Перейти к публикации

Если не останавливаться, обязательно чего-нибудь достигнешь.


Рекомендованные сообщения

1.       Желаемая должность – Модератор MG.

2.       Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) –  100 дн. 22 ч. 25 мин.

3.       Ник в игре - IIIoTTaT

4.       Настоящее имя - Павел.

5.       Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 полных лет.

6.       Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет.

7.       Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 2 до 8 часов.

8.       В какое время обычно играете (по Москве) – В будние дни от 12:00 до 18:00, на выходные график свободный.

9.       В каком городе проживаете? – Камень-на-Оби.

10.   Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу помочь в борьбе с нарушителями, проверяя репорты и жалобы на форуме, тем самым улучшить времяпровождение в игре.

11.   Прочитали ли правила нашего проекта? – Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.   Напишите немного о себе –  Как я написал выше, меня зовут Павел, мне 17 полных лет. Увлекаюсь футболом и волейболом, много времени уделяю данному проекту, а также проявляю актив на форуме. Я добрый, неконфликтный и целеустремленный человек, люблю проводить свое время в компании друзей. Обожаю животных и мечтаю завести змею. 

13.   Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id669935888

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...