Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Flqrance сказал:

Я играю, потому что я до сих пор верю в то, что этот сервер - лучший проект в СНГ и все наладится 

ну так закрой рот ттгда если ты играешь значит тебя все устраивает верно? Ты же не терпишь ахахаэа

Изменено пользователем Mitsuyi
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mitsuyi сказал:

ну так закрой рот ттгда если ты играешь значит тебя все устраивает верно? Ты же не терпишь ахахаэа

Ну я создал вот тему в идеях и предложениях, кажется, там я пожаловался на неиграбельную карту))) Хочу сделать сервер лучше, хотя, какая тебе разница вообще ахахаха, ты ведь все у нас знаешь

Ссылка на комментарий

тут даже верить не надо то что вайм это т1 проект снг это факт, к него нет конкурентов, нет лучше сервера по минииграм и механике в снг, единственная проблема это модерация и то я уверен что через какое то время это изменится

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mitsuyi сказал:

ну так закрой рот ттгда если ты играешь значит тебя все устраивает верно? Ты же не терпишь ахахаэа

деумус терпит очередной бан и обманывает своих друзей чтоб его разбанили

Только что, Jaddie сказал:

легиткени как в муте сидится напиши если маму любищ

ez сркамбек как без акка в 40 банах

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flqrance сказал:

Ну я создал вот тему в идеях и предложениях, кажется, там я пожаловался на неиграбельную карту))) Хочу сделать сервер лучше, хотя, какая тебе разница вообще ахахаха, ты ведь все у нас знаешь

маладец ваще ток если ты пожаловался на карту зачем ты пытаешься утвердиться в каждой жалобе  где есть рсбой, ты в каждой жалобе придераешься к картам, ты написал - жди, ты помогаешь серверу так да?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mitsuyi сказал:

тут даже верить не надо то что вайм это т1 проект снг это факт, к него нет конкурентов, нет лучше сервера по минииграм и механике в снг, единственная проблема это модерация и то я уверен что через какое то время это изменится

ты надеешься на то что читеров перестанут банить?( ник свой напиши а то смешно чет с того что ты пишешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carieu сказал:

деумус терпит очередной бан и обманывает своих друзей чтоб его разбанили

ez сркамбек как без акка в 40 банах

ноунеймчмк кричи в тряпку =D

1 минуту назад, Carieu сказал:

ты надеешься на то что читеров перестанут банить?( ник свой напиши а то смешно чет с того что ты пишешь

его разбанят в любом случае 

Ссылка на комментарий
Только что, Mitsuyi сказал:

маладец ваще ток если ты пожаловался на карту зачем ты пытаешься утвердиться в каждой жалобе  где есть рсбой, ты в каждой жалобе придераешься к картам, ты написал - жди, ты помогаешь серверу так да?

извини но я не могу не прЕдраться к твоим ошибкам

Только что, Mitsuyi сказал:

ноунеймчмк кричи в тряпку =D

его разбанят в любом случае 

ну пусть разбанят

я же популярнее тебя ты видимо так и не понял кто тебе пишет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mitsuyi сказал:

маладец ваще ток если ты пожаловался на карту зачем ты пытаешься утвердиться в каждой жалобе  где есть рсбой, ты в каждой жалобе придераешься к картам, ты написал - жди, ты помогаешь серверу так да?

АХАХ, может потому что за это отвечает сам рсбое, который вместо того, чтобы фиксить ту абсолютно неиграбельную карту (я почти на 100% уверен, что ту тему он видел) отвечает в каждой жалобе на Балашова и Мдаххла, ты и правда умён)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flqrance сказал:

АХАХ, может потому что за это отвечает сам рсбое, который вместо того, чтобы фиксить ту абсолютно неиграбельную карту (я почти на 100% уверен, что ту тему он видел) отвечает в каждой жалобе на Балашова и Мдаххла, ты и правда умён)))

АХАХАХХАХААХАХАХААХ ОН ДОЛЖЕН КАЖДУЮ МИНУТУ СИДЕТЬ В ИГРЕ И БИЛДИТЬ КАРТЫ? емть целая команда билдеров и есть отпуски, есть выходные вообще в целом он че должен 24 часа подряд те строить карты или че ХАХАХАХАХАХАХАХ позорище

4 минуты назад, Carieu сказал:

извини но я не могу не прЕдраться к твоим ошибкам

ну пусть разбанят

я же популярнее тебя ты видимо так и не понял кто тебе пишет

ноунеймчик пишет

Ссылка на комментарий
Только что, Mitsuyi сказал:

АХАХАХХАХААХАХАХААХ ОН ДОЛЖЕН КАЖДУЮ МИНУТУ СИДЕТЬ В ИГРЕ И БИЛДИТЬ КАРТЫ? емть целая команда билдеров и есть отпуски, есть выходные вообще в целом он че должен 24 часа подряд те строить карты или че ХАХАХАХАХАХАХАХ позорище

Он и его команда не должны прислушиваться к мнению игроков так, как они об этом пишут? Та тема висит на форуме уже недели 2-3, если не больше, а изменений как не было так и нет 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Carieu сказал:

ты надеешься на то что читеров перестанут банить?( ник свой напиши а то смешно чет с того что ты пишешь

на что ты надеешься пинки? самого сто раз банили 11 раз и пишешь что читеров перестанут банить?
или ты хочешь щас подтвердить что Балашов всех банил легитно, и ты тоже был с читом?
Ахах, бедолага ты все таки, всё сделал для того чтобы быть рядом с Кенни))
xtEeWbu.png

за всю корьеру((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flqrance сказал:

Он и его команда не должны прислушиваться к мнению игроков так, как они об этом пишут? Та тема висит на форуме уже недели 2-3, если не больше, а изменений как не было так и нет 

так ты вкурсе вообще что зачастую изменяется сразу всё и это выкатывается большим обновлениям, как в придачу к ребилдам карт, фиксятся баги и т.д

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mitsuyi сказал:

так ты вкурсе вообще что зачастую изменяется сразу всё и это выкатывается большим обновлениям, как в придачу к ребилдам карт, фиксятся баги и т.д

С тобой бессмысленно спорить, все
Дальше думай, что Балашов разбанил меня по какому-то там заговору, удачи 

Ссылка на комментарий

тип на пинки сидел с джуле и брухам пока его банили каждый день за чит с разных аккаунтов и утверждал что его банят просто так и он без чита и в итоге терпиш в компашке кенни чтобы тя не забанили в очередной раз ХААХАХАХ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flqrance сказал:

С тобой бессмысленно спорить, все
Дальше думай, что Балашов разбанил меня по какому-то там заговору, удачи 

так я и не думаю как остальные, это подтвержденный факт лан я пошел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...