Перейти к публикации

Всё, что ты делаешь, не напрасно


Гость

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 дн. 22 ч. 14 мин.

3. Ник в игре - Yeekon

4. Настоящее имя - Дмитрий.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было, но хотелось бы его обрести.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до шести часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Играю перед учебой с 4:00 до 5:30 и после нее с 10:00 до 22:00.

9. В каком городе проживаете? - Город Новотроицк, Оренбургская область.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что у меня есть желание помогать игрокам, попавшим в трудные игровые ситуации, а также просто люблю разбираться в разных игровых моментах.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Являюсь адекватной, позитивной и открытой для общения личностью. Считаю себя стрессоустойчивым и дружелюбным. Окончил 9 класс и поступил в нефтяной техникум. Долгое время занимался футболом, но из-за проблем со здоровьем с ним пришлось закончить.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id392112641

Ссылка на комментарий

"Считаю себя стрессоустойчивым и дружелюбным" https://imgur.com/a/je5w7TZ АХАХАХ про адекватность ваще молчу

считай дальше, малой, вся твоя "стрессоустойчивость" и "адекватность" проявляется лишь на форуме, а вне проекта, тебя, неадекватного, анскильного ребенка, использующего баг блокхита, который, якобы "проблема админов, а не моя", в оскорблениях не остановить, ведь ты на полном серьезе считаешь себя хорошим игроком, из-за чего для тебя каждое поражение это уже невероятный стресс

а "дружелюбность" твоя просыпается лишь тогда, когда нужно подружиться с новым модером, который в будущем будет банить людей по твоим жалобам

мы, кстати, договорились, что если я тебя убью 10:0 - ты ливнешь с вайма. счет 19:0, почему ты все еще здесь? у тебя нет желания помогать игрокам, тебе нужна модерка лишь для того, чтоб устранить ненавистных тебе людей и банить ВСЕХ подряд на дуэлях
ну еще и если тебе на дуэли попадется читер чтоб бан выдать ему прям в игре
xD прям как твой друг сузекс, который забанил меня меня за флуд символами, разбанив через 10 секунд, чтоб ты не проиграл с позором

ну хотя бы слова "сарказматический" нет, уже что-то новое

Скрытый текст

Leg1tKenny_ лучший игрок зелий на этом сервере смирись тебе всегда быть нубом ведь ты не умеешь думать

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Carieu сказал:

"Считаю себя стрессоустойчивым и дружелюбным" https://imgur.com/a/je5w7TZ АХАХАХ про адекватность ваще молчу

считай дальше, малой, вся твоя "стрессоустойчивость" и "адекватность" проявляется лишь на форуме, а вне проекта, тебя, неадекватного, анскильного ребенка, использующего баг блокхита, который, якобы "проблема админов, а не моя", в оскорблениях не остановить, ведь ты на полном серьезе считаешь себя хорошим игроком, из-за чего для тебя каждое поражение это уже невероятный стресс

а "дружелюбность" твоя просыпается лишь тогда, когда нужно подружиться с новым модером, который в будущем будет банить людей по твоим жалобам

мы, кстати, договорились, что если я тебя убью 10:0 - ты ливнешь с вайма. счет 19:0, почему ты все еще здесь? у тебя нет желания помогать игрокам, тебе нужна модерка лишь для того, чтоб устранить ненавистных тебе людей и банить ВСЕХ подряд на дуэлях
ну еще и если тебе на дуэли попадется читер чтоб бан выдать ему прям в игре
xD прям как твой друг сузекс, который забанил меня меня за флуд символами, разбанив через 10 секунд, чтоб ты не проиграл с позором

ну хотя бы слова "сарказматический" нет, уже что-то новое

  Скрыть содержимое

Leg1tKenny_ лучший игрок зелий на этом сервере смирись тебе всегда быть нубом ведь ты не умеешь думать

 

в дисе ещё дохера есть по типу

umrG2cR.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, recentlyplayed сказал:

в дисе ещё дохера есть по типу

umrG2cR.jpg

 

ПАХЕЗЫВХЗАВЫАХЗХЗПА ПЛЮВАЛ

1 минуту назад, TheAsuna сказал:

Тот самый?!?!?
За Дмитрий! 😇

да тот самый кто тебе говорит кого банить а кого нет

еще тот самый кто играл со спидхаком на призоне

и еще тот самый кто умолял у меня чтоб я ему подставу на чела сделал

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Carieu сказал:

ПАХЕЗЫВХЗАВЫАХЗХЗПА ПЛЮВАЛ

да тот самый кто тебе говорит кого банить а кого нет

еще тот самый кто играл со спидхаком на призоне

и еще тот самый кто умолял у меня чтоб я ему подставу на чела сделал

Пинки что ты несешь?)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Carieu сказал:

ПАХЕЗЫВХЗАВЫАХЗХЗПА ПЛЮВАЛ

да тот самый кто тебе говорит кого банить а кого нет

еще тот самый кто играл со спидхаком на призоне

и еще тот самый кто умолял у меня чтоб я ему подставу на чела сделал

Ааххвахвах, допустим. Думай так дальше.

Ссылка на комментарий
Только что, TheAsuna сказал:

Ааххвахвах, допустим. Думай так дальше.

а че ты в каждом конкурсе на стикеры участвуешь тебе что флоранс их купить не может или ты за просто так жалобы ему закрываешь

Ссылка на комментарий
Только что, Carieu сказал:

а че ты в каждом конкурсе на стикеры участвуешь тебе что флоранс их купить не может или ты за просто так жалобы ему закрываешь

Чел я думаю ты сейчас на приколе) Если ты на серьезе, меня тебя очень жаль)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Carieu сказал:

"Считаю себя стрессоустойчивым и дружелюбным" https://imgur.com/a/je5w7TZ АХАХАХ про адекватность ваще молчу

считай дальше, малой, вся твоя "стрессоустойчивость" и "адекватность" проявляется лишь на форуме, а вне проекта, тебя, неадекватного, анскильного ребенка, использующего баг блокхита, который, якобы "проблема админов, а не моя", в оскорблениях не остановить, ведь ты на полном серьезе считаешь себя хорошим игроком, из-за чего для тебя каждое поражение это уже невероятный стресс

а "дружелюбность" твоя просыпается лишь тогда, когда нужно подружиться с новым модером, который в будущем будет банить людей по твоим жалобам

мы, кстати, договорились, что если я тебя убью 10:0 - ты ливнешь с вайма. счет 19:0, почему ты все еще здесь? у тебя нет желания помогать игрокам, тебе нужна модерка лишь для того, чтоб устранить ненавистных тебе людей и банить ВСЕХ подряд на дуэлях
ну еще и если тебе на дуэли попадется читер чтоб бан выдать ему прям в игре
xD прям как твой друг сузекс, который забанил меня меня за флуд символами, разбанив через 10 секунд, чтоб ты не проиграл с позором

ну хотя бы слова "сарказматический" нет, уже что-то новое

  Скрыть содержимое

Leg1tKenny_ лучший игрок зелий на этом сервере смирись тебе всегда быть нубом ведь ты не умеешь думать

 

как он деймусу проиграл

Ссылка на комментарий
Только что, Carieu сказал:

а че ты в каждом конкурсе на стикеры участвуешь тебе что флоранс их купить не может или ты за просто так жалобы ему закрываешь

Так я не только от него жб закрывала.
Ты хочешь сказать, что любой модератор, который будет закрывать его жб, будет подставным?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...