Перейти к публикации

ЮТУБЕР В ПАТИ (УГАР) - SKY WARS


Рекомендованные сообщения

Говорилка - топ контент

Сейчас бы мне это предъявлять, я Morph vox юзаю.

Да и контент магика с кошеевником куда лучше твоего.

Изменено пользователем Monetochka
Ссылка на комментарий

Сейчас бы мне это предъявлять, я Morph vox юзаю.

Да и контент магика с кошеевником куда лучше твоего.

пхах, челик с форума будет обсуждать мой контент. 

Ваше мнение очень важно для меня, и в дальнейшем я буду менять контент опираясь на ваше мнение.(нет)

Ссылка на комментарий

пхах, челик с форума будет обсуждать мой контент. 

Ваше мнение очень важно для меня, и в дальнейшем я буду менять контент опираясь на ваше мнение.(нет)

Я из тех 2% людей, которые понимают сарказм без "нет" в скобочках. И твоя логика очень глупа. Зачем выкладывать свои видео на форум, если же ты не хочешь, чтобы их обсуждали? 

Наши ребята делают видео специально для форума и развлечения сей народа, а ты пытаешься добиться чего либо своим скучным контентом? Не смеши.

Ссылка на комментарий

Я из тех 2% людей, которые понимают сарказм без "нет" в скобочках. И твоя логика очень глупа. Зачем выкладывать свои видео на форум, если же ты не хочешь, чтобы их обсуждали? 

Наши ребята делают видео специально для форума и развлечения сей народа, а ты пытаешься добиться чего либо своим скучным контентом? Не смеши.

Я знаю как минимум 5 человек которые в 30 fps с тихим голосом и не подходящей музыкой имеют 10к+ и активность. У меня вроде и картинка хорошая, и микрофон и музыка. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий

Я знаю как минимум 5 человек которые в 30 fps с тихим голосом и не подходящей музыкой имеют 10к+ и активность. У меня вроде и картинка хорошая, и микрофон и музыка. Что я делаю не так?

Ты делаешь скучный контент. А 10+ к активности - не показатель хорошего контента.

Хочешь популярности ? Делай годноту. Хочешь накрученных и кулпенных за 20-50 к рублей подписчиков  , делай то, что делаешь.

Ссылка на комментарий

Ты делаешь скучный контент. А 10+ к активности - не показатель хорошего контента.

Хочешь популярности ? Делай годноту. Хочешь накрученных и кулпенных за 20-50 к рублей подписчиков  , делай то, что делаешь.

Что ты подразумиваешь под словом "Годноту"?

Ссылка на комментарий

Вот вы все говорите давай годноту, а сами даже не знаете чего вам надо

Я знаю что мне нужно, но тебе же насрать на мое мнение. Я же левый чувак с форума, продолжай снимать свои видосы и "Радовать" публику.

Ссылка на комментарий

Я знаю что мне нужно, но тебе же насрать на мое мнение. Я же левый чувак с форума, продолжай снимать свои видосы и "Радовать" публику.

.. люди хавают говно-контент, как бы ты не старался сделать лучше и придумать что-то новое.. люди всё равно будут хавать говно. Всякие ебучие огненные шарики в пенопласт или же блядь охуенские фейковые разводы дев на шмот в Cs.Go, ебать, я их обожаю! Или, блядь, лайфхаки, как чувак советует, что если у вас нет зимних носков, то следует надеть целлофановый пакет на ноги... он сможет сберечь ваше тепло, блядь, СПАСИБО ВАМ. 

Ждите говна от меня...ибо я понял, что качественный контент нужен только мне, а людям же просто требуется лишь говно-контент каждого второго ютубера..Я уверен, если я буду делать всякие видео-разговорчики, стрельбу, с нахуй никому ненужными игроками - это будет набирать обороты, и это будут смотреть и будут новые подписчики, ибо им нравится хавать говно...или же нахуй никому ненужные короткометражные моменты на 25 секунд с твоей никчемной игрой.

Ссылка на комментарий

Ну да, слышать такие слова от чувака, который снимает летсплеи по майнкрафту с кликбейтами.

Ты не знаешь что я раньше снимал, я рендерил ролики по 2 часа и так 63 ролика и набралось всего 362 подписчика. Вот тебе ссылка. https://www.youtube.com/channel/UC4P5I0tAyliS-Z7cJS2n-lg

Изменено пользователем Tofik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...