Перейти к публикации

Немного о творчестве. SkyWars мапы и другие планы!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я BloodySp1ke, и у меня в планах построить несколько карт для VimeWorld!
Пишите свои идеи под этот пост по поводу размеров карты (и количества игроков).

Планирую построить карты на SkyWars (Solo, Team), и LuckyWars (Возможно и Эксперементальный режим затрону).
Также думаю сделать пару карт для Аркад (Возможно тот же TheBridge).
Также подкинуть немного идей для построек На Speed Builders.

А пока покажу вам немного того, что я в принципе строю (Пока это только SkyWars, но стиль не VimeWorold'a. Также не является Классическим).

Rails (1 Карта из Пака, в котором будет состоять 40 SW карт). (По сей день готово 27/40).
spacer.png

spacer.png
.

Forest (1 из Небольшого Альбома карт, который я выложил на своём канале.
spacer.png
Желающие могут скачать. Кстати вот и сам тот ролик:

"
Также немного хочу Рассказать о себе, ибо То чем я занимаюсь - Небольшая часть.
Грандиозные планы на будущее, И имя "BloodySp1ke" Вы будете слышать не только в Майнкрафт Комьюнити, а также и в Мировом Свете.
Ибо я не знаю каким нужно быть гением, чтобы составить такой пошаговый план, по которому я сейчас Иду. Начинаю всё потихоньку, но я стрельну в 1 Из дней, когда будет казаться, что уже ничего Нового не придумать. Так что ждите. Ещё Увидимся)
"

А на сегодня у меня всё. Напомню, что можете писать о Картах ниже, а также скачать Небольшой их пак, который находится Выше.

Что ж, всем удачи, Хорошего настроения, и Пока!
(Кстати, я вам всем так скажу: Я Не Билдер. Я просто научился строить, т.к. сильно этого хотел. На самом деле Я Просто Креативный человек, Вот и всё).

(P.S. Ещё у меня есть 4 карты с LuckyWars'a VW, которые я успешно переделал под SkyWars, а также улучшил Их версии. Мб когда-нибудь покажу).
#SkyWarsVimeWorldMapsHowInLuckyWars
***
"НАУЧИТЕ ДЕЛАТЬ СПОЙЛЕРыЫ"

Изменено пользователем BloodySp1ke
Ссылка на комментарий

Идеи хорошее,но реализация островов и цвет на карте первой,не очень,2 блока высота первая,потом 1 и тд ,не очень,да люки,заборы и рамки не подходят,если хочешь могу реализовать карту по другому.

Может коллаб?

 

Изменено пользователем Masterxix
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
31.08.2021 в 21:36, Masterxix сказал:

Идеи хорошее,но реализация островов и цвет на карте первой,не очень,2 блока высота первая,потом 1 и тд ,не очень,да люки,заборы и рамки не подходят,если хочешь могу реализовать карту по другому.

Может коллаб?

 

Во-первых, стиль Hypixel карт.

Во-вторых, я не совсем понял то, что ты написал.

В-третьих извини, были запрещены публикации до этого числа. Но можешь поздравить меня, я снова в Строю Активно отвечающих игроков.

В-четвёртых. Карта идёт на продажу, и у неё максимально качественный геймплей. Вывод: Коллаба по улучшению данной карты не будет.

В-пятых я хотел бы увидеть твои работы, чтобы я знал, что за человек мне пишет по поводу коллаба.

В-шестых, Рамки, заборы... Цвета... Всё сочитается, чел. Блоки максимально стараюсь не забрасывать из 1.12, ибо переносить и полностью менять карту для версии 1.8 - скучно и долго.

В-седьмых, у карты считай свои АП. Если у кого увижу её бесплатно, будет каким-либо образом наказан.

В-восьмых, отпиши мне свой ВК (ну или в ЛС, но лучше всё-таки ВК). Хочется пообщаться с тобой немного на эту тему "карт".
Спасибо за выдвинутое своё мнение.

Ссылка на комментарий

По поводу карт - Спасибо. Но это не для Вайма:).
Для вайма будет отдельно)0

21 час назад, Stylesheet сказал:

Rails действительно отличная работа, мне бы хотелось увидеть эту карту на сервере
Удачи в этом деле

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...