блин))

Сделай посветлее, его буквально не видно

4) галстук не видно, может его 3д немного сделать? "Немного", чтобы чуть-чуть вылазил

5) А где анимация? Я что-то пропустил? Пусть дубинкой махает, глаза сверкают, и ходит пусть

6) А по значку его, жёлтому, это что? Кто он по званию?

Короче, сделано хорошо - за...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CemenW сказал:

Я чисто слепой...?

Маловато изменилось - это во-первых.

Во-вторых: почему уже 3 моделька за 2 дня - это вот это вот существо из лого Вайма? Почему, зачем...

В-третьих: текст с полицией или что там было, верни, я не понимаю кто это по должности, а вдруг он ФБР блин))

Сделай посветлее, его буквально не видно

4) галстук не видно, может его 3д немного сделать? "Немного", чтобы чуть-чуть вылазил

5) А где анимация? Я что-то пропустил? Пусть дубинкой махает, глаза сверкают, и ходит пусть

6) А по значку его, жёлтому, это что? Кто он по званию?

Короче, сделано хорошо - за...

Значок подробнее уже не сделаешь,DHS я написал что это такое, загугли если хочешь, но я уже объяснил,это не существо из лого, точнее ты его описал как ноу нейма.

Ссылка на комментарий

Это так и есть. Каждый твой коммент недовольный читаю.

"- Переделай это. - Сделай то."

И да, твои советы - это пустое место, которые даже роли не играют.

Удачи тебе в твоих начинаний. Шутов понять можно, они тоже люди.

3 часа назад, Multiplicator сказал:

Я так раскритиковал работу, что человек решил удалить модельку, он не прислушался к моим советам, только критикую, согласен.

 

3 часа назад, Dobriy сказал:

Значок подробнее уже не сделаешь,DHS я написал что это такое, загугли если хочешь, но я уже объяснил,это не существо из лого, точнее ты его описал как ноу нейма.

Не обращай на Семёна внимания, у него такое бывает))).

Спустя время пройдет и скажет:

"- Отличная работа, мне понравилось, +rep и уважение"

<<Почему у человека грустное е.. Он не болен, не калека-просто..>>

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sasha_Fierro сказал:

Это так и есть. Каждый твой коммент недовольный читаю.

"- Переделай это. - Сделай то."

И да, твои советы - это пустое место, которые даже роли не играют.

Удачи тебе в твоих начинаний. Шутов понять можно, они тоже люди.

Не обращай на Семёна внимания, у него такое бывает))).

Спустя время пройдет и скажет:

"- Отличная работа, мне понравилось, +rep и уважение"

<<Почему у человека грустное е.. Он не болен, не калека-просто..>>

Я не говорю всем переделать модельку, я лишь предлагаю, что можно изменить и что можно добавить. К тому же, не каждый мой коммент по типу "Это не круто, переделай то, переделай это". Советы мои не пустое место, некоторые прислушиваются и переделывают, если они считают это нужным. Комментарии не для того чтобы всем писать "класс, молодец", а в голове думать "блин, я бы это переделал и добавил бы это", а для того чтобы выражать своё мнение, предложить что можно переделать и что добавить, рассказать как бы я сделал в том месте. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Multiplicator сказал:

Я не говорю всем переделать модельку, я лишь предлагаю, что можно изменить и что можно добавить. К тому же, не каждый мой коммент по типу "Это не круто, переделай то, переделай это". Советы мои не пустое место, некоторые прислушиваются и переделывают, если они считают это нужным. Комментарии не для того чтобы всем писать "класс, молодец", а в голове думать "блин, я бы это переделал и добавил бы это", а для того чтобы выражать своё мнение, предложить что можно переделать и что добавить, рассказать как бы я сделал в том месте. 

ок, расскажешь

Ссылка на комментарий

Со своей, в какой-то степени профессиональной, точки зрения могу сказать, что критика от одного человека - это критика, и к ней нужно прислушиваться в моделировании, но всё же стоит доверять и свои вкусам, чтобы полностью не равняться на чьё-то мнение. А вообще первая версия модельки вполне сносная и вторая тоже. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Grisha1947g сказал:

Со своей, в какой-то степени профессиональной, точки зрения могу сказать, что критика от одного человека - это критика, и к ней нужно прислушиваться в моделировании, но всё же стоит доверять и свои вкусам, чтобы полностью не равняться на чьё-то мнение. А вообще первая версия модельки вполне сносная и вторая тоже. 

Сносная это крутая?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...