Перейти к публикации

как стать модератером с проблемой


GooGa1

Рекомендованные сообщения

хочу стать модератором на MiniGames но из за плохой репутации не могу, предлагал роли на annihilation, обновление на вед варсе но у меня -3 репутации помогите пожалуйста.

Изменено пользователем GooGa1
Ссылка на комментарий

То что у тебя -3 репы, предлагал идеи, это не повод быть модером.Пойми, сначала нужно прочти правила проекта, которых ты явно не читал.Иметь 16 лет, как минимум. (Но судя по твоей грамматике и по данной теме, тебе нет 16 лет).Потом написать заявку на должность модератора(тебе не стоит).И да, ещё --> модератор - это сложная, хлопотная работа, с которой нужно справляться.Не так это и просто - быть модератором.P.S. хотеть не вредно.

Ссылка на комментарий

То что у тебя -3 репы, предлагал идеи, это не повод быть модером.Пойми, сначала нужно прочти правила проекта, которых ты явно не читал.Иметь 16 лет, как минимум. (Но судя по твоей грамматике и по данной теме, тебе нет 16 лет).Потом написать заявку на должность модератора(тебе не стоит).И да, ещё --> модератор - это сложная, хлопотная работа, с которой нужно справляться.Не так это и просто - быть модератором.P.S. хотеть не вредно.

Плюсую.

Ссылка на комментарий

То что у тебя -3 репы, предлагал идеи, это не повод быть модером.Пойми, сначала нужно прочти правила проекта, которых ты явно не читал.Иметь 16 лет, как минимум. (Но судя по твоей грамматике и по данной теме, тебе нет 16 лет).Потом написать заявку на должность модератора(тебе не стоит).И да, ещё --> модератор - это сложная, хлопотная работа, с которой нужно справляться.Не так это и просто - быть модератором.P.S. хотеть не вредно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...