Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Flqrance сказал:

АХАХАХХА ЧТОО
Слышал о подставном бане, @Balashow???
Извиняюсь за пинг ахахаха

хихихаха ну выдумывать что-то и верить этому в стиле рсбоя и его окружения

сказочники))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Jaddie сказал:

на что ты надеешься пинки? самого сто раз банили 11 раз и пишешь что читеров перестанут банить?
или ты хочешь щас подтвердить что Балашов всех банил легитно, и ты тоже был с читом?
Ахах, бедолага ты все таки, всё сделал для того чтобы быть рядом с Кенни))
xtEeWbu.png

за всю корьеру((

((( 

эт я тебе сообщения от легиткенни передаю если что

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jaddie сказал:

как легко продать свои принципы и своё мнение, хах пинки)

какая тебе разница с кем я общаюсь ноунейм тебе бы тоже не помешало друга найти а то у тя банов в раза 3 больше чем у меня

Ссылка на комментарий
Только что, Carieu сказал:

какая тебе разница с кем я общаюсь ноунейм тебе бы тоже не помешало друга найти а то у тя банов в раза 3 больше чем у меня

друга который будет тебя от банов дефать?
бож пинки какой же ты смешной или у тебя обязательный критерий в выбирание друга это чтобы он за тя закрывал жб за читы то мне тебя оч жалко 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jaddie сказал:

да всё равно Денис, я лишь сказал как он поступил, неважно Пинки ли это или нет, он же увидит мои сообщение

"неважно" - плохо

ты видимо хотела сказать "не важно" ну лан

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Jaddie сказал:

на что ты надеешься пинки? самого сто раз банили 11 раз и пишешь что читеров перестанут банить?
или ты хочешь щас подтвердить что Балашов всех банил легитно, и ты тоже был с читом?
Ахах, бедолага ты все таки, всё сделал для того чтобы быть рядом с Кенни))
xtEeWbu.png

за всю корьеру((

ответь на вопрос пинки бедняж

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

друга который будет тебя от банов дефать?
бож пинки какой же ты смешной или у тебя обязательный критерий в выбирание друга это чтобы он за тя закрывал жб за читы то мне тебя оч жалко 

я никого не прошу на себя жалобы закрывать

ХАХА КСТАТИ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Carieu
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Carieu сказал:

я никого не прошу на себя жалобы закрывать

так почему тебя банить перестали если тебя Балашов аж целых 11 раз за читы банил?
типо переобулся??
хах

хех бедняж пинки как всегда нашёл друзей чтобы за него закрыли бедную жалобу ведь мне всё равно на своё мнение я буду идти за своим императором главное чтобы не банил о нет((

лан пинки пока там за тя пишут я пойду колы налью
можешь кстати отослать что тебе написал кенни, ведь ты же терпила сделаешь всё как надо

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jaddie сказал:

так почему тебя банить перестали если тебя Балашов аж целых 11 раз за читы банил?
типо переобулся??
хах

хех бедняж пинки как всегда нашёл друзей чтобы за него закрыли бедную жалобу ведь мне всё равно на своё мнение я буду идти за своим императором главное чтобы не банил о нет((

лан пинки пока там за тя пишут я пойду колы налью
можешь кстати отослать что тебе написал кенни, ведь ты же терпила сделаешь всё как надо

Не перестали 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jaddie сказал:

ну ниче пинки ещё раз нам посчитает скок его раз забанили и напишет в беседу

ну посчитал 56 а что тебя это так интересует??

6 минут назад, Jaddie сказал:

так почему тебя банить перестали если тебя Балашов аж целых 11 раз за читы банил?
типо переобулся??
хах

хех бедняж пинки как всегда нашёл друзей чтобы за него закрыли бедную жалобу ведь мне всё равно на своё мнение я буду идти за своим императором главное чтобы не банил о нет((

лан пинки пока там за тя пишут я пойду колы налью
можешь кстати отослать что тебе написал кенни, ведь ты же терпила сделаешь всё как надо

ну забанили и забанили че ныть то я же не камбек чтоб после 500 банов еще продолжать оправдываться и ныть

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Jaddie сказал:

друга который будет тебя от банов дефать?
бож пинки какой же ты смешной или у тебя обязательный критерий в выбирание друга это чтобы он за тя закрывал жб за читы то мне тебя оч жалко 

зач я тогда вначале выбрал как друга всяких янг брухов мимоко  и жуль

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Carieu сказал:

ну посчитал 56 а что тебя это так интересует??

ну забанили и забанили че ныть то я же не камбек чтоб после 500 банов еще продолжать оправдываться и ныть

понимаешь у эсера хотя бы своё мнение есть который не стал после многих банов сближаться в доверие человеку который банил его много раз, как сделал это ты))
9hK37Nl.png

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Jaddie сказал:

понимаешь у эсера хотя бы своё мнение есть который не стал после многих банов сближаться в доверие человеку который банил его много раз, как сделал это ты))
9hK37Nl.png

норм ты даешь скрин с июня когда мне всякими сватами и прочим угрожали а ну еще мне даже жалко назара стало и потом мне приходилось все делать так чтобы кенни не узнал что я вернул акк назару. всмысле сближаться? я начал занимать его сторону когда меня кинул брух назар и мимоко я не хотел сидеть без друзей и решил познакомиться с кенни классный чел оказался. ты вот всю переписку тут говоришь что я якобы прошу кого то закрывать на себя жалобы, так а че ты скрин не кинешь где я прошу это и почему меня все еще банят 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Herrscher сказал:

Конечно же нет....)) Подумал рсбой, который думает, что шарит во всех правилах 🥺
лучше бы шел нормальные карты строить.

разоблачение хершера ака хелспен говорит что он не хелспен и мы его путаем с другим челом))))))
https://forum.vimeworld.ru/topic/806408--/?tab=comments#comment-4632307 - Жалоба с форумника Helspen в июне. 
https://forum.vimeworld.ru/topic/869209-упоминание-иного-проектов/?tab=comments#comment-4901242 - Жалоба с форумника Herrscher сегодня. 
В обоих жалобах у тебя ~ один и тот же пинг, также фпс 200+. Совпадение? Не думаю))
Ещё у тебя опять много орфографических ошибок с обоих форумников)9))
Рп и в этой и в той жб дефолтный, как же жаль((

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Carieu сказал:

норм ты даешь скрин с июня когда мне всякими сватами и прочим угрожали а ну еще мне даже жалко назара стало и потом мне приходилось все делать так чтобы кенни не узнал что я вернул акк назару. всмысле сближаться? я начал занимать его сторону когда меня кинул брух назар и мимоко я не хотел сидеть без друзей и решил познакомиться с кенни классный чел оказался. ты вот всю переписку тут говоришь что я якобы прошу кого то закрывать на себя жалобы, так а че ты скрин не кинешь где я прошу это и почему меня все еще банят 

на
hOJ7AO5.png

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...