Перейти к публикации

Читы.


Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, bestplayed сказал:

4увак забанят всё равно, там рек ещё залили)))))

за что забанят? за читов, которых у меня нет, или за пинг

Изменено пользователем Izuminka
Ссылка на комментарий
20.08.2021 в 08:54, affe1 сказал:

(3 рек)

 

какие читы, легитные удары обычное pvp. Удар в конце был по твоему хитбоксу, а не "боком". В твоём 4 реке пинг, и да, не пиши опять про тп и всё такое

Изменено пользователем Izuminka
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bestplayed сказал:

чел уже 3 река, достаточно моментов для твоего бана, чо оправдываешься

не хрюкай, видишь же что реки от двух разных лиц. если рассматривать первый-там все в аппеляции написано. если рассматривать последующие, то в одном просто билд ЛОЛ)))))) за билд давненько не банили)) лан

в другом обычные хиты, где DQER хитует старбаттерфляй и идёт размен обычный хехехехе

в следующем, ну окей, есть момент один спорный где она бьет боком, все ещё из-за своего слабого инетика, но за 1 спорный не банят , держу в курсе!!

 

Ссылка на комментарий
Только что, beste сказал:

+ у меня дето жалоб 60 на читеров и 45-50 из них в бане

еее спасибо большое что уделил минуту и доказал что тут легитно все. спасибо больше спасибо благодарю сппасибо 

Ссылка на комментарий

ААХАХХАХАХАХАХАХА ВЫ ЧЕ ДОБАВИЛИ РЕКИ ГДЕ ХИТЫ НА РАССТОЯНИИ 2.5 БЛОКА АЭАЭАЭАЭАЭАХХАХАХАХАХА

Изменено пользователем nofue
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Jardin сказал:

 

Был бы такой большой пинг, то ты не ходила плавно, а "тп-халась" каждую секунду. НО НЕТ, там же явно видно что ты не лагаешь

Разные люди - DQER, HOT_LEGEND , А ТЫ РЯЛ РАЗБИРАЕШЬСЯ ))))))))))))

нет чел, у меня тоже пинг высокий, но я не тпхаюсь, вот другие люди у меня тпхаются, а я у них нет

Ссылка на комментарий
21.08.2021 в 06:13, Jardin сказал:

не ну вы рял два клоуна, от 100 ТЫ УЖЕ ДОЛЖНА "тпхаться" я ЧТО ПО ТВОЕМУ НИКОГДА НЕ БЫЛ с ПИНГОМ 120+ ??????

Пинг 160-170, не видел ни одного река на себя, где телепортируюсь, помимо одной жб где меня в бан кинули за удары не глядя

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...