Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Mitsuyi сказал:

Хахаха выйди от сюда в страхе ты же активных форумчанин под твинков 146 сообщений упнрчка молодец вийди хи хи

закрой рот терпила сиди дальше продавай свое мнение за то что тебе засейвели кирку на присоне торгуй жопой )))

Кто мне кирку засейвил, о чем ты пишешь? 

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

У тебя ни в одной жалобе на Балашова или Мдаххла нет читов..) Может... проблема в тебе?

Конечно же нет....)) Подумал рсбой, который думает, что шарит во всех правилах 🥺
лучше бы шел нормальные карты строить.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flqrance сказал:

Кто мне кирку засейвил, о чем ты пишешь? 

ноунейм дальш убдет делать вид что такого не было ладно согласен балашов разбанил просто так 100 проц кенни передумал что там чит фулл беседа решила что нада разбанить споорн й момент да ХАХАХАХАХА

Изменено пользователем Mitsuyi
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rsb0e сказал:

получается что твои слова не имеют никакой силы братишка

Я не обязан тебе ничего доказывать))))))))))))))
Помнишь, ты так писал в одной из жалоб? Так почему я тебе чёт доказывать должен?(

Ссылка на комментарий
Только что, Balashow сказал:

Я не обязан тебе ничего доказывать))))))))))))))
Помнишь, ты так писал в одной из жалоб? Так почему я тебе чёт доказывать должен?(

да да да, я видел твои переписки, ты сам себе читы придумываешь ахаххахахаха

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flqrance сказал:

Получается, что большинство твоих карт неиграбельны, друг

ладно оч смешно смотреть на то што чели с форума пытаются как то утвердиться за счет того что он главный билдер и как то прикальнуться хихи

Ссылка на комментарий
Только что, Mitsuyi сказал:

ладно оч смешно смотреть на то што чели с форума пытаются как то утвердиться за счет того что он главный билдер и как то прикальнуться хихи

их главная миссия, а когда прошу в группе написать баги и проблемы, не замечаю там балашова и флоренса, которые пытаются каждый раз чето за карты предъявить))))

Ссылка на комментарий

лан самое ржачное это то что рсбой по сути не обычный билдер а является частью  главного стаффа вайма потому что главный орг турниров он у него фулл связи с администрацией за ближайшим обновлением на бв я уверен он так же следит Ну лан челам главное выписать чтобы он карты строил ахахах фларкнс ты такой угарный тип

фларенс еще вопрос если карты вацмаорлда неиграбельные почему ты до сих пор играешь на проекте каждый день твои любимые дуельки почему ты снимаешь видео на этом проекте и заливаешь их на ютуб поч? карты же неиграбельные зачем тебе играть

Изменено пользователем Mitsuyi
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mitsuyi сказал:

ладно оч смешно смотреть на то што чели с форума пытаются как то утвердиться за счет того что он главный билдер и как то прикальнуться хихи

Ихихии, очень забавно смотреть на то, что всякие люди по типу мрлазы и всяких таких думают, что они че-то знают и в том майском разбане есть какой-то заговор азххахахаха)
Раскрою тебе тайну : он пересмотрел свое решение и открыл тему

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flqrance сказал:

Ихихии, очень забавно смотреть на то, что всякие люди по типу мрлазы и всяких таких думают, что они че-то знают и в том майском разбане есть какой-то заговор азххахахаха)
Раскрою тебе тайну : он пересмотрел свой решение и открыл тему

ладно прост обычные смертные не знают всех подробностей этого разбана) им ты и можешь втирать это, им просто придётся  в это поверить ахаха

 главный дефер этого героя зашел на форум щя будет шоу

Ссылка на комментарий
Только что, Mitsuyi сказал:

ладно прост обычные смертные не знают всех подробностей этого разбана) им ты и можешь втирать это, им просто придётся  в это поверить ахаха

А че было на самом деле, раскроешь всем тайну?? 

Ссылка на комментарий

привет легitкини

1 минуту назад, Flqrance сказал:

А че было на самом деле, раскроешь всем тайну?? 

я не могу раскрыть всю историю в публичный доступ по ому что мне нельзя этого делать я дорожу информацией и своими друзьями хихих

просто даж обвчным игрокам не сложно догадаться что тебя не разбанили просто так) а ты на серькзее пытаешься это опровергнуть хихихи хаха

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mitsuyi сказал:

привет легitкини

я не могу раскрыть всю историю в публичный доступ по ому что мне нельзя этого делать я дорожу информацией и своими друзьями хихих

Получается, что все твои слова - пустышки? 

Ссылка на комментарий

хотя и понятно почему ты это делаешь ведь тебя заснайпят и забанят если эта информация будет тобой разглашена =D

2 минуты назад, Flqrance сказал:

Получается, что все твои слова - пустышки? 

неа 

Ссылка на комментарий
Только что, Mitsuyi сказал:

хотя и понятно почему ты это делаешь ведь тебя заснайпят и забанят если эта информация будет тобой разглашена =D

Кто меня заснайпит и кто меня забанит, поподробнее, пожалуйста :))
Я принимаю игры на дуэлях почти со всеми, кто со мной попадается, да и ты об этом в курсе, я думаю, хотя я не знаю тебя)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flqrance сказал:

Кто меня заснайпит и кто меня забанит, поподробнее, пожалуйста :))
Я принимаю игры на дуэлях почти со всеми, кто со мной попадается, да и ты об этом в курсе, я думаю, хотя я не знаю тебя)

ХАХАХАХАХАХА тебя бы уже давно забанили если бы ты рассказал всем о подставном бане и разбане от балашова

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mitsuyi сказал:

лан самое ржачное это то что рсбой по сути не обычный билдер а является частью  главного стаффа вайма потому что главный орг турниров он у него фулл связи с администрацией за ближайшим обновлением на бв я уверен он так же следит Ну лан челам главное выписать чтобы он карты строил ахахах фларкнс ты такой угарный тип

фларенс еще вопрос если карты вацмаорлда неиграбельные почему ты до сих пор играешь на проекте каждый день твои любимые дуельки почему ты снимаешь видео на этом проекте и заливаешь их на ютуб поч? карты же неиграбельные зачем тебе играть

Я играю, потому что я до сих пор верю в то, что этот сервер - лучший проект в СНГ и все наладится 

1 минуту назад, Mitsuyi сказал:

ХАХАХАХАХАХА тебя бы уже давно забанили если бы ты рассказал всем о подставном бане и разбане от балашова

АХАХАХХА ЧТОО
Слышал о подставном бане, @Balashow???
Извиняюсь за пинг ахахаха

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...