Перейти к публикации

Идея для обновления Дуэлей


Рекомендованные сообщения

Думаю все давно задумывались о том, что маловато китов для дуэлей.
Предлагаю сделать отдельное лобби для режима Duels и добавить новые киты.
Поиграв на иностранных Practice режимах, можно понять как сильно отстают дуэли на VimeWorld.


Предлагаю добавить следующие киты:
- Sumo
- Combo
- Gapple
- UnEnchanted

Думаю нет смысла писать о каждом предложенном мною ките т.к те, кому правда интересна тема с обновлением дуэлей, знают про эти киты.

Ссылка на комментарий

Если ты предложил добавить какой либо кит, то почему что будет в этом ките додумывать за тебя? 

Тебе лень писать о китах тогда зачем вообще что то предлагать. Не сложно посидеть на минут 5-6 больше, но ты лучше напишешь и расскажешь о своей идеи. Вот допустим кто то не знает что такое Combo кит, как он должен понять что это? 

Изменено пользователем _Kriti_nice_
Ссылка на комментарий
Только что, _Kriti_nice_ сказал:

Если ты предложил добавить какой либо кит, то почему что будет в этом ките додумывать за тебя? 

Тебе лень писать о китах то зачем вообще что то предлагать. Не сложно посидеть на минут 5-6 больше, но ты лучше напишешь и расскажешь о своей идеи. Вот допустим кто то не знает что такое Combo кит, как он должен понять что это? 

Киты не я придумывал, они давно придуманы за меня и обширно известны в коммьюнити PVP игроков. Как ты представляешь описание китов? На каждый предмет я должен расписать все чары? Глупость.

2 минуты назад, _Kriti_nice_ сказал:

Если ты предложил добавить какой либо кит, то почему что будет в этом ките додумывать за тебя? 

Тебе лень писать о китах то зачем вообще что то предлагать. Не сложно посидеть на минут 5-6 больше, но ты лучше напишешь и расскажешь о своей идеи. Вот допустим кто то не знает что такое Combo кит, как он должен понять что это? 

Тем более, я лишь даю идею, администрации уже сама решает добавлять или нет, какие изменения внести, даже если я сделаю описание про каждый кит, внесут свои вправки а может и полностью переделают.

 

Ссылка на комментарий
Только что, tsuyunoshi сказал:

Ограничение сделает эти режимы не играбельными.

Какие именно режимы?

До VimeWorld'a я играл большое количество времени на Practice серверах, могу с уверенностью сказать что можно получать удовольствие от этих режимов и с ограничением.

Ссылка на комментарий
Только что, lxcalheaven сказал:

Какие именно режимы?

До VimeWorld'a я играл большое количество времени на Practice серверах, могу с уверенностью сказать что можно получать удовольствие от этих режимов и с ограничением.

Все которые в теме.

Ссылка на комментарий
Только что, lxcalheaven сказал:

Киты не я придумывал, они давно придуманы за меня и обширно известны в коммьюнити PVP игроков. Как ты представляешь описание китов? На каждый предмет я должен расписать все чары? Глупость.

Можно было написать например 

Sumo кит палка отдача 1.

Это не так трудно сделать да и к тому же если люди которые играют только на Вайм Ворлд откуда они будут знать о каких то китах? 

Перед тем как предложить идею можно поискать подобное на форуме, а не сразу предлагать тоже самое. 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, tsuyunoshi сказал:

Все которые в теме.

Я уже сказал, все режимы в теме играбельны и в 12кпс, возможно для режима Combo большое кол-во кпс не помешало бы, но этот режим нужен для того, чтобы учиться заводить в комбо, а не выкликивать как можно больше кпс.

Ссылка на комментарий
Только что, lxcalheaven сказал:

Я уже сказал, все режимы в теме играбельны и в 12кпс, возможно для режима Combo большое кол-во кпс не помешало бы, но этот режим нужен для того, чтобы учиться заводить в комбо, а не выкликивать как можно больше кпс.

Ни для кого не секрет, что пвп на вайме сломано. И есть куча роликов объясняющих, что на самом деле не 12 кпс ограничение, а 6.

Ссылка на комментарий
Только что, _Kriti_nice_ сказал:

Можно было написать например 

Sumo кит палка отдача 1.

Это не так трудно сделать да и к тому же если люди которые играют только на Вайм Ворлд откуда они будут знать о каких то китах? 

Перед тем как предложить идею можно поискать подобное на форуме, а не сразу предлагать тоже самое. 

 

 

В подобных китах важны чары, а не предметы. Я уже говорил что расписывать чары для каждого кита глупо и получится каша в теме.

Как я понял, вы не совсем интересуетесь темой PVP раз выписываете такой бред.

Я лишь предложил идею, администрация уже сама решает как это реализовывать и стоит ли оно того. Если я предложил идею, не значит что всё так и будет как я опишу.

Ссылка на комментарий
Только что, lxcalheaven сказал:

В подобных китах важны чары, а не предметы. Я уже говорил что расписывать чары для каждого кита глупо и получится каша в теме.

Как я понял, вы не совсем интересуетесь темой PVP раз выписываете такой бред.

Несколько минут посидеть и подумать над своей идеей труда не составит. А и да почему же я сразу пишу "бред" после того как я не знаю о таких китах как Combo, Gapple, UnEnchanted. Если знаешь ты это не значит что знают все. Если в названии Sumo все понятно то как игрок должен понять что такое Gapple?

Ссылка на комментарий
Только что, _Kriti_nice_ сказал:

Несколько минут посидеть и подумать над своей идеей труда не составит. А и да почему же я сразу пишу "бред" после того как я не знаю о таких китах как Combo, Gapple, UnEnchanted. Если знаешь ты это не значит что знают все. Если в названии Sumo все понятно то как игрок должен понять что такое Gapple?

Я уже писал, игроки которым правда интересна эта тема, они хоть как-то разбираются в китах т.к играли не только на VimeWorld. 

2 минуты назад, _Kriti_nice_ сказал:

Несколько минут посидеть и подумать над своей идеей труда не составит. А и да почему же я сразу пишу "бред" после того как я не знаю о таких китах как Combo, Gapple, UnEnchanted. Если знаешь ты это не значит что знают все. Если в названии Sumo все понятно то как игрок должен понять что такое Gapple?

Не вижу смысла дальше вести тебе со мной дисскусию т.к ты точно не разбираешься в этом.

Ссылка на комментарий
Только что, lxcalheaven сказал:

Я уже писал, игроки которым правда интересна эта тема, они хоть как-то разбираются в китах т.к играли не только на VimeWorld. 

Тема эта будет интересна всем не только пвпешерам. 

Если лень расписать можно как минимум написать краткое описание к примеру. 

Sumo-кит где игроки должны скинуть друг друга с платформы. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, lxcalheaven сказал:

Думаю нет смысла писать о каждом предложенном мною ките т.к те, кому правда интересна тема с обновлением дуэлей, знают про эти киты.

Тык

Ссылка на комментарий

С одной стороны да, понятно что нужны новые дуэли, но в данный момент добавлять новые киты или режимы не будут, ведь сейчас все силы занимаються гранд аркадами.

На данный момент этот пост не имеет смысла.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...