Перейти к публикации

Поздравление с Новым Годом. Лайфстори.


Monetochka

Рекомендованные сообщения

С чего бы начать......

А год наш начался с того, что нас всех забанили. За что ? А про это можно узнать у нас лично, мы не распространяем инфу большинству. Но суть в том, что мы захотели снять оксси с поста. У нас был план, были люди, мы готовились к делу. Потом все пошло под откос, нас кинули, конкретно, как будто через бедро.

После чего мы заходили на форум чисто «пофлудить», но с кем не бывает, все наши последующие аккаунты банились, даже мой айпи запомнили, лол. Но после этого мы ушли с форума. Мы делали свой проект, делали его долго , с большими перерывами, и вообще чуть не разошлись один раз, благо после моего возвращения все встало на свои места.

Мы сделали свой проект, но на нем никто не играл, так как мы рассчитывали на школьников, а сделали 16+ сервер, потому что там был хардкор, куча сюжетных линий, ну и квестиков.

Потом мы ушли на другой форум, так как у нас не было дел, да и вообще, даже во время создания проекта, делать было нечего. Мы долго не заходили на вайм, но тут я решил вернуться, ибо на других форумах слишком урезано общение, даже учитывая то, что онлайн на форумах был в 3-4 раза больше, чем на форуме вайма. После чего я вернулся.

К чему это я клоню. Я таки остался на форуме вайма. И меня в этот раз не забанили, сами «небеса» велели остаться тут.

Жалеем ли мы о содеянном и потери репутации(не цифровой)?

-нет

Почему?

У нас образовался круг общения, в котором очень «Тепло» и мы никогда друг друга уже не кинем , если на то не будет ну уж очень большой причины.

Сделали ли мы выводы?

-да

Какие?

Ну лично магик больше не вернется на форум, так как он пересмотрел свои интересы , и решил ,что форум в них не входит. Пока, магик.

Что же о нас? Ну я решил, что стоять за правду, и кому что-либо доказывать, очень глупо, и теперь я порядком изменился, хоть я и часто дебоширю на сервере, но уже никому ничего не доказываю, и на правоту мне плевать. Хоть это и плохо, с какой то точки зрения. Мне нормально.

Что же теперь? Ну мы «пилим» видосики, как и прежде, все ради развлечения народа. Возможно, мы когда нибудь решим делать видео для публики более большой, чем форум, но пока что довольствуемся тем, что есть.

Вот год подошел к концу, и о событиях этого года стоит забыть, конечно же об отрицательных, и войти в светлое «будущее», где нас ждет только наше общение, создание карт для прохождения, и , надеюсь, веселых видосиков , и да-да все это для вас. Мое поздравление уже переваливает за лист А4. А я даже никого не поздравил

И , конечно же , я поздравляю всех форумчан с Новым Годом! Надеюсь, в новом году будет больше хороших модераторов, меньше будете врать, и никто не уйдет в бан просто так.

Но мне хочется и отдельно поздравит кого-нибудь, а точнее тех, кто был со мной весь этот год, ну или хотя бы часть этого года, и дарил мне позитив.

Магик-****ик.

Ты наплевательски ко всему относишься, как и к серверу , который мы делали, но мы с тобой от души строили карту для прохождения, и надеюсь, что построим еще не одну такую карту с душой(как рсбое , рыбка)

 

Кошева.

Ты больной анимешник, с которым нам пришлось смириться , но в будущем ты перестал смотреть аниме и стал вполне-таки нормальным , хоть и отбитым, парнем. Больше вам срачей с кастопкой.

Кастопка, доту в топку.

Любовь моя, побед тебе и медалей, катки в доту с тобой – лучшие :3

Далек екей слорик.

Ты в те знаменательные дни пошел с нами, а не остался сидеть на форуме, респект тебе. Ты самый крутой админ , которых я знаю, так криво кодить можешь только ты, и я, в будущем, когда 40 левл на джавараше получу.

Спирет , стронг спирет.

О тебе у меня только негатив какой то , но с тобой иногда есть о чем поговорить, хотя в прошлом мы очень много срались. Наверное, тоже хорошие разговоры , ну от части.

Гендааааандальф.

Катки в варик с тобой безупречныы, нагибаем просто всех, общался я с тобой до покидания и бана на форуме, так что сказать про ту ситуацию ничего о тебе не могу. Но желаю тебе больше слитых лалок.

Клаус.

Ты помогал нам в создании правил, ты отличный модератор, на каком бы проекте модером не был. Надеюсь, тебя возьмут на главку , хотя бы в этот раз.

Скундир.

Ты самый крутой строитель, из тех , кого я знаю сейчас. Ты строил просто мега крутые здания и локации в общем, надеюсь, что ты поможешь нам создавать карты на прохождение, с тобой они будут лучшими, и все будут ждать новые.

Отдельно поздравлю форумчан , которых я заметил после своего возвращения на форум.

MysteryFuture, _Otec_Nikadim_, Kiriliuse, HappyPony, Camilaaa.

Ну еще рефизо, давно его «Знаю»

Вы веселые, счастья вам

Ссылка на комментарий

Как обычно меня забыли. Пал за правду, и тут тебя забывают, обидно. Хоть-бы обосрал...

Помнить нужно о выдающихся людях, а не о тех, которые всё обсирают дабы запомниться.

Вот шадува я помню. А ты - маслёнок какой-то...

Ссылка на комментарий

Помнить нужно о выдающихся людях, а не о тех, которые всё обсирают дабы запомниться.

Вот шадува я помню. А ты - маслёнок какой-то...

 

Ты сейчас в точности описал Шадува, чувак.

Ссылка на комментарий

Прям фотка. Я общался и с тем, и с другим, и могу сказать, что если ты нормально беседуешь с Саней, он никого не обсирает. О Жаке я того же сказать не могу. Обсер на обсере сидит, и обсером подгоняет. Док-ва неадекватного поведения сего субъекта имеются. Чем моё описание похоже на Шадува? Я не понимаю.

Ссылка на комментарий

Прям фотка. Я общался и с тем, и с другим, и могу сказать, что если ты нормально беседуешь с Саней, он никого не обсирает. О Жаке я того же сказать не могу. Обсер на обсере сидит, и обсером подгоняет. Док-ва неадекватного поведения сего субъекта имеются. Чем моё описание похоже на Шадува? Я не понимаю.

тем, что шадув обсирал проект, а этим и запомнился
Ссылка на комментарий

нет, я не гоню, после твоего бана тебя тут долго обсуждали

Обсуждали после бана из-за того, что я на модеров жалобу написал .

Крч, не собираюсь выяснять отношения с вами, мне не до этого..

Изменено пользователем Monetochka
Ссылка на комментарий

Обсуждали после бана из-за того, что я на модеров жалобу написал .

Крч, не собираюсь выяснять отношения с вами, мне не до этого..

а я вроде не выясняю отношения, а просто разговариваю
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...