Перейти к публикации

Апелляция на разбан. Syper_San4ik


Рекомендованные сообщения

1.  Syper_San4ik

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/84323-syper_san4ik/

3. __StarButterFly_

4. Модератор Syper_San4ik забанил в жалобе за читы. Хотя некоторые удары и выглядели странно, все они были легитными. Доказательства в 7 пункте.

5.  

spacer.png

6. 24.08.2021, (BWH_15  18.08.2021)

7.  Доказательства на апелляцию.

1:00-1:06 ( не легит 3хита) - когда я сломала блок, то киллка бы сразу сработала на тебя, а так я не могла достать до тебя, пока ты сам не вылез и уже тогда пошли хиты, причём легитные, ибо снова видно как я навожусь на твою модельку.
2:50-2:55 (хит даже не по хитбоксу) - камера направлена на хит бокс, когда один персонаж ниже другого, у нижнего дальность удара больше, любой модер знает.
2:55 - 2:59 ( типок в пол дает 2хита по DQER, а потом по Hot_legend 2 не легит хита) - я дала хиты по dqr, они прошли легитно, далее я снова даю хит по предыдущему месту где был игрок, поэтому кажется что я бью боком, да и зачем преувеличивать мол там 2-3 хита, если был всего один, сделанный легитно, но с пингом.
4:38 ( далекий хит по hot_legend или вщ сразу двоих ударил) - нормальный удар снизу, удара по двоим не было, сначала я ударила DQER, затем камеру перевела на Hot_Legend, на видео виден поворот камеры в сторону игрока Hot_Legend.
5:20 -5:27 (фул чит) -  предпоследний удар, нанесённый снизу, когда игрок наверху, это тоже пинг, ибо видно же что я смотрю в ту точку, откуда он только что поднялся наверх.
6:24 ( хит боком ) - 2 хита было в воздух когда ты летел, но они не прошли, затем на третий всё прошло(6:22), дальше 4 удар был нормальный, так как, пока рекающий отлетал, я отвернулась вбок(6:23-6:24).
6:26 (далекий хит) - 1 удар был в пустоту, второй хит прошёл из-за пинга в пустоту.
7:04 ( фул чит, не легит все удары) - расстояние до тебя было не больше 2.5 блоков, рекающий даже не мог навестись, а как только навёлся то тут же смог дать мне ответный хит, если бы он навелся раньше, то удар бы получила я тоже.
9:47 ( удар боком) - где удар???

 

Прошу Hot_Legend в следующих жалобах включать хит боксы и записывать с ними.

Изменено пользователем Izuminka
5 пункт
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sentimentation сказал:

Не по форме.

Ссылку на жалобу по которой тебя забанили прикрепи. 

спасибо!

3 минуты назад, Stidas сказал:

Все верно

выйди отсюда рандом, че неугомонный такой 

2 минуты назад, thx сказал:

Все верно

и ты выйди второй рандом 

Ссылка на комментарий
Только что, Evgen4321 сказал:

ты сам знаешь что играешь с читом слабый рак

ты пишешь что автор нуб что отчасти правда но сама с КИЛКОЙ АААХАХАХХАХАХААХ

але тут нет чита, тут пинг ну але ку ку привет посмотри рек внимательно и прочти описание моментов

1 минуту назад, Stidas сказал:

Своей подруги командуй.

Стрелку че метнула в свою

але выйди не сиди тут

Ссылка на комментарий
Только что, Izuminka сказал:

не наезжай на подругу, вы оба единовременно "всё верно" написали, когда читов в той жб не было, и нет. 

Она сама наехала, смотри выше. И что? Совпадение :/ у нас даже дс нет у друг друга.

1 минуту назад, chaleur сказал:

мда, мозги отсохли и уже не понимаешь что к тебе обращаются? сочувствую малыш 

АХахах, бедная девочка, тебе помочь дойти до дед дома ? Давай помогу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stidas сказал:

Она сама наехала, смотри выше. И что? Совпадение :/ у нас даже дс нет у друг друга.

АХахах, бедная девочка, тебе помочь дойти до дед дома ? Давай помогу

ДЕД дома))) к дедку твоему что ли 

Ссылка на комментарий
Только что, Izuminka сказал:

опять своё никчемное время тратишь

никчемная тут ты, потому что позоришь ся и свою подругу такими жалобами

Только что, chaleur сказал:

а че твоего допинали уже? лан)) моего не нужно спсшка, на твоём остановимся 

Да зач моего с моим путаешь, проблемы?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...