Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 43 дня.
3.Ник в игре - KitKat137
4.Настоящее имя - Александр
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не было
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Два - Четыре часа
8.В какое время обычно играете (по Москве) - В учебный период 13:00-20:00, остальное время(каникулы и тд) - в любое время суток (включая ночь).
9.В каком городе проживаете? - Нижний Новгород
10.Почему вы хотите занять эту должность? -У меня есть желание помочь проекту и очистить его от нарушителей.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12.Напишите немного о себе - Перехожу на 3-й курс техникума (На специальность автомеханика). В свое свободное время сижу в интернете(в том числе и на вайм ворлде) и играю в осу.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id296165755

Изменено пользователем KiKat137
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hogake_Horrific сказал:

1. Заявка суховата
2. Нулевой актив на форуме, но форум создан в 2017.
3. Как по мне 12 пункт бред


Против.

7 сообщений - уже актив, на должность принимали и с тремя сообщениями)))
а что, по твоему мнению, должно написано быть в 12 пункте? он написал немного о себе, не понимаю придирку)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, harikaa сказал:

7 сообщений - уже актив, на должность принимали и с тремя сообщениями)))
а что, по твоему мнению, должно написано быть в 12 пункте? он написал немного о себе, не понимаю придирку)

Немного о себе, пишется в 1 предложение? Очень мало о себе расписано, как мы можем понять что-то о нём? То что он написал "Перехожу на 3-й курс техникума (На специальность автомеханика). В свое свободное время сижу в интернете(в том числе и на вайм ворлде) и играю в осу." ? Я не понимаю, смысл того что ты только что мне написала.

Ссылка на комментарий
Только что, Hogake_Horrific сказал:

Немного о себе, пишется в 1 предложение? Очень мало о себе расписано, как мы можем понять что-то о нём? То что он написал "Перехожу на 3-й курс техникума (На специальность автомеханика). В свое свободное время сижу в интернете(в том числе и на вайм ворлде) и играю в осу." ? Я не понимаю, смысл того что ты только что мне написала.

не понимаю, к чему придираться)
согласна с тем, что мы не сможем узнать человека из того, что он переходит на третий курс и играет в осу.
на форуме, может, где-то прописано, что заявки с малой долей текста в ней не принимаются? не понимаю твою логику.

Ссылка на комментарий

Я против, заявка максимально сухая, неактивный форумный аккаунт, некликабельная ссылка на ВК. Удачи!

Изменено пользователем 3apa3a
Ссылка на комментарий

Против. 

-Заявка сухая.
- Ссылка на ВК не кликабельна.

Написал "недостоин" после того, как отправил заявку в друзья. 

Не думаю, что ты будешь хорошим модератором.

При следующей заявке пиши больше о себе.

Изменено пользователем InstantLove
Добавил.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...