Перейти к публикации

/replay


Рекомендованные сообщения

Как насчёт того, что-бы добавить реплэй комманды. Пример /replay, по типу смотреть свои прошлые катки и т.д.

Почему? Есть много ютуберов/тик токеров, у которых были эпичные катки толи на пвп режимах/аркадах, а запечетлить это и показать своей аудитории они не могут!

Та  и у обычных игроков 100% были крутые моменты, а посмотреть на это или полюбоваться тоже не могут.

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Zenit_L сказал:

Есть много ютуберов/тик токеров, у которых были эпичные катки толи на пвп режимах/аркадах, а запечетлить это и показать своей аудитории они не могут!

Та  и у обычных игроков 100% были крутые моменты, а посмотреть на это или полюбоваться тоже не могут.

 

 

Для этого есть замечательная программка ShadowPlay, которая позволяет сделать откат своего геймлея на n-ое количество времени, которое можно выставить в настройках.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sentimentation сказал:

Для этого есть замечательная программка ShadowPlay, которая позволяет сделать откат своего геймлея на n-ое количество времени, которое можно выставить в настройках.

Если не хочеться качать всякую дрянь с инета?

Что делать?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Zenit_L сказал:

Если не хочеться качать всякую дрянь с инета?

Что делать?

В смысле всякую "дрянь" из интернета?

Эта программа от официального производителя NVIDIA, который в свою очередь выпускает игровые видеокарты. Это одна из самых популярных и самая удобная программа для записи видео, на вайме в том числе многие еë используют.

Минус еë в том, что она не подойдëт людям, у которых видеокарта, к примеру, AMD, а в целом лучше этой проги в своëм роде я не видел.

Изменено пользователем Sentimentation
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Sentimentation сказал:

В смысле всякую "дрянь" из интернета?

Эта программа от официального производителя NVIDIA, который в свою очередь выпускает игровые видеокарты. Это одна из самых популярных и самая удобная программа для записи видео, на вайме в том числе многие еë используют.

Минус еë в том, что она не подойдëт людям, у которых видеокарта, к примеру, AMD, а в целом лучше этой проги в своëм роде я не видел.

дак у многих AMD в том числе и у меня.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sentimentation сказал:

Для этого есть замечательная программка ShadowPlay, которая позволяет сделать откат своего геймлея на n-ое количество времени, которое можно выставить в настройках.

А если ты захочешь снять с другого ракурса или типа того?) Мгновенный повтор тут уже не поможет

Ссылка на комментарий
27.08.2021 в 14:35, Sentimentation сказал:

В смысле всякую "дрянь" из интернета?

Эта программа от официального производителя NVIDIA, который в свою очередь выпускает игровые видеокарты. Это одна из самых популярных и самая удобная программа для записи видео, на вайме в том числе многие еë используют.

Минус еë в том, что она не подойдëт людям, у которых видеокарта, к примеру, AMD, а в целом лучше этой проги в своëм роде я не видел.

есть похожее для AMD, но я хз как называется.

 

27.08.2021 в 15:29, Zenit_L сказал:

дак у многих AMD в том числе и у меня.

У большинства видеокарты NVIDIA.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А вы не думаете то что сотни игроков будут пользоваться replay модом, и тпс сервера будет падать. Вам в кайф играть как на хайпе когда открываешь сундук а он не открывается и ты уходишь а потом он бл спустя минуту открывается когда ты уже с кем-то в пвп                   против 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...