Перейти к публикации

Апелляция на разбан. Syper_San4ik


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, chaleur сказал:

еххх мы так похожи

Такие похожие, но такие разные. и в голове у нас думы сложные.

6 минут назад, chaleur сказал:

создавайте беседу, ребят!

Я подумаю. Песни ещё нет :(((

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bequietlife сказал:

Такие похожие, но такие разные. и в голове у нас думы сложные.

ого, стихами общаешься 😳 +реп!!!!

 

3 минуты назад, Bequietlife сказал:

Я подумаю. Песни ещё нет :(((

эххх, хочется послушать 😔

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Stidas сказал:

АХахаха где она мне подлизывает? у тебя шизафриния? хотя че спрашивать, это и так заметно, ибо ты записана в дурке

ЫВАЫВАЗАХЫАХЗАЗХЫХВАХАЫВЗХАЗХВЫАЩЗЫВЩЗЫВСЗЩВЗЩЗЫВХЗДХЫВХХВЫЗЗХЫАЗХВЫАЗВЩЗЫАЗХВАЗЪВЫЗАЪЫХЗАВЫХЗАВХЫЗ/АХВЫАЪВЫЪАВЫХАВВЫЪХАХВЫЪАЗХВЫЪАЗЪХВЫААЪХВЫЪЗАВЫЗХАВЫЗХАЗВЫА_ВЗА_+З_ЗЫВЗ_АЫВЗЪАЗХВЫЪАВЫЪАЪХЫЪАВЫЪХАВЫЪХАВЫЪХАХЗВЫЪАХЪВЫАХВЫХАВЫХЗАЗВЫАХЗВЫХЗАВЫХЗАВЫХЗАВХЗЫАХЗВЫАХЗВЫАЗВЫЩЫВАЩЗЫВЩЗАВХЗЫЗХХАХАХАХАХАХЗАХЗАХЗАХХААХАХАХАХАХААЫВЗАХЫВЗЩАВЫЗАХЫВЗАЗЩВЫВЩЫВЩХХЗЫЗАХЫЗВХАЗХЫВЗАВЫЗАВЫЪААХЗХЗАХЗАХАЗХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХАХАХЗВЫАЗХАЗХВЫАХЗВЫЗХЫХЗАВЫАВЫАЗВЫАВЫХАВХЫЗАЗХВЫАЗХВЫАЗХЫВАХЫВЩАВЫЩХЗАВЫХЗЗХЗХАВЫЗХАЗХВЫАЗХВЫЩАЗЫВАХВЪЫХЫВЗАЛЫВОСЛЬДЧЛСТОЛЧДЗЩЗвыах

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ЫВАЫВАЗАХЫАХЗАЗХЫХВАХАЫВЗХАЗХВЫАЩЗЫВЩЗЫВСЗЩВЗЩЗЫВХЗДХЫВХХВЫЗЗХЫАЗХВЫАЗВЩЗЫАЗХВАЗЪВЫЗАЪЫХЗАВЫХЗАВХЫЗ/АХВЫАЪВЫЪАВЫХАВВЫЪХАХВЫЪАЗХВЫЪАЗЪХВЫААЪХВЫЪЗАВЫЗХАВЫЗХАЗВЫА_ВЗА_+З_ЗЫВЗ_АЫВЗЪАЗХВЫЪАВЫЪАЪХЫЪАВЫЪХАВЫЪХАВЫЪХАХЗВЫЪАХЪВЫАХВЫХАВЫХЗАЗВЫАХЗВЫХЗАВЫХЗАВЫХЗАВХЗЫАХЗВЫАХЗВЫАЗВЫЩЫВАЩЗЫВЩЗАВХЗЫЗХХАХАХАХАХАХЗАХЗАХЗАХХААХАХАХАХАХААЫВЗАХЫВЗЩАВЫЗАХЫВЗАЗЩВЫВЩЫВЩХХЗЫЗАХЫЗВХАЗХЫВЗАВЫЗАВЫЪААХЗХЗАХЗАХАЗХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХАХАХЗВЫАЗХАЗХВЫАХЗВЫЗХЫХЗАВЫАВЫАЗВЫАВЫХАВХЫЗАЗХВЫАЗХВЫАЗХЫВАХЫВЩАВЫЩХЗАВЫХЗЗХЗХАВЫЗХАЗХВЫАЗХВЫЩАЗЫВАХВЪЫХЫВЗАЛЫВОСЛЬДЧЛСТОЛЧДЗЩЗвыах

фу не отвечай мне

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dqnspr сказал:

ЫВАЫВАЗАХЫАХЗАЗХЫХВАХАЫВЗХАЗХВЫАЩЗЫВЩЗЫВСЗЩВЗЩЗЫВХЗДХЫВХХВЫЗЗХЫАЗХВЫАЗВЩЗЫАЗХВАЗЪВЫЗАЪЫХЗАВЫХЗАВХЫЗ/АХВЫАЪВЫЪАВЫХАВВЫЪХАХВЫЪАЗХВЫЪАЗЪХВЫААЪХВЫЪЗАВЫЗХАВЫЗХАЗВЫА_ВЗА_+З_ЗЫВЗ_АЫВЗЪАЗХВЫЪАВЫЪАЪХЫЪАВЫЪХАВЫЪХАВЫЪХАХЗВЫЪАХЪВЫАХВЫХАВЫХЗАЗВЫАХЗВЫХЗАВЫХЗАВЫХЗАВХЗЫАХЗВЫАХЗВЫАЗВЫЩЫВАЩЗЫВЩЗАВХЗЫЗХХАХАХАХАХАХЗАХЗАХЗАХХААХАХАХАХАХААЫВЗАХЫВЗЩАВЫЗАХЫВЗАЗЩВЫВЩЫВЩХХЗЫЗАХЫЗВХАЗХЫВЗАВЫЗАВЫЪААХЗХЗАХЗАХАЗХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХАХАХЗВЫАЗХАЗХВЫАХЗВЫЗХЫХЗАВЫАВЫАЗВЫАВЫХАВХЫЗАЗХВЫАЗХВЫАЗХЫВАХЫВЩАВЫЩХЗАВЫХЗЗХЗХАВЫЗХАЗХВЫАЗХВЫЩАЗЫВАХВЪЫХЫВЗАЛЫВОСЛЬДЧЛСТОЛЧДЗЩЗвыах

Норм ты терпишь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stidas сказал:

фу не отвечай мне

АВЫХЗХЗАЫВАЗВЫХЗАХЫАХЗВЫАХВЫАВЫ шизафриния АЗЫВЗАХЫВАХЗА ХЕЛСПЕН тя даже здесь опустили хуже некуда а ты продолжаешь выдумывать что ты хоть в чем то прав xD ты с девочками какими то справиться не смог не стоит мне писать

Ссылка на комментарий

так забавно смотреть когда суперсаньчик закрывает читы 🤩

её в игре абсолютно все комбят, понимание игры 0, её максимум закрывать жб по просьбе евгенапвп который играет очень плохо

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

АВЫХЗХЗАЫВАЗВЫХЗАХЫАХЗВЫАХВЫАВЫ шизафриния АЗЫВЗАХЫВАХЗА ХЕЛСПЕН тя даже здесь опустили хуже некуда а ты продолжаешь выдумывать что ты хоть в чем то прав xD ты с девочками какими то справиться не смог не стоит мне писать

фу-фу, от тя воняет, кажись тупизмом

Только что, FiX сказал:

так забавно смотреть когда суперсаньчик закрывает читы 🤩

её в игре абсолютно все комбят, понимание игры 0, её максимум закрывать жб по просьбе евгенапвп который играет очень плохо

Ухты, фанат 2 девочек и подсоса пришел(

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dqnspr сказал:

АВЫХЗХЗАЫВАЗВЫХЗАХЫАХЗВЫАХВЫАВЫ шизафриния АЗЫВЗАХЫВАХЗА ХЕЛСПЕН тя даже здесь опустили хуже некуда а ты продолжаешь выдумывать что ты хоть в чем то прав xD ты с девочками какими то справиться не смог не стоит мне писать

Вскройся

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, Stidas сказал:

фу-фу, от тя воняет, кажись тупизмом

Ухты, фанат 2 девочек и подсоса пришел(

xD я ваще впервые вижу их эт во первых во вторых я зашел в эту жалобу ток потому что тут было 600 ответов в третьих малой ты когда перестанешь всем указывать на какие то ошибки попутно допуская их? почему ты в вк всем пишешь ахха про запятые или какие то другие ошибки если ты сам их допускаешь чуть ли не в каждом сообщении а еще почему ты выдавал себя за девку а потом говорил что эт сестра на акке сидела в вк? ХАХАХА странно как ты еще живой я вроде те в школу писал или эт не ты был ну лан

Ссылка на комментарий
Только что, FiX сказал:

ты чо написал рандом где я подсос я с евгеном пвп дружил но понял что он мерзкое существо а супер саньчик никогда не умела играть рандом 

Рандом пишет хаахах.
@thxзалей

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

 

xD я ваще впервые вижу их эт во первых во вторых я зашел в эту жалобу ток потому что тут было 600 ответов в третьих малой ты когда перестанешь всем указывать на какие то ошибки попутно допуская их? почему ты в вк всем пишешь ахха про запятые или какие то другие ошибки если ты сам их допускаешь чуть ли не в каждом сообщении а еще почему ты выдавал себя за девку а потом говорил что эт сестра на акке сидела в вк? ХАХАХА странно как ты еще живой я вроде те в школу писал или эт не ты был ну лан

отит, который всем сосал кажись(

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dqnspr сказал:

 

xD я ваще впервые вижу их эт во первых во вторых я зашел в эту жалобу ток потому что тут было 600 ответов в третьих малой ты когда перестанешь всем указывать на какие то ошибки попутно допуская их? почему ты в вк всем пишешь ахха про запятые или какие то другие ошибки если ты сам их допускаешь чуть ли не в каждом сообщении а еще почему ты выдавал себя за девку а потом говорил что эт сестра на акке сидела в вк? ХАХАХА странно как ты еще живой я вроде те в школу писал или эт не ты был ну лан

Норм я тебе сказал терпеть и ты терпишь

5 минут назад, FiX сказал:

мне же так не все равно на бан форумника ооо неет

Вскройся

Ссылка на комментарий

jjTL7qc.png

ты же просто обиженный ребенок которому родители не удаляют должного внимания и ты пытаешься его получить на форуме делая вид что ты такой умный и грамотный но пишешь ты на самом деле полнейший бред и только такому как ты не будет стыдно читать твои сообщения

Только что, Stidas сказал:

Рандом пишет хаахах.
@thxзалей

так ты по факту фулл рандом который не умеет играть прост микрочел который в слезах уже 2 раза псж писал АХХАХА

 

1 минуту назад, Stidas сказал:

отит, который всем сосал кажись(

ну да отит конечно ток я leg1tkenny_ ну ладно

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

jjTL7qc.png

ты же просто обиженный ребенок которому родители не удаляют должного внимания и ты пытаешься его получить на форуме делая вид что ты такой умный и грамотный но пишешь ты на самом деле полнейший бред и только такому как ты не будет стыдно читать твои сообщения

так ты по факту фулл рандом который не умеет играть прост микрочел который в слезах уже 2 раза псж писал АХХАХА

 

ну да отит конечно ток я leg1tkenny_ ну ладно

Че ты кинул кринжатина хахаахах
лан не пиши мне легиткенни_сосет. от тя по кд тупостю воняет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...