Перейти к публикации

Геймерские наушники ⊙︿⊙ [Перезалив]


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

бред на сервере уже есть наушники и подобный калл там ненужен.....

Чувак, если у тебя ко мне личная неприязнь (поливание грязью всех моих тем, нескончаемый мат под роликами на моём канале), это не значит, что своё (псевдо)мнение навязывать всему серверу

Ссылка на комментарий

Чувак, если у тебя ко мне личная неприязнь (поливание грязью всех моих тем, нескончаемый мат под роликами на моём канале), это не значит, что своё (псевдо)мнение навязывать всему серверу

Это просто твой хейтер) У каждого человека, у которого что-то получается всегда найдутся те, кто будет тебя поливать грязью за это. Ведь у тебя получается, у него нет.

Ссылка на комментарий

Чувак, если у тебя ко мне личная неприязнь (поливание грязью всех моих тем, нескончаемый мат под роликами на моём канале), это не значит, что своё (псевдо)мнение навязывать всему серверу

Ахахах это ты называешь "ролики" ахахахахаха лооооллл ютьюбер блин  :lol: :lol:..... РОЛИКИ НЕГОДНЫЕ  ТАМ ПО 2 ЛАЙКА И 15 ДИЗЛАЙКОВВВ ХААХАХХА Я ОРУУУУ C ТЯ

Ссылка на комментарий

Ахахах это ты называешь "ролики" ахахахахаха лооооллл ютьюбер блин  :lol: :lol:..... РОЛИКИ НЕГОДНЫЕ  ТАМ ПО 2 ЛАЙКА И 15 ДИЗЛАЙКОВВВ ХААХАХХА Я ОРУУУУ C ТЯ

Ори дальше, безграмотный маленький мальчик, который пытается выглядеть крутым)

Ссылка на комментарий

ЧСВ тут ты, призрак понилав. Это же надо из-за похожего ника столько гнева на меня выливать, причём во всех соц.сетях

мде , много знаешь ты... какое дело чей я призрак?

Ссылка на комментарий

мде , много знаешь ты... какое дело чей я призрак?

Большое. Это объясняет твоё неадекватное поведение по отношению ко мне. Я бы скинула скрины, да только там от тебя восьмиэтажный мат, за который мне мут дали бы

Ссылка на комментарий

Большое. Это объясняет твоё неадекватное поведение по отношению ко мне. Я бы скинула скрины, да только там от тебя восьмиэтажный мат, за который мне мут дали бы

Да-да-да  там только то чего ты заслуживаешь!Su***

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...