Перейти к публикации

Идея для модераторов.


Рекомендованные сообщения

Итак, когда в игре есть модератор, то все сразу честные, милые пушистые. Но вне игры с модератором они паны.
Так вот, чтобы люди думали к примеру что его сняли, и могли спокойно играть с читами, или же начинать гнать свою песню. 
Для этого я придумал чтобы у модераторов был доступ к выключению префикса. И они могли ставить любые префиксы привелегий, до Holy. Все будет как было, просто префикс и цвет ника меняется.
И так команды:
/prefix off - выключить все префиксы которые используются сейчас
/prefix on - включить префикс модератора
/prefix [название привелегии]
Данная функция поможет уменьшить количество нарушений на сервере. 
Надеюсь вам понравилась моя идея  :)
 
 

Ссылка на комментарий

У меня расписано, да и не читал я это))

Ссылка на комментарий

А вот теперь я задам вопрос. Если модератор без перфикса, и его игрок оскорбил, то что игрок должен улетать в бан, не зная того, что это был модер?

Если, модер был без префикса, то тогда это было бы не оскорбление администрации, а было бы просто оскорбление игрока.

Ссылка на комментарий

А вот теперь я задам вопрос. Если модератор без перфикса, и его игрок оскорбил, то что игрок должен улетать в бан, не зная того, что это был модер?

А для чего вообще правила? Друзья с читами гоняют, (к примеру) а они не видели модератора. 

Он должен улететь в бан. 

На то и правила. 

 

Ссылка на комментарий

А вот теперь я задам вопрос. Если модератор без перфикса, и его игрок оскорбил, то что игрок должен улетать в бан, не зная того, что это был модер?

ну... оскорбления и так помоему это мут, за оскорбления только мут даже если оскорбили создателя)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...