Перейти к публикации

Сильная фича для игры в SpeedBuilders


Ko4yP

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
 Сегодня я решил поделиться с вами одной сногсшибательной фичей для режима SpeedBuilders. Я долго следил за игроками, вычисляя частоту использования этой самой фичи и могу сказать, что вероятность встретить человека, который её использует, равна приблизительно 1-3%.


Перейдём к фиче.

Первым делом мы должны надеть шляпу строителя. Это придаст вам уверенности. С ней вы будите побеждать на 10% матчей больше.

spacer.png

==========================

Теперь мы начинаем игру и ожидаем её начала. Но! Представим, что вы отошли погладить своего питомца, не успев запомнить постройку, а таймер запускается и время на её исполнение уже ограничено. Посмотрев на блоки в инвентаре и тему в таблице сбоку, мы стараемся построить что-то наугад.spacer.png

==========================

Желаемые частички "WIN" всё ещё не летают вокруг нас. Видимо, всё потеряно. Но нет! Сейчас вы узнаете секрет, за которым сюда пришли.
Не буду вас долго томить.
Фича, за которой вы пришли в эту тему называется "подсмотреть". Да-да, всё так просто.
Т.к. постройку мы с вами не успели построить, а проигрыш нам в копилку не нужен, мы можем воспользоваться фичей "подсмотреть".


==========================

Гайд по применению фичи "подсмотреть":
1. Мы осматриваемся, в поисках игрока, который уже закончил свою постройку или построил больше чем кто-либо в матче.
2. Мы внимательно осматриваем содержимое плота выбранного игрока и запоминаем его.
3. Теперь мы редактируем постройку, чтобы наша постройка была схожа с постройкой выбранного игрока 

==========================

Применяем фичу:
spacer.png

Как же я сразу не догадался, что надгробие строится без смайлика?
==========================

К сожалению, у меня не осталось картинки для демонстрации моей победной постройки, однако, уверяю вас: Я победил тот матч!

==========================

Наверняка вы скажите, что эта фича запрещена, но я сразу вас обрадую - Нет! Фича полностью легальна и получить блокировку аккаунта за её использование невозможно! Да, провернуть такое, конечно, сможет не каждый, но я уверяю вас: Всего пол часа практики и эта фича - главное оружие в вашем арсенале. Желаю удачи в дальнейших играх!

 

Спасибо за уделённое время моей теме. Тема создана в развлекательных
целях, но будет неоценимым помощником для знатоков SpeedBuilders.

Если эта тема была вам полезна, оцените её на кнопку рядом с этим текстом.
Если эта тема вам не помогла, вы можете влепить сюда дизлайк, так же рядом с этим текстом.
Если у вас есть не менее интересные фичи для различных режимов миниигр, делитесь ими в
комментариях к данной теме и я обязательно сделаю новые темы, упомянув ваше авторство.


 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, pushkina сказал:

у  етой фичи есть один небольшой баг ну так чиста по приколу чё делать если ни один человек не успел достроить постройку и как би ну чтьо делать-то в такой ситуации 😟

В данной ситуации тебе предстоит выбрать игрока, у которого больше всего блоков на плоту и повторить хотя бы эту часть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...