Перейти к публикации

kuraishisu


Рекомендованные сообщения

Только что, recentlyplayed сказал:

зачем если уже?

даже выгоды нет тебе писать

Только что, pushkina сказал:

тя не учили в профили на форуме заходить или чё 

зачем мне твой форумник?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, recentlyplayed сказал:

так не пиши зач дальше продолжаешь 

ты первый начинаешь писать, сидит вновь сообщения накручивает

Изменено пользователем ReasonMystery
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ReasonMystery сказал:

зачем мне твой форумник?

боже мой. . . даже я не такая дура прости меня конечно но я не понимаю зач ты мне пытаешься что-то доказать если во-первых ты сам не понимаешь и до конца не знаешь что пишешь во-вторых сливаешься уже тогда когда человек тебе что-либо утверждает я такое не раз замечала в темах где ты пишешь))00 тем более после этого ты конкретно начинаешь нести какую-то фигню ладно. . нет чтобы замолчать ну чисто как нормальный человек и принять тот факт что ты где-то не прав нет зачем тебе это ти продолжаеш дальше сосать как говорица и что-то ещё выписывать натуральный гей проста 

Изменено пользователем pushkina
дополнила кое-что
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, pushkina сказал:

боже мой. . . даже я не такая дура прости меня конечно но я не понимаю зач ты мне пытаешься что-то доказать если во-первых ты сам не понимаешь и до конца не знаешь что пишешь во-вторых сливаешься уже тогда когда человек тебе что-либо утверждает я такое не раз замечала в темах где ты пишешь))00

а. . . ну я оказалась права как всегда в принципе))00
нечего ответить - днишка
0f1j3bCMsD0.jpg?size=1152x229&quality=96

 я ж говорю что он прост оболтус ладно

Изменено пользователем recentlyplayed
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pushkina сказал:

боже мой. . . даже я не такая дура прости меня конечно но я не понимаю зач ты мне пытаешься что-то доказать если во-первых ты сам не понимаешь и до конца не знаешь что пишешь во-вторых сливаешься уже тогда когда человек тебе что-либо утверждает я такое не раз замечала в темах где ты пишешь))00

а. . . ну я оказалась права как всегда в принципе))00
нечего ответить - днишка
0f1j3bCMsD0.jpg?size=1152x229&quality=96

обижается из-за дизрепы, это мое право, ставить тебе ее или нет, сделай то же самое, хуже от этого никому не станет

мне уж тем более

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ReasonMystery сказал:

обижается из-за дизрепы, это мое право, ставить тебе ее или нет, сделай то же самое, хуже от этого никому не станет

я не обижаюсь мне просто смешно смотреть на человека который что-то выписывает на форуме даже сам о том не понимая)00 

да и судя по гонам в твою сторону на форуме - не мне одной смешно))00

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
Только что, pushkina сказал:

я не обижаюсь мне просто смешно смотреть на человека который что-то выписывает на форуме даже сам о том не понимая)00 

увы, у нас разные взгляды на форум

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...