Перейти к публикации

bb _B_M_P_ | асоц


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, DaNeR сказал:

а где чит?

 

BMP, Читы есть или ты просто про и можешь ударить 3 свино-зомби сразу и спиной -.-

 Также все расписано по тайм-кодам :3

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DaNeR сказал:

cc меня?

 

Я не обязан ходить СС) 

Крип и зачем ты будешь показывать другой ПК, Фарекс который играл с х2в когда звали СС он через брата ПК СС ходил, а ты сам говорил что у тебя комп и ноут + ты с вайма выходил XD ты не один такой умный

Ссылка на комментарий
50 минут назад, LeshaProstoYT сказал:

Нету мобку 

2-ой рек 0:8 секунда, трëх свино-зомби ударил, и ты хочешь сказать что нет мобки, и да слова "нету" Нет в русском языке :3

Ссылка на комментарий

фарекс сын ^_^ зачем ты пишешь с форумника брата, который рекает как он умирает от +3 в доп хп? Без читы он не вывозит ничего, он тебе твинк забанил за мобку если че

Ссылка на комментарий
14 минут назад, _BWdBewer_ сказал:

фарекс сын ^_^ зачем ты пишешь с форумника брата, который рекает как он умирает от +3 в доп хп? Без читы он не вывозит ничего, он тебе твинк забанил за мобку если че

Хахахахаххах, куда ты пишешь, забыл как тим просил, ты слабак и этого достаточно, забыл как умолял чтобы не убивали? Типо для статы играешь, я играю просто так и у меня 5к киллов и 1.8к смертей когда вы играете на стату и у вас 2.2к смертей и 2к убийств, вы слабые, хихихахах кто сказал что я с читами, нищие у меня по кд рек :3 о каких читах идëт речь, ты кста лучше не пиши, рек когда ты убивал гаста спиной с мобкой рек до8 сентября, фарекс приедет и зальëт так что забывай про Кирку и топ 23 по блокам <3 (когда дебошир кинул жб фарекс скачал это видео на всякий, мы увидели как вы испугали дебошира https://imgur.com/a/KIYV5RV вот что ты ему писал типо сват и т.д но на самом деле ты маленький мальчик который всего боится, так что думай что пишешь и на твоëм месте лучше бы ничего не писал. 

UPD: Твой Император TheFarex 2 сентября будет играть :3

Изменено пользователем ItzDarsuPvP
Ссылка на комментарий

_BWdBewer_, зачемна жб сидишь и молчишь? Боишься за кирку? Бойся скоро  и ты разбан будешь покупать как и пол твоей тимы :3 радуйтесь что забанили мой твинк ITheFarex, и да это не твинк Фарекса аххахаа, с чего вы взяли что это его аккаунт ну да ладно, по желаю удачки твоей кирке спишь по 5 часов в день и роешь на кирку и ещë с читами играешь, УМНО :) 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ItzDarsuPvP сказал:

_BWdBewer_, зачемна жб сидишь и молчишь? Боишься за кирку? Бойся скоро  и ты разбан будешь покупать как и пол твоей тимы :3 радуйтесь что забанили мой твинк ITheFarex, и да это не твинк Фарекса аххахаа, с чего вы взяли что это его аккаунт ну да ладно, по желаю удачки твоей кирке спишь по 5 часов в день и роешь на кирку и ещë с читами играешь, УМНО :) 

"Спишь по 5 часов в день и роешь на кирку" ухухух, ток я не копаю уже неделю, я не играю на призоне в целом. Хотел бы - я бы накопал в июле 10кк и ждал бы конца вайпа. Про читы - оки, я куплю разбан, кеш не проблема, у меня разбан стоит 550в :) Про тим - зачем твой сводный брат пишет, что я "купил у тебя тим на 22"? пока ты апнул 22 лвл, я уже там накопал 2кк монет и после этого месяц в бане посидел. После разбана я не видел смысла ее копать, тк мне хватило монет на ап 24 :) Про "ITheFarex" - не твой акк?))) А не ты ли сказал "На основе разбан дорогой, нужно новый акк создавать" и писал во всех дс-каналах "куплю имку с разбаном 150-225 вимеров". Кста, если еще нужна, отпиши мне в директ, есть варик for you :)

Изменено пользователем _BWdBewer_
Ссылка на комментарий
9 минут назад, _BWdBewer_ сказал:

"Спишь по 5 часов в день и роешь на кирку" ухухух, ток я не копаю уже неделю, я не играю на призоне в целом. Хотел бы - я бы накопал в июле 10кк и ждал бы конца вайпа. Про читы - оки, я куплю разбан, кеш не проблема, у меня разбан стоит 550в :) Про тим - зачем твой сводный брат пишет, что я "купил у тебя тим на 22"? пока ты апнул 22 лвл, я уже там накопал 2кк монет и после этого месяц в бане посидел. После разбана я не видел смысла ее копать, тк мне хватило монет на ап 24 :) Про "ITheFarex" - не твой акк?))) А не ты ли сказал "На основе разбан дорогой, нужно новый акк создавать" и писал во всех дс-каналах "куплю имку с разбаном 150-225 вимеров". Кста, если еще нужна, отпиши мне в директ, есть варик for you :)

Да ты покупал тим и просил :) зачем мне аккаунт есть он купил Печ по 0.55 и уже хватает на имку и на фулл перки на присоне (чест,автопродажа, антипотребки) и да реально у @TheFabrixrey

Блин не того отметил у @TheFarex дорогой разбан 

Изменено пользователем ItzDarsuPvP
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ItzDarsuPvP сказал:

зачем мне аккаунт есть он купил Печ по 0.55 и уже хватает на имку и на фулл перки на присоне (чест,автопродажа, антипотребки)

Ты сейчас попытался "попантоваться" своим бюджетом? Давай посчитаем, это примерно 3к рублей. Твои понты на 3к р не умесны здесь, потому что эти деньги изи заработать за 3 дня если че :) И че за раздвоение личности? Сначала "зачем мне аккаунт", потом "если он купил Печ по 0.55". Ты что, передаешь форумный аккаунт? Как же так?

4 часа назад, ItzDarsuPvP сказал:

Да ты покупал тим и просил

По поводу тима - ни разу за все вайпы я не покупал тим. Зачем мне покупать у тебя тим, если я тебя с доп хп сливаю?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _BWdBewer_ сказал:

Ты сейчас попытался "попантоваться" своим бюджетом? Давай посчитаем, это примерно 3к рублей. Твои понты на 3к р не умесны здесь, потому что эти деньги изи заработать за 3 дня если че :) И че за раздвоение личности? Сначала "зачем мне аккаунт", потом "если он купил Печ по 0.55". Ты что, передаешь форумный аккаунт? Как же так?

 Нет. Я просто написал что он купил и всë. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DaNeR сказал:

ну если его забанят, то он объяснит модерам тот момент)

Его? Передача форума? 

Объяснит типо забыл выключить мобку? Или как это не может быть пинг и лаки это 100% мобка

Изменено пользователем ItzDarsuPvP
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...