Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Боже. Чел на главной билдерке, ты можешь слушать и делать то, что является нужным для комьюнити.

Тебя уже просят больше года, чтобы ты сделал ограничение высоты на картах св/бв.. 

Тупо сидит и ребилдит карты св.. Вопрос, зачем? Чтобы легче играть было? Чел, у тебя ограничения высоты на картах 255 блоков, ты думаешь, что ребилд важнее, чем челы, которые сидят на 250 высоте и ждут ничьи?

Капец ты кнш..

@rsb0e

Ссылка на комментарий

Это решает вовсе не он

Не понимаю, почему все хотят так ограничения блоков, есть луки, есть детматч, обычная тактика, не думаю, что это мешает игровому процессу

Ссылка на комментарий

Ребят, в чем проблема игры на бв: вы можете сломать кровать тем, кто сидят на 255 высоте и выйграть, а св есть детматч(т.е если ты довольно ловкий, то ты успеешь их скинуть и все) не вижу никаких сложностей.

Против

Ссылка на комментарий
4 часа назад, EgorKapysta сказал:

Ребят, в чем проблема игры на бв: вы можете сломать кровать тем, кто сидят на 255 высоте и выйграть, а св есть детматч(т.е если ты довольно ловкий, то ты успеешь их скинуть и все) не вижу никаких сложностей.

Против

На св игрока можно вполне легко убить, а на бв выигрыш дается той команде, у которой больше всего очков.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ReasonMystery сказал:

На св игрока можно вполне легко убить, а на бв выигрыш дается той команде, у которой больше всего очков

Читаешь мысли, хотя сколько очков дает кровать я так и не знаю)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, EgorKapysta сказал:

Читаешь мысли, хотя сколько очков дает кровать я так и не знаю)

Если активничать всю игру, убивать игроков, ломать кровати и т.д, ты точно победишь игрока, который строил столб вверх

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, ReasonMystery сказал:

Если активничать всю игру, убивать игроков, ломать кровати и т.д, ты точно победишь игрока, который строил столб вверх

Да эт понятно, просто все знают, что в бв побеждает команда, набравшая больше очков, понятно, что 1 убийство дает 1 очко, но сколько дает 1 сломанная кровать, я так и не узнал за все мои 3 года игры на данном проекте.

Изменено пользователем EgorKapysta
Ссылка на комментарий
18 часов назад, ReasonMystery сказал:

Это решает вовсе не он

Не понимаю, почему все хотят так ограничения блоков, есть луки, есть детматч, обычная тактика, не думаю, что это мешает игровому процессу

на св не помогает дм, чел кидает перл перед телепортом на мид, и его тепает обратно, а потом он кидает на тебя динамит, который ничем не задоджить, кроме как воды

Ссылка на комментарий
22 часа назад, _XealGamer_ сказал:

Против. Это такая тактика.

Чел, это уже давно доказано, что этот бред не является тактикой, ибо оно мешает играбельности.

В чем заключается тактика?  В том, что чел тупо сидит и тратит время свое и других? Он ничего не делает, он тупо сидит и стреляет.

Ты бы типо не горел на челов в бв/св, которые остаются ластовыми и сидят на этих слобах? Они уже не победят, лут или скилл(99%) им мешает победить.

Ты просто один из них. Клоун...

Ссылка на комментарий
21 час назад, ReasonMystery сказал:

Это решает вовсе не он

Не понимаю, почему все хотят так ограничения блоков, есть луки, есть детматч, обычная тактика, не думаю, что это мешает игровому процессу

Чел ты...

Ты вообще уже сьехал походу с катушек...

Сидит индивид на столбе. Он остался ластовым. Он юзает фичу и остается на столбе после дм. И чо ты делать будешь? Чел сидит на столбе и тупо стреляет или кидает динамит, а ты, который всю игру тащил, сливаешь или просто ожидаешь ничьи, тратя на эту игру время и силы... Вот это динамика, правда????)

Почему-то на других серверах есть ограничения на блоки, а на топ 1 сервере снг(уже точно не топ 1 по моему мнению) сидит и сосет лапу, в ожидании чего-то, например, карт от рсбоя.

17 часов назад, EgorKapysta сказал:

Ребят, в чем проблема игры на бв: вы можете сломать кровать тем, кто сидят на 255 высоте и выйграть, а св есть детматч(т.е если ты довольно ловкий, то ты успеешь их скинуть и все) не вижу никаких сложностей.

Против

Чел, на бв я знаю, что есть победа по очкам, но ты будешь сидеть час, чтобы получить победу, норм динамика??))

Про св: есть дм, да, но есть фича с эндер пёрлом...

13 часов назад, ReasonMystery сказал:

На св игрока можно вполне легко убить, а на бв выигрыш дается той команде, у которой больше всего очков.

Чел, динамика... Ты будешь сидеть и ждать своей победы час, пока не закончится время. Это меняет игру, кто захочет играть с такими индивидами, которые либо портят игру тиме, либо тратят время...

Ссылка на комментарий

Челы, вы такие челы...

Вместо того, чтобы победить за 5 минут, вы решаете отдаться на 15 или более...

Вы, когда найдете такого индивида, дайте знать, я скину ему вимеров, чтобы он снайпил вас и порол вам так игры дальше. Удачи.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, WerSus сказал:

Чел, на бв я знаю, что есть победа по очкам, но ты будешь сидеть час, чтобы получить победу, норм динамика??))

Про св: есть дм, да, но есть фича с эндер пёрлом

Про бв: 

Кто тебе мешает его сбить с лука, поднимаясь наверх ( если он сверху мид твой по все пораметрам) для сейва есть спасалки и паутина, да и идеальный подъем(лестницы) никто не отменял, как по моему на бв это не критично, даже если человек на 255 высоте построиться к твоей кровати, а ты только к нему поднимешься, есть тп домой и компас.

Про св: проще говоря  я там редко играю, лишь иногда с друзьями, однако всю эту тему я уже встречал: эндер перл сам по себе редкий ресурс, он не часто выпадает, да макс только если чел копается, вряд ли он ему может выпасть на обычном острове... (т.е пока он копался его могли свободно убить)

Конечно, если чел был на миду это о многом говорит, но это также значит что по крайней мере у него лут возможно лучше чем у тебя и он может и так выйграть.

Конечно, про св у меня нет большого опыта, не факт, что они 100% правильные, но я сделал вывод из того, что я наиграл.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, WerSus сказал:

Чел, это уже давно доказано, что этот бред не является тактикой, ибо оно мешает играбельности.

В чем заключается тактика?  В том, что чел тупо сидит и тратит время свое и других? Он ничего не делает, он тупо сидит и стреляет.

Ты бы типо не горел на челов в бв/св, которые остаются ластовыми и сидят на этих слобах? Они уже не победят, лут или скилл(99%) им мешает победить.

Ты просто один из них. Клоун...

Представь но нет.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, EgorKapysta сказал:

Про бв: 

Кто тебе мешает его сбить с лука, поднимаясь наверх ( если он сверху мид твой по все пораметрам) для сейва есть спасалки и паутина, да и идеальный подъем(лестницы) никто не отменял, как по моему на бв это не критично, даже если человек на 255 высоте построиться к твоей кровати, а ты только к нему поднимешься, есть тп домой и компас.

Про св: проще говоря  я там редко играю, лишь иногда с друзьями, однако всю эту тему я уже встречал: эндер перл сам по себе редкий ресурс, он не часто выпадает, да макс только если чел копается, вряд ли он ему может выпасть на обычном острове... (т.е пока он копался его могли свободно убить)

Конечно, если чел был на миду это о многом говорит, но это также значит что по крайней мере у него лут возможно лучше чем у тебя и он может и так выйграть.

Конечно, про св у меня нет большого опыта, не факт, что они 100% правильные, но я сделал вывод из того, что я наиграл.

хехехе, перл может выпасть из голды, из алмаза, у меня бывают катки, где я по приколу ломаю одну алм руду, и оттуда падает перл, был случай, когда из золота мне выпало 3 перла, вот это реально редкость, за 12к почти игр было так один раз, и пару раз мне из одного золота падало 2 перла, найти перл до дм'а вообще не проблема, можно тупо динамита навзрывать, и он с большей вероятностью выпадет

Ссылка на комментарий
14 часов назад, EgorKapysta сказал:

Я же указал, что может выпасть с руды, но пока ты копаешься ты уязвим:)

практически в каждой игре не формата  1х8, всегда остается челик, который все время копался, и никто его не трогал, я знаю о чем говорю
у меня редко кончаются игры когда я всех убиваю на миду, все время с компасом бегаю по карте и ищу ласта

Ссылка на комментарий
20.08.2021 в 21:32, ReasonMystery сказал:

Это решает вовсе не он

Не понимаю, почему все хотят так ограничения блоков, есть луки, есть детматч, обычная тактика, не думаю, что это мешает игровому процессу

епта ну иди постреляй в коробку 3х3х3 блока на высоте 255 блоков, ты хуй попадешь в чела - это первое, а второе - ты еблан.
Пошли поиграем, я залезу на 255 с удочкой, блоками, луком, а ты будешь скидывать меня!

21.08.2021 в 05:31, ReasonMystery сказал:

На св игрока можно вполне легко убить, а на бв выигрыш дается той команде, у которой больше всего очков.

Вот класс конечно играть в одну игру 1 час!!! я же ради этого захожу на ваймворлд, чтобы поиграть целый час на одной карте!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...