Перейти к публикации

Memory corrupted (отмечаем пол года без вайма)


FuRry00FoX

Рекомендованные сообщения

Только что, 17qwerty12 сказал:

Это если чел рукожоп, раз 5 переустанавливал, всегда решало все проблемы

ему бы сначала научиться этому.. могут возникнуть серьезные проблемы

Ссылка на комментарий
Только что, ReasonMystery сказал:

ему бы сначала научиться этому.. могут возникнуть серьезные проблемы

Проблемы могут возникнуть только если комп во время обновы биоса вырубить, от переустановки винды ничего не произойдёт

Ссылка на комментарий

Антивирус мешает или вирусы. Попробуй проверить компьютер на вирусы. Иначе переустанови винду. Это сделать довольно просто, если не знаешь как на ютубе есть много гайдов.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, FuRry00FoX сказал:

у меня нет MSI Dragon Center вообще на компе

эта проблема вызвана недавним обновлением данного приложения для мониторинга, ищи лучше

в большей степени, именно из-за него у всех появляется данная ошибка

3 минуты назад, FuRry00FoX сказал:

другие сервера заходят, вайм как будто сломан

другие сервера, в первую очередь, запускаются не из лаунчера, плюс ко всему, твоя проблема связана именно с данным проектом

Ссылка на комментарий

нажми win+x, выбери командная строка (администратор) или же powershell (администратор). в открывшемся окне напечатай Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth и подтверди, нажав Enter.

дождись окончания команды.. покажи что вышло

позже напиши в командной строке sfc /scannow

и опять покажи что вышло в итоге.

я даже уже не знаю, что тебе поможет, испробовал все способы

2 минуты назад, FuRry00FoX сказал:

ок понял

переустановлю винду

подожди пока

не торопись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cr1stal сказал:

Либо дело в ОС, которую надо будет переустановить, либо в оперативной памяти, которая либо выходит медленно из строя или разогнана в биосе (можно вернуть дефолтные настройки в биосе, но жесткий диск, с которго будет загружаться система , может поменяться местами с другим), либо в видеокарте (скорее всего нет, потому что запускаются другие проекты)

 

в папке .vimeworld\.logs найди последний по дате изменения лог и скинь сюда что там написано

spacer.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Cr1stal сказал:

Либо дело в ОС, которую надо будет переустановить, либо в оперативной памяти, которая либо выходит медленно из строя или разогнана в биосе (можно вернуть дефолтные настройки в биосе, но жесткий диск, с которго будет загружаться система , может поменяться местами с другим), либо в видеокарте (скорее всего нет, потому что запускаются другие проекты)

ошибка с этим никак не связана

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
25.08.2021 в 18:02, ReasonMystery сказал:

получишь еще больше проблем поверх этого

ыыаыаыа что может быть при установки винды? самое страшное, это вырубание света во время пришивки биоса, так как потом поможет только программатор, все, больше ты ничего не сделаешь в биосе, хоть вольтаж на проц поставь на миллион, ничего не будет, хоть блок питания по шине разгони до 5.5 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ErnestoTop сказал:

ыыаыаыа что может быть при установки винды? самое страшное, это вырубание света во время пришивки биоса, так как потом поможет только программатор, все, больше ты ничего не сделаешь в биосе, хоть вольтаж на проц поставь на миллион, ничего не будет, хоть блок питания по шине разгони до 5.5 

Я разогнал блок питания по розетке до 390 вольт и у меня мать пк больше не запускался

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 17qwerty12 сказал:

Я разогнал блок питания по розетке до 390 вольт и у меня мать пк больше не запускался

надо было ксас брать, от до 8.7 гонится на изи 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...