Перейти к публикации

Буст


Рекомендованные сообщения

Привет. Предлагаю изменить систему обнулений. Обнулять не полностью всю статистику, а только набитую в месяц игры с читом. Не факт, что вся статистика была набущена.

Ссылка на комментарий

По сути можно, но тогда Прийдётся изменить форму подачи жалобы за буст. А именно скриншот статистики за месяц, а тут мне ещё в голову пришло, что тогда прийдётся скринить статистику вайм топа килы/победы за месяц в конце месяца. Это сложно в реализации. А по теме за. 

1 час назад, tsuyunoshi сказал:

Привет. Предлагаю изменить систему обнулений. Обнулять не полностью всю статистику, а только набитую в месяц игры с читом. Не факт, что вся статистика была набущена.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, tsuyunoshi сказал:

Привет. Предлагаю изменить систему обнулений. Обнулять не полностью всю статистику, а только набитую в месяц игры с читом. Не факт, что вся статистика была набущена.

Против, зачем вообще использовать читы? Не надо забывать, что у соперника портилась статистика, и ему ничего не вернут. Вполне адекватное наказание, я считаю

Ссылка на комментарий
9 часов назад, 3apa3a сказал:

Против, зачем вообще использовать читы? Не надо забывать, что у соперника портилась статистика, и ему ничего не вернут. Вполне адекватное наказание, я считаю

Куча модераторов банят невинных игроков, в силу своей некомпетентности в читах. И их аккаунты обнуляют.

Ссылка на комментарий
1 час назад, tsuyunoshi сказал:

Куча модераторов банят невинных игроков, в силу своей некомпетентности в читах. И их аккаунты обнуляют.

А если это был реальный читер, который заруинил множество игр честным игрокам, то это для него это не наказание. Тогда нужно предлагать сделать специальный отдел модераторов, разбирающихся в читерстве, а не подобное

Ссылка на комментарий
10 минут назад, GullTime сказал:

Если ты использовал читы, то ты должен получить достойное наказание, а не разбан и обнуления чкстички статы. Устанавливая читы ты сам знаешь на что идёшь.

 

7 часов назад, tsuyunoshi сказал:

Куча модераторов банят невинных игроков, в силу своей некомпетентности в читах. И их аккаунты обнуляют.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, tsuyunoshi сказал:

 

 

Это уже должно решаться распределением модеров на раздел жалоб по читам и по чату(которого не будет) и/или восстановлением статистики при разбане(не платном). Тоже самое, что ты сказал(а) про множество невиновных игроков можно интерпретировать под читеров, таким образом пользователи софта практически ничего не потеряют от его использования.
Против x2

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я отношусь к данной идее нейтрально. С одной стороны, можно сделать так, ведь часто делают подставы, но в то же время, не всегда можно зарекать буст статистики за каждый месяц.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...