Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, rsb0e сказал:


а тут у тебя читов нет балашов да, а в чем различие жалоб???? ржу с тебя

ну ты же говорил что банят всех кто мне не нравится тогда поч ее не забанили?

kbqKQym.png

да чувак эт тебе не карты строить тут думать надо

1 час назад, Herrscher сказал:

Ты думаешь, что в это поверят? Это ничего не доказывает, заюшь. Тоже самое могу рассказать про других, но окажутся совсем иные люди =( Включи головку пожалуйста.

Можешь даже не стараться мне писать и как то еще оправдать, что я это он. Вот когда Оксси закроет "Глупую"Жалобу от BRONEBOI51, я потом буду смеяться =(

заюшЬ? ахах

да кому ты нужен че тут доказывать если ты единственный такой ^_^ на всем форуме как тя не узнать с твоим миллионом ошибок и несвязной речью

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Carieu сказал:

в выдуманной тобой беседке?

кнш

11 минут назад, Carieu сказал:

ну ты же говорил что банят всех кто мне не нравится тогда поч ее не забанили?

kbqKQym.png

да чувак эт тебе не карты строить тут думать надо

заюшЬ? ахах

да кому ты нужен че тут доказывать если ты единственный такой ^_^ на всем форуме как тя не узнать с твоим миллионом ошибок и несвязной речью

а ну шобы карту на киберпанк сделать наверное головы не надо, согласен, думать тоже не надо, по щелчку появится 

Ссылка на комментарий
Только что, rsb0e сказал:

кнш

а ну шобы карту на киберпанк сделать наверное головы не надо, согласен, думать тоже не надо, по щелчку появится 

ну да такую позорную карту наверно очень сложно было строить

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Herrscher сказал:

Ты думаешь, что в это поверят? Это ничего не доказывает, заюшь. Тоже самое могу рассказать про других, но окажутся совсем иные люди =( Включи головку пожалуйста.

Можешь даже не стараться мне писать и как то еще оправдать, что я это он. Вот когда Оксси закроет "Глупую"Жалобу от BRONEBOI51, я потом буду смеяться =(

да мне плевать кто поверит кто нет я прост тебе факт говорю, как бы ты ни пытался скрыться, тебя всегда узнают)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Carieu сказал:

ну ты же говорил что банят всех кто мне не нравится тогда поч ее не забанили?

kbqKQym.png

да чувак эт тебе не карты строить тут думать надо

заюшЬ? ахах

да кому ты нужен че тут доказывать если ты единственный такой ^_^ на всем форуме как тя не узнать с твоим миллионом ошибок и несвязной речью

Миллион? Странно, не думал что 1 ошибка, для тебя это миллионная :D

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Herrscher сказал:

Миллион? Странно, не думал что 1 ошибка, для тебя это миллионная :D

у тя чуть ли не в каждом сообщении ошибки малой те самому не смешно так сильно позориться?)

Ссылка на комментарий
Только что, Carieu сказал:

у тя чуть ли не в каждом сообщении ошибки малой те самому не смешно так сильно позориться?)

Тебе делать нечего? Хотя, зачем спрашивать, ты ведь на форуме почти со всеми срешься....

Ссылка на комментарий
Только что, Herrscher сказал:

Тебе делать нечего? Хотя, зачем спрашивать, ты ведь на форуме почти со всеми срешься....

эт видимо тебе делать нечего раз ты по кд форумники меняешь но тебе это не помогает и тебя продолжают опускать даже на новом аккаунте ведь то что ты пишешь эт полный позор

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carieu сказал:

эт видимо тебе делать нечего раз ты по кд форумники меняешь но тебе это не помогает и тебя продолжают опускать даже на новом аккаунте ведь то что ты пишешь эт полный позор

Что ты сейчас за чушь выписал? Хотя ладно, таких лучше кидать в игнор и не слушать чушь =)
И не пиши по типу "Опозорен/Позор""Слился", это низко🥺

Ссылка на комментарий
Только что, Herrscher сказал:

Что ты сейчас за чушь выписал? Хотя ладно, таких лучше кидать в игнор и не слушать чушь =)
И не пиши по типу "Опозорен/Позор""Слился", это низко🥺

на самом деле низко с прошлого форумника писать всем подряд "слился" ХАХАХАХАХ И С НОВОГО ПИСАТЬ ЧТО ЭТО НИЗКО КОГДА ПРОШЛА НЕДЕЛЯ ХАХАХАХХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХЗАХЗАХАЖЗАЗХАХЗА

лан все не отвечай малой стыдно с такими как ты разговаривать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Carieu сказал:

на самом деле низко с прошлого форумника писать всем подряд "слился" ХАХАХАХАХ И С НОВОГО ПИСАТЬ ЧТО ЭТО НИЗКО КОГДА ПРОШЛА НЕДЕЛЯ ХАХАХАХХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХЗАХЗАХАЖЗАЗХАХЗА

лан все не отвечай малой стыдно с такими как ты разговаривать

О каком "Прошлом" Форумнике идет речь? Когда я не регистрировал ранее ни 1 форумного аккаунта.
1-61419-64

Ссылка на комментарий
Только что, Herrscher сказал:

О каком "Прошлом" Форумнике идет речь? Когда я не регистрировал ранее ни 1 форумного аккаунта.
1-61419-64

лан отдыхай малой реально противно с такими как ты общаться ты же вщ ноунейм думаешь что ты умнее всех когда все с точностью наоборот 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Carieu сказал:

на самом деле низко с прошлого форумника писать всем подряд "слился" ХАХАХАХАХ И С НОВОГО ПИСАТЬ ЧТО ЭТО НИЗКО КОГДА ПРОШЛА НЕДЕЛЯ ХАХАХАХХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХЗАХЗАХАЖЗАЗХАХЗА

лан все не отвечай малой стыдно с такими как ты разговаривать

АХАХХАХАХА ДА КСТА 

3 часа назад, Herrscher сказал:

Что ты сейчас за чушь выписал? Хотя ладно, таких лучше кидать в игнор и не слушать чушь =)
И не пиши по типу "Опозорен/Позор""Слился", это низко🥺

http://imgur.com/a/tzIIWNn

😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...